Губернатор Радаев и глава Саратова Грищенко провели ночь вместе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.01.2013 | 11:11
Губернатор Радаев и глава Саратова Грищенко провели ночь вместе
Просмотров: 226
Версия для печати

Сегодня ночью губернатор области Валерий Радаев и глава Саратова Олег Грищенко совершили поездку по улицам города. Они проинспектировали работы по расчистке дорог от снега.

В ночное время организуется локальная уборка улиц. По словам Олега Грищенко, автомобилистов информируют о том, где будут проводиться снегоочистительные работы, чтобы они не парковали возле обочин автомагистралей свои машины.

"Это позволяет более оперативно проводить работу", - пояснил глава города.

В поле деятельности коммунальных служб - парковки, заезды, общественные места, также проводится антигололедная обработка трасс. По словам руководителей города, в настоящее время проблемной остается расчистка тротуаров. В связи с этим Радаев дал поручение зампреду Сергею Канчеру привлечь дополнительную технику – порядка 40 единиц, которая находится в ведении областного дорожного комитета, а также различных бизнес-структур. В течение дня городские власти подготовят маршруты, чтобы уже предстоящей ночью вывести всю привлеченную технику на расчистку тротуаров и внутриквартальных проездов.

На очистке городских улиц от снега в целом задействовано порядка 200 единиц дорожной спецтехники.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
10 января 2013, 11:49

Уважаемые господа руководители города и области. Улица Шелковичная на участке от Чапаева до Рахова не чистится НИКОГДА! В прошом году всего один раз под конец зимы кое-как почистили. А ведь этот участок дороги весьма и весьма загружен. Каждую зиму здесь происходят десятки мелких аварий, когда разъезжающиеся встречными курсами автомобили бьются зеркалами. Из-за этих мелких аварий постоянно возникают пробки. К тому между улицами Симбирцева и Рахова находится множество магазинов (Рубль Бум, Гроздь, Флагман, Великан и т.д.). Постоянно происходит погрузка/разгрузка товаров. На этом месте вообще нужно сделать уширение проезжей части. Там просто огромный тротуар, который можно сузить без ущерба для пешеходов. Пожалуйста, проявите ваши наилучшие менеджерские качества - расчистите эту улицу от снега.

ответить
10 января 2013, 11:54

Уточню: необходима не формальная расчистка, когда проехал ЗИЛ или КАМАЗ и отбросил снег к бордюру и этим по полметра сузил дорогу с каждой стороны, а именно полная уборка снега вплоть до очистки бордюров. А машины, которые там стоят и мешают уборке можете переставить на улицу Симбирцева. Там место для стоянки есть и она менее загруженная.

ответить
10 января 2013, 12:12

Название статьи конечное ужасно читается...могли бы журналисты поприличнее написать......)))))))

ответить
10 января 2013, 12:29

Журналисты - пошляки!

ответить
10 января 2013, 12:38

Почти неделя с момента снегопада прошла. Проспали управленцы. И ночь вместе тут не поможет. Спать надо меньше. А работать больше. За это вы денежки получаетет. И не малые.

ответить
10 января 2013, 12:49

фу шалунишки какие. кто в активе а кто в пассиве?

ответить
10 января 2013, 12:50
писал:
10 января 2013, 12:29

Журналисты - пошляки!

как известно, каждый думает в меру своей испорченности

ответить
10 января 2013, 12:56

Каждую зиму пишу о том,что в Саратове не чистят трамвайные остановки - езжу 3, 4 и 6 трамваем. За всю зиму 2012 года прислали одну отписку-что после моих жалоб на 3 дачной с остановок скололи залежи льда накопившиеся за всю зиму только 24 марта 2012г.  На остановке 3 трамвая "Губернский рынок" зимой образуется наледь и место узкое-ноги сползают под колеса машин. Работаю в этом районе уже 3 года - никогда не очищается трамвайная остановка, пользоваться ей приходиться с риском для жизни. Улица Гвардейская перенасыщена транспортом, она очень узкая-снег сгребается по обочине и едут маршрутки обдираются об глыбы снега-выйти некуда ногу поставить. После последнего снегопада прошло уже 5 дней, а Наши "Горе руководители города" только очнулись после праздничных каникул.

ответить
10 января 2013, 13:53

Администрация города Саратова сообщает: у всех городских служб и лично главы города Олега Грищенко - настроение праздничное, но рабочее!

ответить
10 января 2013, 13:55

"Как я провела ночь с Сомовым"

ответить
10 января 2013, 14:42

Ребята из ИА "Версия" Саратов!  Праздники закончились, но Вы, видимо, еще не протрезвели - следите за выражениями в заголовках новостей!!! Вы же представляете четвертую власть! Говорите, но не заговаривайтесь!!!

ответить
10 января 2013, 15:04
писал:
10 января 2013, 14:42

Ребята из ИА "Версия" Саратов!  Праздники закончились, но Вы, видимо, еще не протрезвели - следите за выражениями в заголовках новостей!!! Вы же представляете четвертую власть! Говорите, но не заговаривайтесь!!!

Екатерина, каждый понимает в меру своей испорченности. В том, что два мужика провели ночь у костра, за бутылкой пива или в ночном рейде по дорогам нет ничего отвратительного. Вы же не думали, кликая на заголовок, что текст будет с другим смыслом. Или думали? Зачем тогда кликали?

ответить
10 января 2013, 15:10

заголовок - это тайный призыв к борьбе с гомофобией что-ли ? типа - "они уже среди нас, не сопротивляйся"

ответить
10 января 2013, 15:38

А это, т.Гы, видимо, Вы такой остроумный заголовок придумали? Не у Екатерины проблемы с испорченностью, а Вам к врачу надо обращаться.

ответить
10 января 2013, 15:44
писал:
10 января 2013, 15:38

А это, т.Гы, видимо, Вы такой остроумный заголовок придумали? Не у Екатерины проблемы с испорченностью, а Вам к врачу надо обращаться.

вам за шефов штоли обидно? ну это их личное дело - с кем ночь проводить))) вы не волнуйтесь, главное

ответить
10 января 2013, 15:53

 

Уважаемый Гы, не нужно элементарное хамство пытаться выдать за остроумие. Я-то вообще всегда думаю, а вот авторам статьи, похоже, это не свойственно. Но, судя по всему, автор статьи Вы...

ответить
10 января 2013, 15:58

Уважаемые Татьяна и Екатерина. Мы, продюссеры программы "Битва экстрасенсов", приглашаем Вас принять участие в конкурсе. Оценив ваши недюжие способности и сильнейшую интуицию, мы уверены - вы пройдете отборочный тур и поборетесь в финале за звание сильнейшего, ибо так точно, быстро, безошибочно вычислить автора могут только очень одаренные люди. Мы ждем Вас!

ответить
10 января 2013, 16:11
писал:
10 января 2013, 15:53

 

Уважаемый Гы, не нужно элементарное хамство пытаться выдать за остроумие. Я-то вообще всегда думаю, а вот авторам статьи, похоже, это не свойственно. Но, судя по всему, автор статьи Вы...

Конечно я. И земля плоская. И всем понятно, чем ночью в рейде занивались Грищенко с Радаевым.

ответить
10 января 2013, 18:02

В штатах новый министр из кабинета Обамы такой, а у нас лишь губер и мэр - да далеко нам ещё до западной демократии. 

ответить