Обвиняемый в убийстве экс-координатора проекта «Я — патриот» Кирилла Буркова заключен под стражу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.01.2013 | 19:26
Обвиняемый в убийстве экс-координатора проекта «Я — патриот» Кирилла Буркова заключен под стражу
Просмотров: 738
Версия для печати

Подозреваемый в убийстве бывшего координатора проекта «Я — патриот» Кирилла Буркова заключен под стражу. Как сообщает СУ СКР по Саратовской области, ему предъявлено обвинение.

Напомним, трагедия случилась в клубе «СВ», расположенном на проспекте Кирова, ранним утром 5 января. По версии следствия, между 22-летним обвиняемым и Кириллом Бурковым произошла словесная перепалка. Бурков, отвернувшись от оппонента, направился к выходу. В это время тот достал нож и нанес молодому человеку удар в спину. От полученных травм Кирилл скончался на месте.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного продолжается.

 

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (38)
6 января 2013, 19:42

<удалено модератором>

ответить
6 января 2013, 19:42

Валить <удалено модератором> надо!!! Больше, чем РУССКИХ СТАЛО!!!!

ответить
6 января 2013, 19:44

Живут ,как у себя дома!!! Ничего время настанет!!!!

ответить
6 января 2013, 21:24

Даааа, жаль парня!!! Не на земле основной суд!!!! Жить в преисподней хуже, чем жить.

ответить
6 января 2013, 22:07

искренние соболезнования родственникам и друзьям

ответить
7 января 2013, 00:07

Не редко там бываю, кто убийца? национальность? может кто-то ФИО засветит ? ...

ответить
7 января 2013, 01:42

Мой одноклассник. Жалко парня. Надеюсь, преступника нажут по справедливости.

ответить
7 января 2013, 01:59

Только год прошел со дня трагедии в "Канзасе" так уже и снова такая же ситуация

ответить
7 января 2013, 02:48

Шакал ты, а не сын гор! Искренние соболезнования родителям...

ответить
7 января 2013, 04:37

Только шакал вонзит нож в спину. Эти шакалы ходят стайками, ведь по одному они трусы. Ненависть к себе вы заслужили своими поступками, и из-за вас страдают нормальные адекватные кавказцы, оказавшиеся за пределами Кавказа. Позор вам!

ответить
7 января 2013, 10:25

Ты подстилка шакалья Не раскрывай свой ванючий хавальник. Найти тебя и показать тебе фотографии что они творили с нашими пацанами. Для них мы не верные. значит в не закона.Кто просит их сюда приезжать? Пусть наша земля горит у них под ногами.

ответить
7 января 2013, 11:07

а несколько лет назад в Вольске на улицепримерно также убили православного батюшку, только СМИ как-то куцо об этом сообщили, а правоохранители, ясен перец, решили "не разжигать"... 

ответить
7 января 2013, 11:12
Сколько же зла у людей! Сейчас одни пуанты у всех давайте будем добрее!!!
ответить
7 января 2013, 14:32

 Раз не понимают и не могут старшие следить за своими пусть отвечают все и гнать их надо от сюда. А кто за них заступается в месте с ними выгонять. вместе с предателями из правительства и ген штаба.ВЫ ЕЩЁ ОТВИТИТЕ ЗА НАШИХ РЕБЯТ.

ответить
7 января 2013, 18:23

Ребята! Вы уже друг друга и сами себя не понимаете!!! А парня жаль!!!

ответить
7 января 2013, 19:40

Сколько можно наших молодых парней убивать???????Это уже второй случай в новогодние праздники не русскими......В прошлом году произошло убийство в "Канзасе",в этом в "SV".......Жуть

 

ответить
8 января 2013, 03:00

братииикк(((((я промолчу..

ответить
8 января 2013, 03:02
писал:
7 января 2013, 00:07

Не редко там бываю, кто убийца? национальность? может кто-то ФИО засветит ? ...

национальность убийцы Ингуш,или как там правильно.........

ответить
8 января 2013, 13:10
А кто нибудь из всех здесь присутствующих подумал,что он мог защищаться!и защищать честь "ВАШИХ" девочек!
ответить
8 января 2013, 13:46

Какую честь эти шакалы наших девочек готовы защишать? Они лишь готовы их пялить как ишаков в горах.

