Казарму переоборудовали под кабинеты саратовских оперативников
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.01.2013 | 18:22
Казарму переоборудовали под кабинеты саратовских оперативников
Просмотров: 295
Версия для печати

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев и начальник регионального ГУ МВД Сергей Аренин посетили отремонтированный корпус №8 Главка, расположенный на территории комплекса зданий ГУ МВД. Это здание, в котором ранее располагалась казарма, займут сотрудники оперативных служб и подразделений. Помещение отремонтировано на средства, выделенные министерством внутренних дел России. На пяти тысячах квадратных метров расположились 130 кабинетов.

Отметив комфортабельность помещений, Сергей Аренин подчеркнул, что такие условия, какие теперь созданы для полиции, должны положительно сказаться на результатах работы сотрудников.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
22 января 2013, 18:34

должны положительно сказаться на результатах работы сотрудников. - нифига не скажутся положительно. Ловим Аренина на слове! Хотя чё его ловить. Он знатный. брехун

ответить
22 января 2013, 20:31

аренин криминальный человек. занесите его данные в строку поиска интернета поймете кто он такой. 

ответить
22 января 2013, 22:07

130 кабинетов- в каждом минимум 2 чел. 2*130=260. А так-как  наши полицейские НЕ БЕДНЫЕ люди , то- 260!!! Столько машин будут приезжать на пятачок, где могут уместиться максимум 50-60 машин. Прежде чем такой полис-офис  устраивать надо было парковку забацать. Всё теперь в округе своими тачками засрут. Только от мажоров -курсантов МВД избавились, а тут новая беда.....

ответить
23 января 2013, 08:43
писал:
22 января 2013, 22:07

130 кабинетов- в каждом минимум 2 чел. 2*130=260. А так-как  наши полицейские НЕ БЕДНЫЕ люди , то- 260!!! Столько машин будут приезжать на пятачок, где могут уместиться максимум 50-60 машин. Прежде чем такой полис-офис  устраивать надо было парковку забацать. Всё теперь в округе своими тачками засрут. Только от мажоров -курсантов МВД избавились, а тут новая беда.....

Это беда не только полицейских, менталитет пока у наших руководителей такой - построить огромный офисный комплекс, а парковку для людей не предусмотреть. И не только для сотрудников, но и для посетителей. Их ж...пу привезут на персональном авто, ну а людишки пешочком, или на трамвайчике.

ответить