Автобус №113 изменил маршрут следования
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.01.2013 | 11:45
Автобус №113 изменил маршрут следования
Просмотров: 1045
Версия для печати

В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратился читатель. Он рассказал, что вчера ехал на автобусе №113 в Волжский район города.

«На лобовом стекле было написано: «По маршруту 93 автобуса». То есть, горожане садились в микроавтобус, зная, что он доедет до Предмостовой площади. Однако маршрутка высадила людей неподалеку от Дома офицеров. Водитель заявил, что им запретили ездить дальше», - рассказал горожанин.

По словам мужчины, многие пассажиры стали возмущаться изменением схемы движения и начали требовать возвращения платы за проезд.

«Всем недовольным водитель отдал деньги», - пояснил читатель.

Как рассказал представитель предприятия-перевозчика, в настоящее время конечной автобуса №113 является угол Московской и Радищева.

«Мы идем по Соборной до Челюскинцев, оттуда едем на угол Московской и Радищева. Нас выгнали с Предмостовой площади, так как мы «портим» маршрут 93-го автобуса», - пояснили на том конце трубки. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
25 января 2013, 12:52

В кои то веки появилось что-то полезное для жителей Заводского района и то обгадили!! Прибыль отдельного перевозчика важнее удобства сотен граждан? Городские власти, вы есть? Верните прежний маршрут! 

ответить
25 января 2013, 13:38

 А причем тут Заводской район?

ответить
25 января 2013, 20:46

25 января ехала на маршрутке №113 с утра они ехали из заводского до дома офицеров, вечером того же дня не дождалась её на этом маршруте. Изменили маршрут в течении дня?! Или как это понимать?!

ответить
25 января 2013, 21:41

Беспредел!!!!! Как такое может быть? Почему власть никак не реагирует? Мы опять в 90? 

ответить
26 января 2013, 13:50

Плевать им на нас!!! Им бы только бабла срубить да усидеть подольше...

ответить
26 января 2013, 16:21

Было очень удобно когда ехал мимо парка Липки.а тут такое,то меняли 2 дня ездил по радищева с московской поворачивал,а сегодня сказали что вообще через ж.д. вокзал по московской.Точно бы уже определили и пускали бы маршрут.А то с Заводского трудновато с утра уехать....

ответить
26 января 2013, 18:23

Верните 113 ! каким образом могли упасть выручки у 57 и 93 непонятно, как ездили битком так и ездят,а на людей плевать,которые по часу на остановках мерзнут и уехать не могут. 113 стал спасением для многих людей. А то что сейчас творится .-беспредел !

 

 

ответить
26 января 2013, 18:34

Оставьте в покое 113! Ребята молодцы,отличный маршрут. Респект !

 

ответить
27 января 2013, 14:58

конечная раньше была "Космос" а теперь дальше 110 вроде как...ужас!

ответить
28 января 2013, 09:12

Так все-так, какой маршрут сейчас у 113, а то я совсем запуталась.

ответить
28 января 2013, 09:20

Раньше и 57 ходил до Радищева так сократили маршрут, теперь с 113 непонятная ситуация, такое ощущение, что жителям заводского до Театральной и Липок вообще ездить не надо, подума ли бы о людях, ведь с 3-его жил. участка очень сложно с утра уехать, на 110 в 6 утра уже огромная очередь. Все так ждали дополнительный маршрут, его пустили а теперь видите ли у кого-то прибыль уменьшилась... Пустили бы по 110-му большой автобус или 57 продлили и проблем было бы меньше.

ответить