На журналистов "Газеты Наша Версия" напали неизвестные в масках
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.01.2013 | 20:35
На журналистов "Газеты Наша Версия" напали неизвестные в масках
Просмотров: 1058
Версия для печати

29 января в 17:20 в фойе здания ОАО "Нефтемаш" - Сапкон было совершено нападение на корреспондента и фотокорреспондента "Газеты Наша Версия" Тимофея Бутенко и Наталью Курочкину. Журналисты прибыли на официальное мероприятие - общее собрание членов ТСЖ-1 Фрунзенского района по приглашению собственников жилья этого товарищества, которые считают, что в ТСЖ-1 творятся безобразия и просили прессу осветить деятельность представителей ТСЖ и Ассоциации ТСЖ Фрунзенского района, возглавляет которые сын бывшего главы районной администрации Олега Фадеева - Владимир Фадеев.

Журналисты "Газеты Наша Версия" не успели зарегистрироваться, чтобы пройти на мероприятие. Как только представители ТСЖ-1 увидели удостоверение корреспондента, в фойе появились двое неизвестных людей в медицинских масках. Они набросились на фотокорреспондента, пытаясь отобрать и разбить фотоаппарат. Когда второй корреспондент издания попытался предотвратить эти действия со стороны неизвестных, они вытолкали обоих представителей прессы на улицу и уже там один из нападавших нанес несколько ударов кулаком корреспонденту по лицу.

Когда нападавшие поняли, что журналисты намерены вызывать полицию, люди в масках скрылись в помещениях ОАО "Нефтемаш" - Сапкон. На место происшествия прибыли два наряда полиции. Сейчас стражи правопорядка ожидают окончания собрания членов ТСЖ-1 Фрунзенского района, чтобы опросить свидетелей. Кроме того, полицейским должны предоставить записи видеокамер, которые установлены в фойе здания и на улице. По заявлению корреспондента будет проводиться проверка.

Отметим, что на протяжении долгого времени в "Газету Наша Версия" поступают многочисленные обращения от собственников жилых помещений, являющихся членами глобальных ТСЖ Фрунзенского района, подконтрольных семейству Фадеева. По результатам рассмотрения этих обращений и проведения журналистских расследований издание подготовило и выпустило в печать уже более десятка публикаций. В одной из последних таких статей - "Фадеевский кондоминиум" - рассказывалось о рассмотрении в суде иска прокуратуры к руководству глобальных ТСЖ. Цена вопроса - десятки миллионов рублей. Несколько дней назад суд полностью удовлетворил требования прокуратуры.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (44)
29 января 2013, 21:00

уроды знали что камеры установлены вот маски и надели. но снять то должны были в этом сапконе. у них там все утыкано камерами. неужели не найдут?

ответить
29 января 2013, 21:28

Камеры снимут только если человек попадет в угол их обзора. Думаете они там будут находиться после данного происшествия? А вот если были ещё какие либо корреспонденты,то тут уже можно что-то предпринять.

ответить
29 января 2013, 21:32

по ТНТ сегодня. они там были.

ответить
29 января 2013, 22:48

   Можно смело привлекать этих клоунов в масках по уголовной статье - Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналиста - статья 144 УК РФ!

ответить
29 января 2013, 23:28
писал:
29 января 2013, 22:48

   Можно смело привлекать этих клоунов в масках по уголовной статье - Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналиста - статья 144 УК РФ!

Вы это кому говорите? Полицейским? Не смешите! Проурорам? Уахаха! 

ответить
29 января 2013, 23:29

а Бутенко не мог ответить с ноги по яйцам этому пидриоту в маске алтыногорского психа?

ответить
29 января 2013, 23:44

   Сделать официальный запрос от редакции в прокуратуру и Следственный комитет, с просьбой изъятия записи с камер установленных в здании с требование установить и задержать личности совершивших нападение. Написать заявления в прокуратуру Саратовской области. Написать обращение в Генеральную прокурату и президенту РФ, а также в федеральные СМИ. 

    В нападении на журналистов повинны люди аффилированные Фадееву, больше это ни кому не выгодно!

