Саратовские маршрутки останавливают «братки»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.01.2013 | 12:12
Саратовские маршрутки останавливают «братки»
Просмотров: 1272
Версия для печати

Читатели ИА «Версия-Саратов» продолжают сообщать о странных вещах, происходящих с автобусами маршрута №113. Как рассказал один из горожан, недавно на углу Волжской и Некрасова трое мужчин перегородили дорогу транспортному средству.

«Они были похожи на «братков» из 90-х. Водитель вышел, долго с ними о чем-то разговаривал, после чего вернулся в салон, раздал деньги пассажирам и сошел с маршрута. Такое впечатление, что в городе работает автобусная мафия». 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
25 января 2013, 12:15

Это мы были, если чо. Мы с Олегом-Пожарником работаем, так что все вопросы к Папе.

ответить
25 января 2013, 12:18

А клёвый маршрут был... Жаль... 

ответить
25 января 2013, 12:47

"Ноги" то растут из 93 маршрута! Ау, в городе есть кто-то, следящий за законностью и правопорядком? Оставьте в покое 113, пока до федералов не дошло!

Пассажиры уже инициативную группу организовывают!

ответить
25 января 2013, 13:12

Пипец. Вместо того, чтобы строить метро, мы опять возвращаемся в 90 - ые

ответить
25 января 2013, 13:45

Странно, очень странно. Неужто это "Горэлектротранс" такие разборы устраивает? Эй, кто в курсе, скажите: кому принадлежит 93-й и 113 маршруты? Они с "электротрансом" ведь работают по принципу "занесите мне мою долю, а дальше работайте как хотите"? Или там всё-таки есть законность?

ответить
25 января 2013, 15:59

Буквально 20 минут назад я ехал по Советской в 93-м. Загружен под крышу - человек 40 набил в "Мерседес". Ждать пришлось долго. Зато бабок с таких переполненных рейсов стригут. На фиг им конкурент, тем более, востребованный?

ответить
25 января 2013, 17:35

Хотелось бы знать. Сколько пассажиров могут ехать в этих автобусах стоя? Существуют ли нормативные документы регламентирующие количество пассажиров? Это же просто невыносимо ехать в таких перегружениых автобусах,если зайдешь, то потом не выйдешь!!!

 

ответить
25 января 2013, 17:52

Думаю, что стоять там вообще нельзя. По крайней мере, в маршрут №33, в "Форд", водитель несколько раз не пускал меня ехать стоя, хотя машина такая же большая, как "Мерседес" на 93-м маршруте. 

ответить
1 марта 2013, 00:09

В таких моделях Фордов, Мерседесов, Пежо и т.д. Можно семь стоящих пассажиров взять. По крайней мере на листовках с количествами мест внутри этих авто так написано. Обращайте внимание на них и предъявляйте претензии водителю. Я пару раз обещал водителю разбить стекла если наберет больше нормы. Один раз получилось...

В общем, все в ваших руках! )

ответить
1 марта 2013, 00:52
писал:
1 марта 2013, 00:09

В таких моделях Фордов, Мерседесов, Пежо и т.д. Можно семь стоящих пассажиров взять. По крайней мере на листовках с количествами мест внутри этих авто так написано. Обращайте внимание на них и предъявляйте претензии водителю. Я пару раз обещал водителю разбить стекла если наберет больше нормы. Один раз получилось...

В общем, все в ваших руках! )

Вы попробуйте это народу с утра сказать. Всем надо на работу попасть. И все набиваются по 10-15 стоящими. И не водитель виноват, а сами люди.

ответить