Саратовский бизнесмен, избивший стюарда в самолете, скрывается от полиции
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.01.2013 | 09:50
Саратовский бизнесмен, избивший стюарда в самолете, скрывается от полиции
Просмотров: 837
Версия для печати

Полиция взяла под наблюдение все московские аэропорты. Таким образом охранники правопорядка надеются задержать Сергея Кабалова, который избил бортпроводника, потребовавшего от бизнесмена не курить в салоне самолета. Об этом сообщается в сюжете канала НТВ.

Саратовский бизнесмен должен был прилететь еще в пятницу, он даже зарегистрировался на рейс, однако в аэропорту Домодедово он так и не появился. После этого полиция и установила наблюдение за всеми воздушными портами столицы. В полицию уже поданы два заявления на Сергея Кабалова: во время памятного полета он не только подрался со стюардом, но и сломал нос одному из пассажиров.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
28 января 2013, 10:25

Обыкновенное колхозное быдло

ответить
28 января 2013, 11:26

Сыкло быдлячье. Накосячил - отвечай! Будь мужиком, блин!

ответить
28 января 2013, 12:09
И вот Оно грозилось, что двумя пальцами убивает человека? Жаль, что я в этом самолете не летел, а то этот карлосон бы двумя губами...
ответить
28 января 2013, 12:12
Офицер гру, блин... И кого там обидел этот винни пух? Пенсионера? По ходу, в салоне не было никого от 20 до 50 лет, чтобы Оно не булькало.
ответить
28 января 2013, 15:47

Как депордье пусть у Нурси и братьев мусульман паспорт попросит,у них сейчас кризис политический,волнения массовые!Он там и как спецназ и как депутат востребован будет!Будет доругу на площади тахрир 2мя пальцами расчищать!!!

ответить
28 января 2013, 16:05

Это что, по пьяне не наделаешь! А в нашем подъезде на прошлой неделе такой дебошь устроила госпожа Сатарова Надежда Васильевна - член Областной Общественной  Палаты, только что утвердили её членом Совета Ощественной Палаты при Областной Думы, Председатель регионального общественного учреждения по защите прав потребителей, а вела как этот дебошир, только на трезвую голову. Это говорит об отсутствии у Сатаровой элементарного уважения к людям. ЕЙ ВСЁ МОЖНО - ОНА уже не из быдла!!!

 

ответить
28 января 2013, 16:25
писал:
28 января 2013, 16:05

Это что, по пьяне не наделаешь! А в нашем подъезде на прошлой неделе такой дебошь устроила госпожа Сатарова Надежда Васильевна - член Областной Общественной  Палаты, только что утвердили её членом Совета Ощественной Палаты при Областной Думы, Председатель регионального общественного учреждения по защите прав потребителей, а вела как этот дебошир, только на трезвую голову. Это говорит об отсутствии у Сатаровой элементарного уважения к людям. ЕЙ ВСЁ МОЖНО - ОНА уже не из быдла!!!

 

Что, стучите тут? Или клевещете?

ответить
29 января 2013, 04:49

Гондошить надо этих быдлобизнесёров. Фирмы отнять, деньги народу раздать!

ответить