 

 

ответить
29 января 2013, 23:53
писал:
29 января 2013, 23:29

а Бутенко не мог ответить с ноги по яйцам этому пидриоту в маске алтыногорского психа?

Григорий Викторович, это ваш коронный прием?

ответить
30 января 2013, 01:03
писал:
29 января 2013, 23:29

а Бутенко не мог ответить с ноги по яйцам этому пидриоту в маске алтыногорского психа?

Лучше в <удалено модератором>, это не так подло.

ответить
30 января 2013, 08:29
писал:
29 января 2013, 23:29

а Бутенко не мог ответить с ноги по яйцам этому пидриоту в маске алтыногорского психа?

И тогда бы привлекли к ответственности Бутенко

ответить
30 января 2013, 08:37
писал:
29 января 2013, 23:29

а Бутенко не мог ответить с ноги по яйцам этому пидриоту в маске алтыногорского психа?

писал:
30 января 2013, 08:29

И тогда бы привлекли к ответственности Бутенко

так эти дудики все равно в масках были. если человек не нарушает закон, зачем ему маску под камерами одевать?

ответить
30 января 2013, 09:45

Вы молодцы ребята-корреспонденты!

ответить
30 января 2013, 11:56

    А как проколмментируют нападения нажурналистов Ландо и губернатор области Радаев? Или теперь это не из ряда вон происшествие, а скоро будет обыденным?

ответить
30 января 2013, 12:16

при нынешней власти другого отношения к людям не будет...... будет еще хуже ....  держитесь все.....

ответить
30 января 2013, 12:41

А где же действительно председатель ОПы Ландол, что-то не видно и не слышно ни заявлений, ни комментов произошедшего, что молчит? Или это неардинарное событие, как избиение журналистов перед собранием собственников ТСЖ его не касается? Так надо гнать таких псевдообщественников.  

ответить
30 января 2013, 12:50

1 февраля в 18-00 там же состоится собрание ТСЖ-2 Фрунзенского района. Приходите, может удастся пройти.

ответить
30 января 2013, 16:05
писал:
30 января 2013, 12:41

А где же действительно председатель ОПы Ландол, что-то не видно и не слышно ни заявлений, ни комментов произошедшего, что молчит? Или это неардинарное событие, как избиение журналистов перед собранием собственников ТСЖ его не касается? Так надо гнать таких псевдообщественников.  

Где обещанный Ландо фонд поддержки журналистов - 400 тысяч вроде там было? Где Ландо хоть бы и без фонда? Обещал же поддерживать морально и т.д. Где вы, мистер Обещалкин  местного разлива?

ответить
30 января 2013, 16:07

вот Аренину широкое поле в борьбе с бандитами. Поборол всех в Мордовии, теперь Саратов.Флаг в ......

 

ответить
30 января 2013, 16:37
писал:
30 января 2013, 16:07

вот Аренину широкое поле в борьбе с бандитами. Поборол всех в Мордовии, теперь Саратов.Флаг в ......

 

и барабан туда же!

ответить
30 января 2013, 18:34
писал:
30 января 2013, 12:50

1 февраля в 18-00 там же состоится собрание ТСЖ-2 Фрунзенского района. Приходите, может удастся пройти.

Попасть на данное собрание, журналист может в сопровождении лиц,непосредственно его пригласивших. Это собрание собственников и только они имеют право приглашать или не приглашать кого-то.Статья 144 тут не действует. Это фактически как пытаться пройти на частные посиделки. Но возникает несколько вопросов.Почему никто из собственников не вышел(в прошедшем уже случае) и не сообщил,что именно он пригласил? Почему г-н Бутенко сразу не зафиксировал следы в любой мед.части или больнице или поликлинике? И последнее - ещё помниться скандал г-жи Курочкиной с  гибдд и как она излагала свою версию на одном из форумов Саратова. Так что по лично моему мнению - "хороши" обе стороны. Одна - тем что решает проблемы силовыми методами,другая - тем что пытается добыть информацию через провокации.

ответить
30 января 2013, 18:42
писал:
30 января 2013, 12:50

1 февраля в 18-00 там же состоится собрание ТСЖ-2 Фрунзенского района. Приходите, может удастся пройти.

