Саратов признан одним из самых неудобных для жизни городом России
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.01.2013 | 16:26
Саратов признан одним из самых неудобных для жизни городом России
Просмотров: 498
Версия для печати

Результаты опроса, проведенного специалистами Центра стратегических исследований компании "Росгосстрах", определили Саратов на одно из последних мест в списке городов, удобных для проживания. Жители города продемонстрировали наименьший уровень удовлетворенностью жизнью. Вместе с Саратовом тройку антилидеров рейтинга составили Кострома и Волгоград.

Надо отметить, что по сравнению с предыдущими годами число тех, кто доволен жизнью в Саратове, вновь начало снижаться. Так, в 2008 году положительно отозвавшихся о родном городе саратовцев было 56 % (в городе-лидере Москве тогда таковых было 70 %), в 2009 году — 71 %, в 2010 — 78 %, а в 2011 году — 75 %. В 2012 году результат составил 73 %.

Возглавили список в 2012 году Тюмень, Набережные Челны и Санкт-Петербург, жизнью в которых остались довольны 92-96 % респондентов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
21 января 2013, 17:21

Город ни при чем. Все проблемы создают люди... Ну, за исключением климата, климат у нас суровее сибирского...

ответить
21 января 2013, 17:54

Согласен, что город не причем, просто у нас в городе нет власти, точнее она ничего не хочет делать для того чтобы поднять уровень жизни в нашем городе. Взять хотя бы проблему дорог, как их не было так и нет и я больше чем уверен ситуация в лучшую сторону изменится очень не скоро. Я считаю не обходимо вводить персональную ответственность чиновников за их произвол как уголовную так и гражданско-правовую. Позор нашей администрации и правительству за первое место в данном рейтинге. Это как раз оченивает их работу, полный НОЛЬ.

ответить
21 января 2013, 19:35

Ну кто-то же должен быть на последнем месте. А так мусор хотя бы убрать стоило. Было бы гораздо лучше.

ответить
21 января 2013, 19:55

засратов же....... валить надо в пензу!

ответить
21 января 2013, 20:04

хм ...????!!! да кому ж понравится жить на помойке в химическом предприятии!!!!коим и является мой некогда любимый город....

ответить
22 января 2013, 08:15

Засратов-это пипец!!! Такой гадюшник еще надо поискать!!!

ответить
22 января 2013, 10:05

Самая коррумпированная облдума и власть особенно сектор ЖКХ и строительства-одни мошенники. Поэтому самый неудобный- просто обидно за людей и горол....

ответить
22 января 2013, 11:12

Вот интересно, а проблема парковки на вокзале никого не беспокоит? Как бы лицо города, вокзал,        а что там творится, ну просто верх безумия! Мало того, что не подъехать и приходится с чемоданами и детьми тащиться, так еще приходится по десять кругов сделать чтобы припарковаться! А в довершенье праздника, запретили парковку на стороне "Звездного неба" и эвакуаторы дежурят! Как так можно вообще издеваться над людьми, это специально делают?????

ответить
22 января 2013, 11:57

Вот интересно, а проблема парковки на вокзале никого не беспокоит? Как бы лицо города, вокзал,        а что там творится, ну просто верх безумия! Мало того, что не подъехать и приходится с чемоданами и детьми тащиться, так еще приходится по десять кругов сделать чтобы припарковаться! А в довершенье праздника, запретили парковку на стороне "Звездного неба" и эвакуаторы дежурят! Как так можно вообще издеваться над людьми, это специально делают?????

ответить
22 января 2013, 12:16

 Меня тоже возмущает,что такси не может подъехать  ко входу в вокзал. Нигде.ни в одном городе такого нет.  Милиция страхует себя, им так проще, а люди должны страдать.Пишут,что хотят сделать реконструкцию привокзальной площади. Я уверена.что сделают,как им удобно,а не людям. А заграницей как раз наоборот. Там ,что бы дорожку проложить,смотрят как удобно ходить людям,там и прокладывают.А у нас всё против делают. Когда они поймут, что власть должна работать для людей,а не люди для власти,тогда всё изменится.

ответить
22 января 2013, 12:40

 Крыши чистить не хотят,тротуар ограничат  полосатыми ленточкамии и  ходи где хочешь. Хоть по проезжей части. Вчера шла по Московской и не доходя до Чапаева тротуар вот также ограничили и пройти негде. Люди поднимают ленточку и всё равно идут,не лезть же под машины. А если упадёт глыба,то никто не виноват.ленточку же повесили.

ответить