Власти Базарного Карабулака ответили блогеру ИА "Версия-Саратов"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.01.2013 | 12:18
Власти Базарного Карабулака ответили блогеру ИА "Версия-Саратов"
Просмотров: 808
Версия для печати

27 декабря корреспондент ИА "Версия-Саратов" Олег Лимановский опубликовал в редакционном блоге обращение к Валерию Радаеву. В нем автор рассказал губернатору о возможных нарушениях, творящихся в селе Вязовка Базарно-Карабулакского района. Запись блогера собрала немало откликов от читателей "Версии-Саратов" и сегодня утром в редакцию агентства пришло письмом с официальным ответом от администрации Базарно-Карабулакского района.

В нем сказано, деньги на строительство дорог в Вязовке не выделялись уже 3 года. Помимо этого, по данным администрации Базарно-Карабулакского района, вода подается на все улицы села, а местному жителю Алексею Горюнову на спонсорские деньги вырыт колодец и никаких претензий по водоснабжению он не имеет. Также чиновники сообщили, что земля под строительство храма сейчас оформляется в собственность Саратовской Епархии.

Нашелся ответ у администрации и на несогласие Горюнова с постановлением комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Базарно-Карабулакского района Саратовской области, согласно которому Алексей получил предупреждение. По информации чиновников, членов комиссии в дом пустила жена Горюнова, следовательно, решение ведомства не расходится с буквой закона.

Кроме того, как следует из письма, никакого конфликта между главой администрации Базарно-Карабулакского района Нелли Калининой и Алексеем Горюновым нет, что сам мужчина, по словам чиновников, и подтвердил в суде.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
18 января 2013, 22:05

Посмотрите видео собрания жителй с. Вязовка. Письмо откровенная отписка

ответить
19 января 2013, 00:19

ну да, жители села все выдумали и придумали ))) 

ответить
19 января 2013, 00:23

Уважаемая Администрация Базарно-Карабулагского района, а можете пояснить, на какие такие "спонсорские" средства был вырыт колодец Горюнову, и то что половино суммы он лично вкладывал, не хотели бы представить вниманию? 

ответить
19 января 2013, 00:29

 "глава администрации БК района, у вас в школе по сочинениям какие оценки в среднем были"?

ответить
3 марта 2013, 10:19

нет дыма без огня. 

ответить
3 марта 2013, 11:28
писал:
19 января 2013, 00:29

 "глава администрации БК района, у вас в школе по сочинениям какие оценки в среднем были"?

Позволю себе всего лишь ОДНУ ремарку..((( В течение нескольких дней на сайте газеты ведется ожесточенная схватка двух противоборствующих сторон... льется грязь ..мерзкая , липкая, вонючая ....Взаимные оскорбления льются, как из рога изобилия..((( Выворачивается на всеобщее обозрение нижнее исподнее всех и вся, но!!! совершенно безотносительно сути обсуждаемого вопроса(( Развели базарную склоку..  Но беда не только в этом... Уважаемый Евгений, не берусь обсуждать суть проблемы и взаимных претензий... но хочу лишь выразить удивление безграмотности всех участников обсуждений....особенно О. Лимановскому..  Незнание правил орфографии и пунктуации русского языка для журналиста - нонсенс..(((

ответить
3 марта 2013, 17:09
писал:
19 января 2013, 00:29

 "глава администрации БК района, у вас в школе по сочинениям какие оценки в среднем были"?

писал:
3 марта 2013, 11:28

Позволю себе всего лишь ОДНУ ремарку..((( В течение нескольких дней на сайте газеты ведется ожесточенная схватка двух противоборствующих сторон... льется грязь ..мерзкая , липкая, вонючая ....Взаимные оскорбления льются, как из рога изобилия..((( Выворачивается на всеобщее обозрение нижнее исподнее всех и вся, но!!! совершенно безотносительно сути обсуждаемого вопроса(( Развели базарную склоку..  Но беда не только в этом... Уважаемый Евгений, не берусь обсуждать суть проблемы и взаимных претензий... но хочу лишь выразить удивление безграмотности всех участников обсуждений....особенно О. Лимановскому..  Незнание правил орфографии и пунктуации русского языка для журналиста - нонсенс..(((

Лимановский - не журналист. Он общественник. 

ответить
3 марта 2013, 17:52
писал:
19 января 2013, 00:29

 "глава администрации БК района, у вас в школе по сочинениям какие оценки в среднем были"?

писал:
3 марта 2013, 11:28

Позволю себе всего лишь ОДНУ ремарку..((( В течение нескольких дней на сайте газеты ведется ожесточенная схватка двух противоборствующих сторон... льется грязь ..мерзкая , липкая, вонючая ....Взаимные оскорбления льются, как из рога изобилия..((( Выворачивается на всеобщее обозрение нижнее исподнее всех и вся, но!!! совершенно безотносительно сути обсуждаемого вопроса(( Развели базарную склоку..  Но беда не только в этом... Уважаемый Евгений, не берусь обсуждать суть проблемы и взаимных претензий... но хочу лишь выразить удивление безграмотности всех участников обсуждений....особенно О. Лимановскому..  Незнание правил орфографии и пунктуации русского языка для журналиста - нонсенс..(((

писал:
3 марта 2013, 17:09

Лимановский - не журналист. Он общественник. 

И что из того?!! Если знаешь, что безгамотный, то хотя бы дай проверить кому-нибудь свои умозаключения...коль претендуешь на то, чтобы тебя читала публика)) Чего ж позориться-то? А уж про чиновников и говорить нечего((((

ответить
1 апреля 2013, 09:43

Захотите избавиться от конкурента, закажите статью у Лимановского, я обращался помогло!

 

ответить