писал:
30 января 2013, 18:34

Попасть на данное собрание, журналист может в сопровождении лиц,непосредственно его пригласивших. Это собрание собственников и только они имеют право приглашать или не приглашать кого-то.Статья 144 тут не действует. Это фактически как пытаться пройти на частные посиделки. Но возникает несколько вопросов.Почему никто из собственников не вышел(в прошедшем уже случае) и не сообщил,что именно он пригласил? Почему г-н Бутенко сразу не зафиксировал следы в любой мед.части или больнице или поликлинике? И последнее - ещё помниться скандал г-жи Курочкиной с  гибдд и как она излагала свою версию на одном из форумов Саратова. Так что по лично моему мнению - "хороши" обе стороны. Одна - тем что решает проблемы силовыми методами,другая - тем что пытается добыть информацию через провокации.

На предложение пойти нафиг - вы спрашиваете - "На каком основании вы меня прогоняете?" - это провокация по-вашему?

ответить
30 января 2013, 19:00
писал:
30 января 2013, 12:50

1 февраля в 18-00 там же состоится собрание ТСЖ-2 Фрунзенского района. Приходите, может удастся пройти.

писал:
30 января 2013, 18:34

Попасть на данное собрание, журналист может в сопровождении лиц,непосредственно его пригласивших. Это собрание собственников и только они имеют право приглашать или не приглашать кого-то.Статья 144 тут не действует. Это фактически как пытаться пройти на частные посиделки. Но возникает несколько вопросов.Почему никто из собственников не вышел(в прошедшем уже случае) и не сообщил,что именно он пригласил? Почему г-н Бутенко сразу не зафиксировал следы в любой мед.части или больнице или поликлинике? И последнее - ещё помниться скандал г-жи Курочкиной с  гибдд и как она излагала свою версию на одном из форумов Саратова. Так что по лично моему мнению - "хороши" обе стороны. Одна - тем что решает проблемы силовыми методами,другая - тем что пытается добыть информацию через провокации.

  А ты Фигаро не помнишь, чем закончился скандал с ГИБДД,?! Могу тебе сообщить, что областным судом действия гайцев признаны незаконными и журналистке вернули права!(можешь поискать в интернете, там ВСЁ есть) Ты еще поинтересуйся, где теперь эти гайцы работают...

ответить
30 января 2013, 19:08

Ну что г-н Бутенко так интеллигентно мог спросить - не спорю. Но с ним была г-жа Курочкина. А она ,простите, девушка резкая. Потому промолчать явно не могла. И г-н Бутенко,как истинный джентльмен всё прикрыл собой. Потому вопрос про провокации не снят. Оставим эмоции, и будем рассуждать логически. Человек пригласивший журналиста не проводил его в зал. А был ли человек тогда?  Мед.освидельствование г-н Бутенко прошел – ушиб челюсти. Или слабенькие вояки,что даже синяков не наставили или журналисты гипертрофированно всё выставили.Но хорошо что без последствий организма.Так что посмотрим дальше как будут развиваться события.

ответить
30 января 2013, 19:15

  Ты ещё её папу не знаешь! Если он придет. ты точно узнаешь насколько он резкий... Боюсь этих малолеток ни какие маски не спасут!

ответить
30 января 2013, 19:15
писал:
30 января 2013, 12:50

1 февраля в 18-00 там же состоится собрание ТСЖ-2 Фрунзенского района. Приходите, может удастся пройти.

писал:
30 января 2013, 18:34

Попасть на данное собрание, журналист может в сопровождении лиц,непосредственно его пригласивших. Это собрание собственников и только они имеют право приглашать или не приглашать кого-то.Статья 144 тут не действует. Это фактически как пытаться пройти на частные посиделки. Но возникает несколько вопросов.Почему никто из собственников не вышел(в прошедшем уже случае) и не сообщил,что именно он пригласил? Почему г-н Бутенко сразу не зафиксировал следы в любой мед.части или больнице или поликлинике? И последнее - ещё помниться скандал г-жи Курочкиной с  гибдд и как она излагала свою версию на одном из форумов Саратова. Так что по лично моему мнению - "хороши" обе стороны. Одна - тем что решает проблемы силовыми методами,другая - тем что пытается добыть информацию через провокации.