ответить
8 января 2013, 13:54
Они же не Козлят
ответить
8 января 2013, 18:40
писал:
8 января 2013, 13:10
А кто нибудь из всех здесь присутствующих подумал,что он мог защищаться!и защищать честь "ВАШИХ" девочек!
Кавказ, Кирилл был добрым и дружелюбным парнем, скорей он мог чью то честь защищать! Что это за защита, нож в спину! Только моральный урод мог это сделать, лишенный какого то мотива, убийство- поступок не благоролный, и оправданию не подлежит!!!
ответить
8 января 2013, 19:15

Звериный беспредел !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))ножы им в очко по глубже!!!!!!!!!!!!!!!

 

ответить
8 января 2013, 19:23

Дикий поступок - убить так дико как в средневековье.Такого ПАРНЯ - КРАСИВОГО,УМНОГО.ПЕРСПЕКТИВНОГО, который не должен был так умереть. Почему , <удалено модератором> животная так тупо распорядилась с ЖИЗНЬЮ КРАСИВОГО.ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА. Люди,что происходит мы живем в одной стране с нежным названием РОССИЯ и такие не человеческие отношения . Такой интеллегентный ЧЕЛОВЕК как КИРИЛЛ  не мог так уйти это противоестественно. Нужно решать эти вопросы на более высоких уровнях. Простым людям сложно что-то сделать. Беспредел, если в трех шагах вонзают в спину финку. Дикость.

ответить
8 января 2013, 21:26
писал:
8 января 2013, 13:10
А кто нибудь из всех здесь присутствующих подумал,что он мог защищаться!и защищать честь "ВАШИХ" девочек!
писал:
8 января 2013, 18:40
Кавказ, Кирилл был добрым и дружелюбным парнем, скорей он мог чью то честь защищать! Что это за защита, нож в спину! Только моральный урод мог это сделать, лишенный какого то мотива, убийство- поступок не благоролный, и оправданию не подлежит!!!
Убийство действительно не благородный поступок!НО,самозащита-это не преступление.
ответить
8 января 2013, 21:35
писал:
8 января 2013, 19:23

Дикий поступок - убить так дико как в средневековье.Такого ПАРНЯ - КРАСИВОГО,УМНОГО.ПЕРСПЕКТИВНОГО, который не должен был так умереть. Почему , <удалено модератором> животная так тупо распорядилась с ЖИЗНЬЮ КРАСИВОГО.ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА. Люди,что происходит мы живем в одной стране с нежным названием РОССИЯ и такие не человеческие отношения . Такой интеллегентный ЧЕЛОВЕК как КИРИЛЛ  не мог так уйти это противоестественно. Нужно решать эти вопросы на более высоких уровнях. Простым людям сложно что-то сделать. Беспредел, если в трех шагах вонзают в спину финку. Дикость.

Ты там присутствовал?Ты знаешь,что там было?и тебе ли говорить о средневековье!!!и что ты знаешь о дикости!Дикость-это пидафилия!Вот ей и нету оправдания!!!
ответить
9 января 2013, 00:09
Ян прими мои соболезнования, набирайся сил и знай что этот человек всегда будет в твоем сердце А что касается всей ситуации с людьми с кавказа я считаю что нам надо завидывать им за их сплоченность врядли смог бы русский парень убить кого на кавказе в словесной перепалке, нам нужно пересмотреть отношение друг к другу и держаться друг за другa, и конечно нужно раз и навсегда дать понять что хозяева мы и не надо здесь нам диктовать правила и вести себя как некоторые люди себя ведут раз полиция нас не защищает давайте сами защищать наших друзей семьи и самих себя
ответить
9 января 2013, 04:24

Парня нет больше... парня правильного. Кирюха...      

ответить
10 января 2013, 22:33
писал:
8 января 2013, 13:10
А кто нибудь из всех здесь присутствующих подумал,что он мог защищаться!и защищать честь "ВАШИХ" девочек!
писал:
8 января 2013, 18:40
Кавказ, Кирилл был добрым и дружелюбным парнем, скорей он мог чью то честь защищать! Что это за защита, нож в спину! Только моральный урод мог это сделать, лишенный какого то мотива, убийство- поступок не благоролный, и оправданию не подлежит!!!

Добрый и дружелюбный парень Кирилл с друзьями избили этого человека, избив его толпой Бурков вернулся его добить. А парень этот на самом деле был с 5 девушками русской национальности. Моральный урод в этом случае кто? 

