Две девочки сбежали из приюта
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.01.2013 | 10:30
Две девочки сбежали из приюта
Просмотров: 295
Версия для печати

Вчера вечером в полицию поступило заявление от социального педагога одного из саратовских приютов. Женщина рассказала, что две воспитанницы покинули учреждение и скрылись в неизвестном направлении. Ранее они уже совершали побег.

По информации правоохранителей, родители одной из беглянок проживают в Татищевском районе. Вполне возможно, что подростки направились именно туда. В поисках задействованы саратовские и татищевские полицейские, а также работники ЛУ МВД на транспорте.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
15 января 2013, 11:08

Понятно одно что в приюте что то не ладно раз дети убигают. Темболее девочки.

ответить
15 января 2013, 12:58
писал:
15 января 2013, 11:08

Понятно одно что в приюте что то не ладно раз дети убигают. Темболее девочки.

Да вы что? как сказал Жириновский - "Миллионы детей мечтают жить в детском доме!"

ответить
15 января 2013, 13:32
писал:
15 января 2013, 11:08

Понятно одно что в приюте что то не ладно раз дети убигают. Темболее девочки.

писал:
15 января 2013, 12:58

Да вы что? как сказал Жириновский - "Миллионы детей мечтают жить в детском доме!"

да хорош вы на жалость то давить... это не тот дет приют чтоб там хреново было...Девахи все праздники на подработке были... вот и решили отдохнуть...деньжат потратить...им уже по 15 годков они любую воспиталку через плече кинут..попробуй обидь...ща все граммотные...

ответить
16 января 2013, 00:10

дети в приюте живут припеваючи, едят, спят, ходят в школу и больше ни чем не занимаются .Ограничивать их ни в чем нельзяя.вот и НАГЛЕЮТ. Жизнь в приюте лучше для них, чем дома.А возраст такой хотят гулять да еще и ночевать остаться где им хочется. А условия в приюте в плане благоустройства, персонала отличные. НАГЛЫЕ ДЕВОЧКИ, НАДО КАК-ТО НАКАЗЫВАТЬ ЗА ПОСТУПКИ. ВСЕХ НА НОГИ ПОДНЯЛИ. Какие-то исправительные работы или еще что-тонодо внедрять, а то только потребители растут. 

ответить