писал:
30 января 2013, 19:00

  А ты Фигаро не помнишь, чем закончился скандал с ГИБДД,?! Могу тебе сообщить, что областным судом действия гайцев признаны незаконными и журналистке вернули права!(можешь поискать в интернете, там ВСЁ есть) Ты еще поинтересуйся, где теперь эти гайцы работают...

Наташенька - Это Вы так возмутились,что даже не задумываясь,к абсолютно постороннему человеку сразу же на "ты". Хотя на форуме помнится Вы тоже не прилично ругались. Я можно так сказать,чисто по-человечески,помогаю с вопросами-ответами,которые неприменно возникнут,а Вы столь не культурно сразу же посылаете... Не гоже так... Злые Вы - уйду я от Вас...

ответить
30 января 2013, 19:25

  Ты болезный ошибся! Наташа к этим комментариям не имеет ни какого отношения!

ответить
30 января 2013, 19:50

К сведению, работники СМИ имеют право посещать любые публичные мероприятия для их освещения своим читателям. Мероприятие было публичным, т.к. проводилось в арендованом зале, тем более на актуальную тему, о котором пишет их издание, и это не выпивон на кухне.  

ответить
30 января 2013, 20:25

О-о-о-о! Так меня ещё никто не обзывал... Ухожу в траур... 

ответить
30 января 2013, 22:30
писал:
30 января 2013, 20:25

О-о-о-о! Так меня ещё никто не обзывал... Ухожу в траур... 

Уходите-уходите! Но обязательно возвращайтесь. Тут любят дискуссии и,так сказать, полемики. Адьёс, амиго!

ответить
30 января 2013, 23:18

Ну и дела!Вот я и собственник в ТСЖ-1,и журналист-профессионал,а загодя и не знал про собрание,которое будет и где...Объективно - ТСЖ-1 работает хреново,если вообще работает..На весь аппарат два-три человека добросовестных,их по пальцам перечесть.А в целом - гнать надо поганой метлой.От начальников до секретарши - они до сих думают и уверены,что это они не для НАС,а мы - для НИХ.Где деньги из федеральных и прочих программ на обустройство дворов?Проберитесь по многолетним,десятил    етним   ложбинам при входе с угла Вольской и Сакко-Ванцетти..Лично я с  2009 года и под запись,под регистрацию тормошил еще Ботякова о предаварийной ситуации на стояке канализации с лопнувшей муфтой соединения..Начальники меняются (кто их выбирал?когда?),муфта расползается - ее никто не менял,и не собирается,авария неизбежна,господам управдомами некогда (Вх.№566 от 06.07.09г.)Ахтырко прав по существу.Насчет афилирования в Ассоциации ТСЖ Фрунзенского Фатеева -врать не буду,не владею информацией достоверной настолько,чтобы выступить без обиняков.А вот что напали  на журналистов даже при попытке осветить деятельность  навязчивых управленцев,-знак показательный!(Искреннее сочувствие коллегам,собратьям по перу,это издержки нашей работы,особо когда выходишь на след ну такого белого и пушистого,такого преданного делу во имя людей чиновника,коммуниста или святоши,-им всем так хочется быть в глазах окружения ЛЮДЬМИ ЧЕСТНЫМИ,а тут - разоблачения...Или попытка внести ясность.Вот этого им не надо!Кто бьет и убивает журналистов?Это всегда те,кто БОИТСЯ ОГЛАСКИ КРИМИНАЛЬНОЙ СУТИ своих деяний.Есть ведь другой путь,законный - подать иск за диффамацию,распространение порочащих честь и достоинство и т.д.Они всегда если боятся,если есть чего скрывать от ПРАВОСУДИЯ,то прибегают к насилию,запугиванию.убийствам.В рейтинге самых опасных прфессий после летчиков-испытателей на втором - журналисты-профессионалы,следом -шахтеры,потом-священники,милиция-полиция на четвертом,на пятом - армия (в мирное время)