ответить
11 января 2013, 09:47
писал:
8 января 2013, 13:10
А кто нибудь из всех здесь присутствующих подумал,что он мог защищаться!и защищать честь "ВАШИХ" девочек!
писал:
8 января 2013, 18:40
Кавказ, Кирилл был добрым и дружелюбным парнем, скорей он мог чью то честь защищать! Что это за защита, нож в спину! Только моральный урод мог это сделать, лишенный какого то мотива, убийство- поступок не благоролный, и оправданию не подлежит!!!
писал:
10 января 2013, 22:33

Добрый и дружелюбный парень Кирилл с друзьями избили этого человека, избив его толпой Бурков вернулся его добить. А парень этот на самом деле был с 5 девушками русской национальности. Моральный урод в этом случае кто? 

Кто убил тот и урод. А бабы куда смотрели ? 5 девушек русской национальности с одним ингушем ))) может он еще и сутер !!!

ответить
15 января 2013, 18:10

его толпой били... и успели нос сломать.. ключицу сломать.. ребра... после этого был выташен нож... и попал он кирилу в область печени...  че за провокация тут? там же камеры стоят... и кстати... компания кирила.. 6 человек... явные росисты..  если бы нож не был бы... то мамилов умер бы... и не кому е было бы интересно да него... и такого резонанса не было бы... И еще.... Мамилов был востановлен на учебу...  но после этой истории.. чтоб репутацию СГАПа не тревожить.. задним числом парня отчисли...  

ответить
15 января 2013, 18:12

самооборона... чистая... мМои соболезнования Родственникам Кирила... 

 

ответить
15 января 2013, 18:16

ндо было судить Того кто начал все это... почему он вышел из воды сухим??? Эт <удалено модератором> в клубе первым начал... потом и на улице одним из первых был кто бил мамилова... а били его трое.. двое держали девушку.. из которой все и началось.... после того как.. мамилов весь в крови лежал... эта <удалено модератором> опять же крикнула кирилу "Добей ЕГО" кирил подошел... и получил нож... вот так вот... а эта <удалено модератором> ща неаверное сидит тут и Мамилова... и тд обсуждает.. 

 

ответить
15 января 2013, 20:05

<удалено модератором>

ответить
15 января 2013, 21:13
Кирилл-не расист!и никогда им не был!прост из-за одного нечеловека, близким Кирилла,его друзьям и всем кто знал его - Теперь приходится говорить,что он был! И это очень и очень трудно.
ответить
21 января 2013, 15:38

Не важно какое наказание будет применено к этому ингушу, Бог ему судья, остальным ребятам с кавказа стоит серьезно задуматься куда они катятся... ведь из за их агрессивности, которая постоянно обсуждается общественностью, их же родственников и друзей не будут брать на работу и считать за нормальных адекватных людей в центр. России.. вам оно надо так подставлять своих же? у меня муж кавказец, так вот мы метра не можем пройти, чтобы нас не досмотрели (не саратов) Я не понимаю почему нормальные ребята ( а их не мало на Кавказе) должны страдать из за агрессивных гармонов этих зверей?

ответить
12 апреля 2013, 16:21

На самом деле действительго ингуша избивали 6 человек! Разве это нормально? И никто не знает что ему переломали все что можно было... Парень защищался до последнего...в итоге сработал инстинкт самосахранения, нож. У кавказца хватило сил дастать его и защититься...Кирил налетая в очередной раз напаролся на него, т.е на нож, и не надо придумывать что удар был сзади...много чего скрыто... даже то что Кирил истикая кровью лежал, и скорая ехала 1.5 часа в 4 утра...А когда ребята хотели сами его доставить то полицейские не им отказали! В итоге парень умер истикая кровью не дождавшись скорой, и полицейские молодцы, слов нет! 

ответить
12 апреля 2013, 17:04

На самом деле действительго ингуша избивали 6 человек! Разве это нормально? И никто не знает что ему переломали все что можно было... Парень защищался до последнего...в итоге сработал инстинкт самосахранения, нож. У кавказца хватило сил дастать его и защититься...Кирил налетая в очередной раз напаролся на него, т.е на нож, и не надо придумывать что удар был сзади...много чего скрыто... даже то что Кирил истикая кровью лежал, и скорая ехала 1.5 часа в 4 утра...А когда ребята хотели сами его доставить то полицейские  им отказали! В итоге парень умер истикая кровью не дождавшись скорой, и полицейские молодцы, слов нет! 

ответить