Жители Петровского района хотят выйти из состава Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.01.2013 | 14:29
Жители Петровского района хотят выйти из состава Саратовской области
Просмотров: 393
Версия для печати

В ближайшее время в Петровском районе может пройти референдум по вопросу отсоединения от Саратовской области и присоединению к Пензенской. Соответствующее ходатайство о регистрации инициативной группы с прилагаемыми документами сегодня внесено в территориальную избирательную комиссию Петровского муниципального района. Документы в ТИК передал редактор газеты «За возрождение» Юрий Соковнин.

По словам активистов, причиной такого шага стало «обилие нерешенных проблем в районе».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (29)
11 января 2013, 15:51

От таких ДУРЕМАРОВ не только в Пензу убежиш. на зароботки вМОСКВУ ездиют.Наше правительство уничтожает крестьянский класс,как уничтожила рабочий.А за кредиты пусть своим имуществом ответят НАШИ губеры АЯЦКОВ,ИПАТОВ,РОДАЕВ.

ответить
11 января 2013, 15:57

Похоже окончательно допились

ответить
11 января 2013, 17:35

самый стремный город господи растощили бы все до конца и свалили бы вся власть простые люди спасибо сказали богу 

ответить
11 января 2013, 20:20

Саратовцы, разбегайся кто куда! Родаев с лизоблюдами окончательно доконают.

ответить
11 января 2013, 21:12

Надоело не только им, но и нам. Чем Ипатов был хуже чем Радаев?

ответить
12 января 2013, 02:12

Эх как дерёвня бесится. А кто на нас, саратовских господ, пахать будет? Не пускать их ни в какую Пензу!

ответить
12 января 2013, 08:24

выдать им манда т и отправить в пензду

ответить
12 января 2013, 09:55

Как же мы будем без Фетисова? Кормилец наш, поилец. Не губи наши души.

ответить
12 января 2013, 17:22

БАТЯЙКИНА приступила к работе 18 апреля 2011,прошло уже практически 2 года и вот результаты:ВЫРЕЗАН СКОТ В с.Асметовка,Грачевка,дорезается в с.Студеное, в совхозе СТАЛЬ не осталось не одной свиньи.Закрылся молзавод.На МОЛОТЕ осталось 300 чел. рабочих и те уже 6 мес. не получают зарплату.На АЗЧ оставляют 100 чел.На грани закрытия птицефабрика,хлебозавод,мельница,элеватор.Куда податься работягам?За декабрь не получили зарплату работники культуры,детсадов,библиотек,а уже январь на исходе!!А БАТЯЙКИНА выписала себе премию 240000 т.р. и всем своим шавкам по три оклада.Как Вы на это смотрите? А дети в Комсомольском 2 года в школу пешком ходили? СПАСИБО ОСИНКИНУ иЧЕЧЕТКИНУ, что подняли шум и наконец-то детей будут подвозить.А где все это время были ВЫ все и Ваша БАТЯЙКИНА? Медведицу всю загадили, в городе не пройти не проехать.Снег чуть выпал появились колеи.Песок вручную разбрасывают, а если упадет с кузова работник

ответить
12 января 2013, 18:57

все крестьяне из пензенских деревень сначала в петровск метнулись здесь люьми стали теперь хотят нас петровчан в пензу а мы хотим в саратов давайте петровск как берлин разделим москва рулит ей и решать даже уборщица с молота учавствовала в его развале пора всем бревна из глаз выне

 

ответить
12 января 2013, 19:07

а можно загорщину к ленинградской области прикрепить мне нравится там там есть

зимний дворец и аврора а моя соседка в рай хочет неужели тот кто это изобрел лучше пензы даже по телевизору не видел 

ответить
12 января 2013, 19:15

НЕ ёрничай над бедами петровчан. Для тебя потеха, а для нас-трагедия

ответить
12 января 2013, 22:26

ВЫ грёбанные руководители всех мастей ЗАДУМАЙТЕСЬ. ВАМ вырахают недоверие целыми районами. Куда смотрит призидент или ему  тоже надо выражать недоверие что бы работал. это не один человек.

ответить
12 января 2013, 22:48

Интересно то как....!!! Да что же вы не пишете, что заводы работают и открывают новые рабочие места!!!Что молокозавод скоро заработает!!!Медведицу от мусора почистить денег не дают!Или не просите?Затихли? Скота в районе много!!!Еще немного и поправится положение!!!!Что уперлись в в Осинкина и Чечеткина.. Говорите народу,что они врут и в районе всё хорошо ,а будет еще лучше!!!!Когда скажете об этом???Народу то всё равно кто будет Манька или Ванька! Хоть мало мальская РЕАЛЬНАЯ надежда нужна!!!А болтать то легко!И предыдущих "правителей"за ***у надо бы взять!Это они начали разваливать ,а нынешние ЗАКРЕПЛЯЮТ РАЗВАЛ РАЙОНА! Взялаль за гуж ,то не говори ,что не гуж!!!"А салюты пускать и Венька Гребенщиков сумеет!!!НАДО ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ В ГЛАВЫ ТО ИДТИ!!!ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ!!!А не...Видели ,что район под горку катится! СИЛЫ свои надо было расчитывать!!Привыкли,что дорвутся до власти и празднуют!!! Веселятся и ликуют!!!И ни чем вы не лучше Осинкина!!!!!Всех собак на него навесили..Да не в Осинкине дело то..и не в Веньке..!и не в Чечеткине! Если бы они врали,то вы бы нашли на них управу то...А не можете......))) 

