На здании энгельсской школы искусств висит флаг «Единой России»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Убийцы должны быть наказаны
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.01.2013 | 10:52
На здании энгельсской школы искусств висит флаг «Единой России»
Просмотров: 320
Версия для печати

Сайт энгельсской администрации в минувшую пятницу отрапортовал о ремонте крыльца школы искусств №1. Реконструкция фасада проводилась с октября по декабрь. Рабочие заменили плитку на ступенях крыльца, отремонтированы стены и бордюры. «Ремонт крыльца преобразил внешний вид школы, гармонично вписавшись в исторический облик центральной части города», - говорится в сообщении.

При этом на сайте размещена фотография учебного заведения, которое находится прямо напротив здания администрации. На фотографии отчетливо видно, что над отремонтированным крыльцом висят четыре флага: Саратовской области, Российской Федерации, Энгельса и партии «Единая Россия». По заверениям местных жителей, флаг партии на школе висит постоянно уже несколько лет.

Напомним, что по закону об образовании, в учебных учреждениях запрещена агитация за политические силы а также деятельность партийных и религиозных организаций. Случаи размещения партийной символики в школах уже не раз становились причиной громких скандалов на территории страны.

Однако в Саратовской области запрещенное законом привлечение детей к деятельности политических партий, несмотря ни на что, практикуется. Например в октябре минувшего, 2012 года в школы Саратова были разосланы письма с требованием привести на концерт группы «Любэ», который проходил в период избирательной кампании, по 150 школьников от каждого учебного заведения. Во время концерта на Театральной площади действительно было множество несовершеннолетних, пришедших организованными группами вместе с учителями.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
14 января 2013, 11:28

А чо за партийные взносы сделали ремонт!!!

ответить
14 января 2013, 11:41

Совсем уже обнаглели!

ответить
14 января 2013, 11:42

Ага, щаз, дождёшься от них ремонта за взносы. За бюджетные деньги, конечно. Но по партийному, млин, проекту! Ненавижу!

ответить
14 января 2013, 11:44

С образованием в стране попа, а они флаги втыкают, размещают в школах филлиалы церкви, (по сути - заставляют детей ходить на собрание религиозной организации). Во многих школах эти занятия по ОПК стали обязательными меж тем.

ответить
14 января 2013, 12:04

не трогайте единую россию! это святая партия!

ответить
14 января 2013, 12:05

и вот только попробуйте удалить этот коммент! мы вам тоже флаг единой росси провесим!

ответить
14 января 2013, 12:11
писал:
14 января 2013, 12:05

и вот только попробуйте удалить этот коммент! мы вам тоже флаг единой росси провесим!

бешенство прогрессирует

ответить
14 января 2013, 12:12
писал:
14 января 2013, 12:05

и вот только попробуйте удалить этот коммент! мы вам тоже флаг единой росси провесим!

писал:
14 января 2013, 12:11

бешенство прогрессирует

все равно повесим флаг!

ответить
14 января 2013, 12:30

повесьте!

ответить
14 января 2013, 12:46

засуньте

ответить
14 января 2013, 13:12
писал:
14 января 2013, 12:46

засуньте

засуньте-высуньте и так несколько раз. если не кишка, так мож мозги у партийцев прочистятся?!

ответить
14 января 2013, 13:22

Кто к нам с флагом "ЕдРа" придёт, того на древко и наденем!

ответить
14 января 2013, 13:33

вы оскорбляете честь флага единой россии! вы - антифлаголюбы!

ответить
14 января 2013, 13:34

это вам нужно флаг воткнуть! чтобы вы больше бред не писали!

ответить
14 января 2013, 13:51

Кто к нам с флагом "ЕдРа" придёт, того на древко и наденем!

ответить
14 января 2013, 13:57

Мы вообще против флагов и границ!

ответить
14 января 2013, 13:59
писал:
14 января 2013, 13:34

это вам нужно флаг воткнуть! чтобы вы больше бред не писали!

А мы не бред пишем, мы права отстаиваем. А свои пристрастия про втыкания оставьте при себе.

ответить
14 января 2013, 14:40
писал:
14 января 2013, 13:34

это вам нужно флаг воткнуть! чтобы вы больше бред не писали!

писал:
14 января 2013, 13:59

А мы не бред пишем, мы права отстаиваем. А свои пристрастия про втыкания оставьте при себе.

готовьте вазелин! упыри!

ответить