В одном из клубов в центре Саратова зарезали 23-летнего парня
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.01.2013 | 13:59
В одном из клубов в центре Саратова зарезали 23-летнего парня
Просмотров: 819
Версия для печати

В Саратове по подозрению в убийстве задержан 22-летний парень. Об этом сообщается на сайте СК РФ.

По версии следствия, в одном из клубов, расположенном на проспекте Кирова, ранним утром 5 января между двумя посетителями завязалась словесная перепалка. Один из ссорившихся, отвернувшись от оппонента, направился к выходу. В это время второй достал нож и нанес молодому человеку удар в спину.

От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. Ему было 23 года.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
6 января 2013, 14:18

А придурка посадить его лет на ДвадцатьПять))) Тридцать) Пусть посидит подумает...

Соболезную погибшему...

 

ответить
6 января 2013, 14:28

Национальность перестали уже указывать престпупников?

ответить
6 января 2013, 14:30

а вы знаете национальность?

ответить
6 января 2013, 14:38

по ходу опять поножовщина в канзасе была

ответить
6 января 2013, 14:41

в св говорят

ответить
6 января 2013, 15:17

я смотрю вас национальность волнуета какая разница если человек убил другого какой он нации???

ответить
6 января 2013, 16:27

Да сажать <удалено модератором> надо и всё........и неважно<удалено модератором> он или<удалено модератором>(((((

ответить
6 января 2013, 16:37

А вы говорите давайте сделаем доступным оружие огнестррельное........в России это невозможно......тут у <удалено модератором> нож в руках оказался и рука из жопы растущая..........ну и всё печально в итоге(((((

ответить
6 января 2013, 16:49

В последнее время участились случаи,когда пиковые убивают русских парней.Отрезать ему руки,ноги пусть мучается,пусть гниет в тюрьме тварь. Кирилла не вернуть,а он был прекрасным человеком.Кирилл, любим,помним,скорбим...(((

ответить
6 января 2013, 17:48
писал:
6 января 2013, 14:28

Национальность перестали уже указывать престпупников?

Путин ты будеш отвечать за смерть РУССКИХ парней от диких кавказцев. Читал про референдум

по пятой графе. Я за и если понадобится выду на улицу, что бы вернули мне и моим родителям

национальность и РОССИЮ.

ответить
6 января 2013, 17:57
писал:
6 января 2013, 14:30

а вы знаете национальность?

Андрей  кавказец точно, а вот национальность не разберешь, носастый скорее дагестанец.

А в принципе какая разница , у них у всех высоккие покровители: от президента до супруге

Дорковича ЗУМРУД РУСТАМОВОЙ. Слушок по референдому прошел по пятой графе. Скажу

так: да все русские, подчеркиваю, русские обоими руками ЗА!!!.

ответить
7 января 2013, 09:19

Это было в SV...чеченец это был...придурок.Разве можно на людей с ножом...че вообще в нашу Россию приперлись,гнать их всех в шею отсюда!!!Они неадекватные люди вообще.Русские бы побили друг другу морду, да и разошлись бы на этом....а эти сразу за ножи хватаются...(((Жаль парня...еще скорая блин, 40 минут ехала,а он лежал и умирал у всех на глазах...это было ужасно....Соболезную родным... 

ответить
7 января 2013, 11:11

если открыть статистику, то очевидно, что в подобных случаях в два раза больше гибнут именно русские парни

ответить
7 января 2013, 11:18
А охрана что делала?? Не ужеле не мог не кто заступится!!! Да жалко очень жалко!!!!
ответить
7 января 2013, 11:24

Я полагаю если на каком то сайте обмениваться адресами кавказцев, создавая общую базу данных то это может изменить ситуацию.

ответить
7 января 2013, 13:50

уже национальность зарезавшего можно не указывать - плод кормления путиным кавказа

ответить
7 января 2013, 16:18

Раз не понимают и не могут старшии смотреть за своими пусть отвечают все.Гнать их надо от сюда всех. А кто за них заступается с ними выгонять вместе с предателями из правительства и ген штаба.ВЫ ЕЩЁ ОТВЕТИТЕ ЗА НАШИХ РЕБЯТ.ПРЕДАТЕЛИ.

ответить
8 января 2013, 01:14

Мужчины, кто у себя в военнике национальность писал?

ответить
8 января 2013, 14:50

Просто зря отменили смертную казнь, большинство её получили и другой такой резвый забыл где лежит нож. Конечно диаспоры должны жить по нашим устоям раз решили связать судьбу с нашим краем. Складывается впечатление, что мы на своей Родине второй сорт для них. В принципе это страшная промашка властей и полиции. Эта промашка, конечно, аукнется и терпение когда-то кончится.

ответить