Цена на социальные проездные вырастет в три раза
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.01.2013 | 14:40
Цена на социальные проездные вырастет в три раза
Просмотров: 458
Версия для печати
В Саратове ожидается резкое удорожание социальных проездных. Об этом сообщает «Эхо Москвы» в Саратове». По информации радиостанции, проездные на январь будут реализовываться по «старой» цене — 50 рублей, однако билеты на февраль будут стоить уже 150 рублей.
 
Эту информацию «Эху» подтвердили и в комитете транспорта области. Там же пояснили, что соответствующее распоряжение подписал губернатор Валерий Радаев еще в декабре.
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
9 января 2013, 15:10

http://nversia.ru/news/view/id/31208

пенсионеры купили губернатору новую мебель в кабинет?

 

ответить
9 января 2013, 15:45

я всегда подозревал, что в правительстве нашей области - работают гомосексуалисты.

ответить
9 января 2013, 15:47

Значит дорогие наши депутаты снизили нам компенсацию  с 400 руб до 150 руб , а стоимость одного проездного повысили до 150 руб. Значит, в основном, будем ходить пешком. А кто-то в бесконечных пробках будет балдеть.  

ответить
9 января 2013, 18:14

Что,от этого транспорт будет ходить лучше или водители перестануть хамить?

ответить
10 января 2013, 06:07
писал:
9 января 2013, 18:14

Что,от этого транспорт будет ходить лучше или водители перестануть хамить?

Бабок и дедок в автобусах меньше будет. Как следствие, дышать станет легче и место освободится.

ответить
10 января 2013, 08:31
писал:
9 января 2013, 18:14

Что,от этого транспорт будет ходить лучше или водители перестануть хамить?

писал:
10 января 2013, 06:07

Бабок и дедок в автобусах меньше будет. Как следствие, дышать станет легче и место освободится.

ну ты и козел кгда же ты захлебнешся своей блевотиной. дышать станет легче кагда таких как ты недоделаных станет меньше. спроси у своих родичей  они тебя без 15 минут восемь сделали когда на работу опаздывали? а вообще тебя нужно было не рожать а абортировать

ответить
11 января 2013, 02:57
писал:
9 января 2013, 18:14

Что,от этого транспорт будет ходить лучше или водители перестануть хамить?

писал:
10 января 2013, 06:07

Бабок и дедок в автобусах меньше будет. Как следствие, дышать станет легче и место освободится.

писал:
10 января 2013, 08:31

ну ты и козел кгда же ты захлебнешся своей блевотиной. дышать станет легче кагда таких как ты недоделаных станет меньше. спроси у своих родичей  они тебя без 15 минут восемь сделали когда на работу опаздывали? а вообще тебя нужно было не рожать а абортировать

Вот это БАТТХЁРТ!

ответить
11 января 2013, 13:03

 Злому. ошибаетесь.уважаемый. Бабок и дедок меньше не будет. Пешком же они не пойдут,а вот пенсия как раз уменьшится

ответить
12 января 2013, 03:06
писал:
11 января 2013, 13:03

 Злому. ошибаетесь.уважаемый. Бабок и дедок меньше не будет. Пешком же они не пойдут,а вот пенсия как раз уменьшится

Пенсия уменьшится -> жрать им будет нечего -> они околеют. PROFIT!

ответить