ответить
31 января 2013, 05:20

Эх,знал бы я  о НАШЕМ собрании ТСЖ-1!когда и где.Не информировали.Меня,собственника,оплачивающего офисный планктон,жирующий за мои деньги.Прежнему председателю Ботякову (палкой не выгонишь из этих структур,сейчас каким-то инспекторам по водосчетчикам,-балбес балбесом,но при деле..до сих пор )я задал вопрос закономерный:послушайте имярек,почему в вашем графике работы прием граждан - каждый  ч етвертый  понедельник  месяца,чем  ч то объясняется?К тебе как к министру Федеральному на  прием сложнее попасть,хотя ты,управдом,нанятый - обязан Хозяев встречать с почтением и увжением,с полной отчетностью...Мы тебя содержим.Кстати,сколько в месяц чистыми у тебя выходит?Ответ был простой по-идиотски:коммерческая тайна..Тайна от кого,от  собственника?...   Я ж тебя содержу еелт слов  нормативной лексики   у меня   аки не хватит.Ибо эту гниль вижу ежедневно..Беда тут двоякая.Первая - в нас.Во мне.Конкретно,До конца всяких сучонков надо вытаскивать,они боятся очень обсуждения,а не формального осуждения.Есть разница.Ну,я устал в одиночку,а ВЫ где?Вот тут вторая беда:не хотите,боитесь принимать как личный вызов,а то не дай бог чего..Именно на это рассчитывают всякие прохиндеи,вонючие авторитеты,чиеновничьья шушера...Люди,помните главное,-вы -не стадо!не толпа.Уважайте себя,принятьеЗаконов,одобренных ВАМИ,их исполнение -основа Государства как аппарата насилия. необходимого для защиты ГРАЖДАНИНА от произвола Итак .вот так к..ак. кверху каком..Извините,образно,но тем не менее..Не ищите источник бед в других,ишите в себе!В прошлом искать причины - философски,полезно для ума.Если история чему-то и учит,то именно тому,что ничему не учит!Она не признает сослагательного  наклонения типа если бы у бабушки был бы хрен,то она была бы дедушкой... но и оптимистически поддерживает:если Гора не идет  к Магомету,то путь она  идет на ...  существенно  отличается от того как волка ни корми,а у медведя член толще..Только наше восприятие добра и зла  формирует гражданскую позицию:уважайте СЕБЯ,любите!

ответить
31 января 2013, 06:30
писал:
30 января 2013, 23:18

Ну и дела!Вот я и собственник в ТСЖ-1,и журналист-профессионал,а загодя и не знал про собрание,которое будет и где...Объективно - ТСЖ-1 работает хреново,если вообще работает..На весь аппарат два-три человека добросовестных,их по пальцам перечесть.А в целом - гнать надо поганой метлой.От начальников до секретарши - они до сих думают и уверены,что это они не для НАС,а мы - для НИХ.Где деньги из федеральных и прочих программ на обустройство дворов?Проберитесь по многолетним,десятил    етним   ложбинам при входе с угла Вольской и Сакко-Ванцетти..Лично я с  2009 года и под запись,под регистрацию тормошил еще Ботякова о предаварийной ситуации на стояке канализации с лопнувшей муфтой соединения..Начальники меняются (кто их выбирал?когда?),муфта расползается - ее никто не менял,и не собирается,авария неизбежна,господам управдомами некогда (Вх.№566 от 06.07.09г.)Ахтырко прав по существу.Насчет афилирования в Ассоциации ТСЖ Фрунзенского Фатеева -врать не буду,не владею информацией достоверной настолько,чтобы выступить без обиняков.А вот что напали  на журналистов даже при попытке осветить деятельность  навязчивых управленцев,-знак показательный!(Искреннее сочувствие коллегам,собратьям по перу,это издержки нашей работы,особо когда выходишь на след ну такого белого и пушистого,такого преданного делу во имя людей чиновника,коммуниста или святоши,-им всем так хочется быть в глазах окружения ЛЮДЬМИ ЧЕСТНЫМИ,а тут - разоблачения...Или попытка внести ясность.Вот этого им не надо!Кто бьет и убивает журналистов?Это всегда те,кто БОИТСЯ ОГЛАСКИ КРИМИНАЛЬНОЙ СУТИ своих деяний.Есть ведь другой путь,законный - подать иск за диффамацию,распространение порочащих честь и достоинство и т.д.Они всегда если боятся,если есть чего скрывать от ПРАВОСУДИЯ,то прибегают к насилию,запугиванию.убийствам.В рейтинге самых опасных прфессий после летчиков-испытателей на втором - журналисты-профессионалы,следом -шахтеры,потом-священники,милиция-полиция на четвертом,на пятом - армия (в мирное время)

