Саратовский бизнесмен-дебошир считает, что драка в самолете была пиаром актрисы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.01.2013 | 10:03
Саратовский бизнесмен-дебошир считает, что драка в самолете была пиаром актрисы
Просмотров: 1092
Версия для печати

Бизнесмен из Саратова Сергей Кабалов, скандально прославившийся дракой, устроенной в салоне самолета, пока так и не вернулся на родину. Его друзья, с которыми удалось связаться журналистам канала "Россия-24", тоже не знают, на какое время Кабалов планирует возвращение в Россию. При этом, по словам одного из товарищей бизнесмена, Кабалов уверен, что произошедшее является пиаром девушки-актрисы. Именно обнародованные кадры с телефона актрисы Анны Полькиной стали отправной точкой развития истории.

В отношении Сергея Кабалова уже возбуждено уголовное дело по статье "побои", заявления на него подали избитый им бортпроводник и одна из пассажирок, у которой оказался сломан нос. Полиция держит под наблюдением все столичные аэропорты, поскольку предприниматель должен был прилететь еще в пятницу, 25 января.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
30 января 2013, 10:31

стюардессы саравио зачастую сами провоцируют пассажиров - хамят дерзят кричат тыкают. но стоит на них повысить голос и ты уже почти террорист

ответить
30 января 2013, 10:57

...и одна из пассажирок, у которой оказался сломан нос (с) Фигасе, "пассажирКА", т.е. девочка?! А на аннушкином видео был мальчик лет под сорок с окровавленным лицом. Здорово замаскировалась!))) Видать, тоже бывшая ГРУшка.)))

ответить
30 января 2013, 11:00

эта мразь девушке по лицу дала и нос сломала. на видео был мальчик-бортпроводник. ему 24 вроде писали.

ответить
30 января 2013, 11:11
писал:
30 января 2013, 11:00

эта мразь девушке по лицу дала и нос сломала. на видео был мальчик-бортпроводник. ему 24 вроде писали.

Смотрим видео на лайфньюс с 50 секуны. Там явно не девочка.

ответить
30 января 2013, 14:53

Так и вправду пиар же! Хотят из невиновного виноватого сделать. Беспредел!!!!

ответить
30 января 2013, 16:16

Часто летаю по делам в самолетах, вот из-за таких  алкашей, приходится часто переживать. Это  дряблое мурло не заслуживает оправдание. Представьте, внизу 10тыс. метров, а один алкоголик начинает такое творить в самолете. Нужно таких сразу отстреливать.

ответить
30 января 2013, 16:19

Полностью согласен, это быдло.Давно пора, чтобы в каждом самалете по менту в гражданке было. Если такой урод, то ему меж бровей с ходу.

ответить
30 января 2013, 16:20

Судить козла нужно, и сбрить его над Волгой

ответить
30 января 2013, 16:23
писал:
30 января 2013, 16:19

Полностью согласен, это быдло.Давно пора, чтобы в каждом самалете по менту в гражданке было. Если такой урод, то ему меж бровей с ходу.

влетит самолет в Кремль - будет

ответить
30 января 2013, 20:11

посадить лет на 5 за угрозу безопасности воздушного судна и пасажирам, побои. ГРУ дать опровержение их ли это сотрудник. Ворам признать или не признать свой не свой (вроде по слухам он и смотрящим назывался) А вообще быдло большое, он  так бы на нашу гопоту побычился во интересно былобы. При виде полиции египетской говорят вся смелость этого супер мееена ушла кудато в анус. Бытлятный гярой словом

ответить
4 февраля 2013, 17:40

ЭТО ТЕРРОРИЗМ И СУДИТЬ ЕГО НАДО ПО ЭТОЙ СТАТЬЕ!

ИНАЧЕ ДОИГРАЕМСЯ ДО АВИАКАТАСТРОФЫ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЖЕРТВАМИ.

 

 

ответить
4 февраля 2013, 17:44

А никто не подумал о тех психических травмах которые получили пасажиры,

а особенно дети из-за подобных уродов.

Согласен это - Терроризм!!!!!!

И нечего говорить о простой пьяное хулиганке!

Иначн действительно доиграемся до СМЕРТЕЛЬНОГО ИСХОДА!!!Й!!

ответить
4 февраля 2013, 17:47

Сегодня уже один самолёт из-за такого же красотуна посадили, потому что пассажирам избитым помощь понадобилась.

Надо что-то на законодательном уровне принимать, действительно.

ответить