ответить
12 января 2013, 23:24

При Соковнине( бывшем председателе горсовета)- получила квартиру, при Бабанском ее обставила мебелью,при Ряскове купила компьютер.А при твоей власти СВЕТА я с сыном просто голодую( 7 месяцев з-д не платит зарплату).Предложила знакомым на продажу компьютер и стол книжку, до весны авось протянем.Когда же Вы наконец перестанете издеваться над простыми Петровчанами?Хотела денег занять у знакомой воспитательнице, а она сама уже 2 месяца не получает.Вот здесь пишут, что Вы премии 240000 получили,а это месячный фонд зарплаты на заводе.Может подадите нам с барского плеча или на паперть идти? Ответьте пожалуйста, не молчите. Настроение под старый-Новый год, хоть вешайся!! Дай Вам БОГ ВСЕМ здоровья!! 

ответить
13 января 2013, 09:41

СВЕТА верни бабушкам и их внукам библиотеку,которую ты в бытность председателя ПП Единая Россия в один день унистожила и подарила под квартиру начальнику полиции Синицыну М.Н..Срочно верни нам библиотеку!! 

ответить
13 января 2013, 09:44

СВЕТА верни украденное у наших детей футбольное поле, которое ты продала м-ну Магнит, положив в карман 2 лимона!!

ответить
13 января 2013, 10:04

Света впервые за 30 лет, ты нас в этом году поуши затопила дерьмом из канализации.Фекалии попали на огороды,улицы,проникли в погреба!! И это не безобразие? Гнать тебя в три шеи или точно уйти в ПЕНЗУ!!

ответить
13 января 2013, 10:13

СВЕТА верни нам баню №1,в которой при помывке отважившиеся посетители замерзают и простывают.Надо же умудрилась перевести с газового отопления на дрова!! Света на дворе 21 век, а у нас в ПЕТРОВСКЕ ВШИ и КЛОПЫ кругом!! Правильно тебе Радаев на день города сказал: Света ты каждый день умываешься,красишься, так почему под руководством женщины город запаршивел до некуда? Беги от позора в ПЕНЗУ,а нас оставь в Саратовской области!!

ответить
13 января 2013, 10:17

вы же за неё проголосовали,а теперь ноете.Саме себе локоть кусайте!

ответить
13 января 2013, 10:21

Ага! Мы вас ждём:раздетых,разутых,голых, босых, тупых и ленивых!

ответить
13 января 2013, 10:36

Света где зарплата за декабрь и аванс за январь.Профукала все,догулялась, до запускалась салютов и пыли в глаза людям,а нам ,что голодать?Самато распоролась,шеи не видно, на новеньком джипе покатываешься с блатными номерами 777, в доме евроремонт забабахала, магазин на Московской на папаню записала!! Откуда у бедной учительницы такие деньжища??А в районе вешаются люди от безисходности!! 

ответить
13 января 2013, 10:58
Светлана Александровна в школах с.Синенки,с. Студеное, с.Б.Березовка вот уже несколько лет интерактивные доски валяются на складах!! Вам не стыдно?А почему летом ни одной волейбольной площадки не было организовано?Где каток со двора Олимпийского дома? Почему нет катка в военном городке и почему не установили традиционную елку?Почему в прокате нет лыж и коньков?А где летние роликовые лыжи и коньки?Также в школах с.Вязьмино,с.Оркино,с.Студеное,с.Озерки нет лицензий,где ПРОКУРАТУРА? В селе Кожевино у учеников украли ТИР, с Вашего ведома?Так же в Кожевино не работает туалет,все школьные стены описали ребятишки!! Хватит Вам болтать о любви к простому народу Вы ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЦА и мы знаем по чему!И прекратите наконец толстые задницы возить на школьных автобусах в Саратов.   
ответить
13 января 2013, 11:17

Света вот уже год мы не можем тебя дозваться, чтобы ты встретилась с ветеранами.Где твоя совесть и уважение к этим далеко не молодым людям?А ведь есть к тебе много вопросов.Один из них:Когда будет достроена часовня? Или ты с попом Дионисием все деньги пропила и прогуляла катаясь по заграницам--8 раз там уже побывала.А это ты активно пропагандировала сбор денег на строительство часони и люди повелись на твои сладкие речи и на марафоне собрали 740000 т.руб.Не забывай, что ты в тот момент была председателем политсовета правящей партии.Ты и Единую Россию опустили,молодца!!На канцтовары ветеранам копейки не выделила, проблемы ихние знатьи слушать нет у тебя желания, только развлекаться в компании попа Дионисия.Опомнись Света и народ может быть тебя помилует!!

ответить
13 января 2013, 11:54

 Не пора ли губернатору и прокуратуре проверить высказывания народа. Или ВЫ ждёте указания МОСКВЫ. Петровцы выстовляйте свои претензии на московский сайт Пусть призидент и москвичи знают как существует глубинка

ответить
13 января 2013, 12:32

Петровчане молодцы! Гоните в шею горе-чиновника в лице Батяйкиной! В ершовском районе такая же уродливая власть в лице тоже Светы только Зубрицкой -писец нашему району.Зато областной депутат всех в районе пугает ,что она якобы в засос с губером, только нам похрену ведь становиться всё хуже и хуже.

ответить
13 января 2013, 16:44

ДА, уж, давно бы пора Петровску к Пензе присоединиться. Хотя на самом деле очень многое зависит от личных качеств руководства. Какое в Петровске руководство - уже все, наверное, прочитали в этих комментариях. Люди правду говорят!

ответить