О! Наконец то по существу. А то "папочка"..."прихвостни"...Учитесь господа безымяные.

ответить
31 января 2013, 06:37

Зямыч тебе ли жаловаться, или припили с Фадеевским фигаро и строчите. Прими ещё пару и иди отдыхай, но уж если кипит, то иди в ТСЖ и почисти фейс этому Ботянову, но только от души.  

ответить
31 января 2013, 07:25

Новыми веяниями ЖК РФ также допускаются ассоции и союзы ТСЖ. но уже через общие собрания собственников, а не как ранее по решению их предов. Вот чтобы сохранить кормушку и невелировать решение суда Фадейчики и пошли на эту аферу с общими собраниями. Народец нужный организовали, зальчик сняли, видать и нужный протокольчик был уже готов, а здесь здраствуй жОпа новый год - журналисты. Вот и финал, Фадейчиков надо брать срочно, и трясти их как заказчиков. А Тимофей и Наталья молодцы, за такие дела по зашите обездоленных и обобранных подобными клопами кровососами Фадеями жителей - им при жизни надо памятник ставить.    

ответить
31 января 2013, 12:51

Вовик как ты спалился под ником "фигаро" утверждая что на собрание журы могли пройти в сопроводении лиц приглашенных на данное собрание. Не было там таких лиц, все были твои прихвостни, которых очень мало. И ты боялся, что выясниться бескворумность данного собрания. а Наталья бы это ещё и  запечатлела.    

ответить
31 января 2013, 14:30
писал:
30 января 2013, 20:25

О-о-о-о! Так меня ещё никто не обзывал... Ухожу в траур... 

писал:
30 января 2013, 22:30

Уходите-уходите! Но обязательно возвращайтесь. Тут любят дискуссии и,так сказать, полемики. Адьёс, амиго!

Да бросьте, какие дисскусии? Одни красавцы истерично кричат и угрожают родственниками, другие (хотя возможно это один и тот же персонаж) обзываются и пытаются сравнить кого-то с кем-то (они хоть в курсе,что “молодой” говорит  исключительно на чисто русском языке и никак не на литературном,в отличие от меня(не скромненько конечно,но факт)). А вопросы висят… и тишина… Данные ТСЖ конечно не хорошие,но в данном случае защитники журналистов мало чем от них отличаются – один эмоциональный выхлоп,желание почесать языки-руки и ни какой конкретики. Потому, считаю данную полемику себя исчерпавшей.

ответить
1 февраля 2013, 21:59

Эта ситуация достойна вынесения на общероссийские информ каналы и телевидение.

Надеюсь Наша Версия не упустит такой шанс.

 

ответить
8 февраля 2013, 16:04

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ САРАТОВА... На журналистов напали... Боже! Какая гордыня и завышенная сомооценка! Этим журналистам с желтенькой газетенки давно надо перестать поливать грязью всё и всех вокруг себя! Пусть на себя посмотрят, какие они "хорошие"... И вообще, не надо нарушать общественное спокойствие! 

ответить
8 февраля 2013, 16:57

И чего ты фадейка под женскими никами писюльки пишешь? Лучше посмотри, что люди умные говорят: video.sarbc.ru/video/1947.html 

Вот губернатор за вас примется, будет о чем Путину отчитаться! Дождались!

