Денису Иевлеву нужна помощь
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.01.2013 | 11:12
Денису Иевлеву нужна помощь
Просмотров: 369
Версия для печати

В социальной сети "вконтакте" появилась группа, собирающая средства на помощь Денису Иевлеву. Молодой человек попал в аварию, в которой получил тяжелую травму позвоночника. Врачи собрали его буквально по частям, он выжил, однако оказался прикован к инвалидному креслу. Теперь ему требуется операция по пересадке стволовых клеток, она может дать ему реальный шанс встать на ноги.

На проведение операции требуется 300 тысяч рублей. За пять дней было собрано 8 тыс. 217 рублей.

Реквизиты для помощи Денису:
410011529358386 "Яндекс-деньги"

89063060849 "Билайн-деньги"

67619600 0280017584 Сбербанк, получатель - Мустафаева Лариса Ибрагимовна (мама Дениса)

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
15 января 2013, 13:16

Вы искренне надеетесь собрать нужную сумму с таким получателем? Деньги нужны Денису Иевлеву. А получатель - Мустафаева Лариса Ибрагимовна. И приписка, что это мама - не поможет. 

ответить
15 января 2013, 13:42

А вы первый раз сталкиваетесь с тем, что мама и ребёнок носят разные фамилии? Сколько раз видела такие крики о помощи - очень часто у мамочек-получательниц фамилии другие.

ответить
15 января 2013, 13:44
писал:
15 января 2013, 13:42

А вы первый раз сталкиваетесь с тем, что мама и ребёнок носят разные фамилии? Сколько раз видела такие крики о помощи - очень часто у мамочек-получательниц фамилии другие.

Ну-ну. Тогда и удивляться не стоит, что вам люди не доверяют. Если вы уж своему ребёнку не дали свои ФИО, то о чём тут говорить? Так и будете в собирать по 7-8 тысяч вместо нужных 200 - 300.

ответить
15 января 2013, 13:58

Это мой родной брат... у нас с ним отцы разные, у меня мамина фамилия, а у него родного отца... В этом нет ничего странного... Зайдите в группу, там есть документы, фото, видео... 

ответить
15 января 2013, 14:06
писал:
15 января 2013, 13:58

Это мой родной брат... у нас с ним отцы разные, у меня мамина фамилия, а у него родного отца... В этом нет ничего странного... Зайдите в группу, там есть документы, фото, видео... 

Люди. которые могут дать денег, вряд ли будут тратить время и разбираться в вашей "сантабарбарре". Просто пройдут мимо, мимо Дениса Иевлева, которому деньги собирает Мустафаева Лариса Ибрагимовна. 

ответить
15 января 2013, 14:11

Очень жаль, что вы такой злой...

ответить
15 января 2013, 14:16
писал:
15 января 2013, 14:11

Очень жаль, что вы такой злой...

Я не злой. Я - полезный. Потому что вежливо намекаю: так вы денег не соберёте. 

ответить
15 января 2013, 14:24

А что по-вашему нам нужно сделать?

ответить
15 января 2013, 16:30
писал:
15 января 2013, 14:24

А что по-вашему нам нужно сделать?

Включить голову. За вас я это делать не собираюсь.

ответить
15 января 2013, 17:41

Каким бы Вы полезным не были., вопрос в том, для кого и чего! С такими то мыслями, когда горе у человека.  Прошу Вас,  не писать грубость человеку у которого такая ситуация в жизни! 

 

ответить