ответить
11 февраля 2013, 11:19

За надо приняться, за выскочек! И давно уже! И Путину отчитаться, что пресса в Саратовской области стала лучше из-за того, что некоторых типа "журналистов" поставили на место! А то распетушились тут все! Да, правильно было сказано, что с изобретением печатного станка ДЬЯВОЛ поселился в печатной краске!

ответить
15 марта 2013, 10:02
писал:
31 января 2013, 05:20

Эх,знал бы я  о НАШЕМ собрании ТСЖ-1!когда и где.Не информировали.Меня,собственника,оплачивающего офисный планктон,жирующий за мои деньги.Прежнему председателю Ботякову (палкой не выгонишь из этих структур,сейчас каким-то инспекторам по водосчетчикам,-балбес балбесом,но при деле..до сих пор )я задал вопрос закономерный:послушайте имярек,почему в вашем графике работы прием граждан - каждый  ч етвертый  понедельник  месяца,чем  ч то объясняется?К тебе как к министру Федеральному на  прием сложнее попасть,хотя ты,управдом,нанятый - обязан Хозяев встречать с почтением и увжением,с полной отчетностью...Мы тебя содержим.Кстати,сколько в месяц чистыми у тебя выходит?Ответ был простой по-идиотски:коммерческая тайна..Тайна от кого,от  собственника?...   Я ж тебя содержу еелт слов  нормативной лексики   у меня   аки не хватит.Ибо эту гниль вижу ежедневно..Беда тут двоякая.Первая - в нас.Во мне.Конкретно,До конца всяких сучонков надо вытаскивать,они боятся очень обсуждения,а не формального осуждения.Есть разница.Ну,я устал в одиночку,а ВЫ где?Вот тут вторая беда:не хотите,боитесь принимать как личный вызов,а то не дай бог чего..Именно на это рассчитывают всякие прохиндеи,вонючие авторитеты,чиеновничьья шушера...Люди,помните главное,-вы -не стадо!не толпа.Уважайте себя,принятьеЗаконов,одобренных ВАМИ,их исполнение -основа Государства как аппарата насилия. необходимого для защиты ГРАЖДАНИНА от произвола Итак .вот так к..ак. кверху каком..Извините,образно,но тем не менее..Не ищите источник бед в других,ишите в себе!В прошлом искать причины - философски,полезно для ума.Если история чему-то и учит,то именно тому,что ничему не учит!Она не признает сослагательного  наклонения типа если бы у бабушки был бы хрен,то она была бы дедушкой... но и оптимистически поддерживает:если Гора не идет  к Магомету,то путь она  идет на ...  существенно  отличается от того как волка ни корми,а у медведя член толще..Только наше восприятие добра и зла  формирует гражданскую позицию:уважайте СЕБЯ,любите!

Опять эти журналюги проявились.Надоть у них карандаш отнять,чтоб не возбуждались.

ответить
15 марта 2013, 10:07
писал:
30 января 2013, 23:18

Ну и дела!Вот я и собственник в ТСЖ-1,и журналист-профессионал,а загодя и не знал про собрание,которое будет и где...Объективно - ТСЖ-1 работает хреново,если вообще работает..На весь аппарат два-три человека добросовестных,их по пальцам перечесть.А в целом - гнать надо поганой метлой.От начальников до секретарши - они до сих думают и уверены,что это они не для НАС,а мы - для НИХ.Где деньги из федеральных и прочих программ на обустройство дворов?Проберитесь по многолетним,десятил    етним   ложбинам при входе с угла Вольской и Сакко-Ванцетти..Лично я с  2009 года и под запись,под регистрацию тормошил еще Ботякова о предаварийной ситуации на стояке канализации с лопнувшей муфтой соединения..Начальники меняются (кто их выбирал?когда?),муфта расползается - ее никто не менял,и не собирается,авария неизбежна,господам управдомами некогда (Вх.№566 от 06.07.09г.)Ахтырко прав по существу.Насчет афилирования в Ассоциации ТСЖ Фрунзенского Фатеева -врать не буду,не владею информацией достоверной настолько,чтобы выступить без обиняков.А вот что напали  на журналистов даже при попытке осветить деятельность  навязчивых управленцев,-знак показательный!(Искреннее сочувствие коллегам,собратьям по перу,это издержки нашей работы,особо когда выходишь на след ну такого белого и пушистого,такого преданного делу во имя людей чиновника,коммуниста или святоши,-им всем так хочется быть в глазах окружения ЛЮДЬМИ ЧЕСТНЫМИ,а тут - разоблачения...Или попытка внести ясность.Вот этого им не надо!Кто бьет и убивает журналистов?Это всегда те,кто БОИТСЯ ОГЛАСКИ КРИМИНАЛЬНОЙ СУТИ своих деяний.Есть ведь другой путь,законный - подать иск за диффамацию,распространение порочащих честь и достоинство и т.д.Они всегда если боятся,если есть чего скрывать от ПРАВОСУДИЯ,то прибегают к насилию,запугиванию.убийствам.В рейтинге самых опасных прфессий после летчиков-испытателей на втором - журналисты-профессионалы,следом -шахтеры,потом-священники,милиция-полиция на четвертом,на пятом - армия (в мирное время)

Шифруется,гад,под разными кликухами,типа Алекс-Юстасу.Хрень поджурнальная,а все туда же.

ответить
15 марта 2013, 10:12
писал:
30 января 2013, 23:18

Ну и дела!Вот я и собственник в ТСЖ-1,и журналист-профессионал,а загодя и не знал про собрание,которое будет и где...Объективно - ТСЖ-1 работает хреново,если вообще работает..На весь аппарат два-три человека добросовестных,их по пальцам перечесть.А в целом - гнать надо поганой метлой.От начальников до секретарши - они до сих думают и уверены,что это они не для НАС,а мы - для НИХ.Где деньги из федеральных и прочих программ на обустройство дворов?Проберитесь по многолетним,десятил    етним   ложбинам при входе с угла Вольской и Сакко-Ванцетти..Лично я с  2009 года и под запись,под регистрацию тормошил еще Ботякова о предаварийной ситуации на стояке канализации с лопнувшей муфтой соединения..Начальники меняются (кто их выбирал?когда?),муфта расползается - ее никто не менял,и не собирается,авария неизбежна,господам управдомами некогда (Вх.№566 от 06.07.09г.)Ахтырко прав по существу.Насчет афилирования в Ассоциации ТСЖ Фрунзенского Фатеева -врать не буду,не владею информацией достоверной настолько,чтобы выступить без обиняков.А вот что напали  на журналистов даже при попытке осветить деятельность  навязчивых управленцев,-знак показательный!(Искреннее сочувствие коллегам,собратьям по перу,это издержки нашей работы,особо когда выходишь на след ну такого белого и пушистого,такого преданного делу во имя людей чиновника,коммуниста или святоши,-им всем так хочется быть в глазах окружения ЛЮДЬМИ ЧЕСТНЫМИ,а тут - разоблачения...Или попытка внести ясность.Вот этого им не надо!Кто бьет и убивает журналистов?Это всегда те,кто БОИТСЯ ОГЛАСКИ КРИМИНАЛЬНОЙ СУТИ своих деяний.Есть ведь другой путь,законный - подать иск за диффамацию,распространение порочащих честь и достоинство и т.д.Они всегда если боятся,если есть чего скрывать от ПРАВОСУДИЯ,то прибегают к насилию,запугиванию.убийствам.В рейтинге самых опасных прфессий после летчиков-испытателей на втором - журналисты-профессионалы,следом -шахтеры,потом-священники,милиция-полиция на четвертом,на пятом - армия (в мирное время)

А если не закроешься-то будешь на первом месте.

ответить
5 апреля 2013, 00:14

КАКИЕ ВСЕ УМНЫЕ - ОБАЛДЕТЬ! ТОЛЬКО КОГДА УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ В СОБСТВЕННОМ ГОВНЕ ТОНУТ, БЕГУТ В ТСЖ, А НЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ В ФРУНЗЕНСКУЮ, КОТОРАЯ НИХРЕНА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ НЕ ДЕЛАЕТ, ТОЛЬКО ЯЗЫКАМИ БЛА-БЛА!

ответить