Бдительные сотрудники полиции обыскали корреспондента ИА "Версия-Саратов"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.01.2013 | 14:16
Бдительные сотрудники полиции обыскали корреспондента ИА "Версия-Саратов"
Просмотров: 285
Версия для печати

Курьезный случай произошел с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" Анной Скворцовой вчера около 16 часов на улице Московской.

«Я опаздывала на мероприятие и бежала по улице, - рассказывает Анна. – Пересекая Соборную, обогнала группу из четырех парней. Через квартал заметила боковым зрением, что двое из них вроде как преследуют меня. Показалось, подумала я, и продолжила бежать, стараясь оторваться от «преследователей». Но нет – на углу Московской и Октябрьской меня нежно, но настойчиво взяли под локоток. "Девушка, можно вас на минуточку? Куда вы так торопитесь?" – серьезно обратился ко мне один из парней, одетый во все черное. Тут же подбежал его напарник, запыхавшийся молодой человек небольшого роста, тоже одетый во все черное. – А что случилось? – удивилась я, приняв такой пассаж за новый, но довольно дурацкий способ знакомства».

Однако парни не шутили: с ловкостью фокусника они одновременно предъявили удостоверения сотрудников уголовного розыска. В ответ корреспондент тоже показала свое журналистское удостоверение, объяснив, что бежит потому, что торопится на выставку в музей. На лицах стражей порядка появилось нескрываемое разочарование.

«Проверив для проформы содержимое сумки, они с извинениями отпустили меня восвояси - добавляет Анна. - Я пообещала, что обязательно напишу об их бдительности - и слово сдержала. Обратно из музея пришлось идти не торопясь, так безопаснее».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
31 января 2013, 14:27

Лучше ПЕРЕбдить, чем недо.. "Отлов бегущих девушек"- новая забава сотрудников УГРО?!

ответить
31 января 2013, 14:41

хоть сделали вид что ловят

ответить
31 января 2013, 14:51

На месте корреспондентки я бы не стал ерничать с двусмысленным подтекстом. Представлю, что у нее выхватили сумку и нарушительница бегом пытается скрыться, а она бы узнала, что одетые в гражданское сотрудники УР не отреагировали так, как на описанную ситуацию. Вот бы разразилась гневной статьей в адрес правоохранителей. Если у корреспондентки  нет элементарной совести, то  так и будет высасывать из пальца темы для своих статей. 

ответить
31 января 2013, 14:56

Проверив для проформы содержимое сумки - это они, естественно, сделали не в присутстивии 2-х понятых одного и того же пола, что и обыскиваемая + сделали это прямо на улице. Молодцы, господа переаттестованные!

ответить
31 января 2013, 15:21
писал:
31 января 2013, 14:51

На месте корреспондентки я бы не стал ерничать с двусмысленным подтекстом. Представлю, что у нее выхватили сумку и нарушительница бегом пытается скрыться, а она бы узнала, что одетые в гражданское сотрудники УР не отреагировали так, как на описанную ситуацию. Вот бы разразилась гневной статьей в адрес правоохранителей. Если у корреспондентки  нет элементарной совести, то  так и будет высасывать из пальца темы для своих статей. 

 Прежде, чем взывать к совести журналистки и поливать ее грязью, научитесь сначала работать с фактами, а не с собственными бур(й)ными фантазиями! Вы располагаете достоверной информацией от том, что сотрудники УГРО гнались за девушкой- похитительницей чьей-то сумки? Вы самолично видели потерпевшую и подозреваемую? Нет??? Тогда не надо никаких "представляю".  Своими "представлениями" делитесь с Александром Ппращенко в клинике Святой Софии  на Алтынке ( для тех, кто в танке- в психушке).

ответить
31 января 2013, 15:50

с нетерпением ждем от Анны других новостей, как то "на новых сапогах сломался каблук", "в маршрутке мужчина весь в черном не уступил мне место", и журналистских расследований типа "куда девается помада из моей сумочки".

ответить
31 января 2013, 16:00
писал:
31 января 2013, 15:50

с нетерпением ждем от Анны других новостей, как то "на новых сапогах сломался каблук", "в маршрутке мужчина весь в черном не уступил мне место", и журналистских расследований типа "куда девается помада из моей сумочки".

))))точно

ответить
31 января 2013, 16:44
писал:
31 января 2013, 15:50

с нетерпением ждем от Анны других новостей, как то "на новых сапогах сломался каблук", "в маршрутке мужчина весь в черном не уступил мне место", и журналистских расследований типа "куда девается помада из моей сумочки".

писал:
31 января 2013, 16:00

))))точно

Если бы вы были женщинами, я бы поставил вам диагноз "недо**м". Если бы вы были мужчинами, я бы решил, что у вас "спер****ксикоз". Но  я уже всё сказал: на Алтынку!!!!

ответить
31 января 2013, 17:28

Видимо, это очень распространенный метод времяпрепровождения сотрудников угрозыска. Несколько лет назад столкнулась с такой же ситуацией по пути из продуктового магазина--до сих пор неприятно вспоминать, как в анекдоте, "вот и сходил за хлебушком". Иду я из магазина, в руках только полиэтиленовый пакет, в нем ровно три предмета--мыло, туалетная бумага и пачка сигарет. Вдруг сзади кричат: "Девушка!". Не останавливаюсь. На улице, как назло, мороз и ни души, хотя белый день. Опять сзади кричат. Краем глаза вижу, как маленький человек в черном бежит за мной и орет: "Стой! Милиция!". Разумеется, бегу от него в надежде добраться до людного места. Паренек все-таки догнал, показал удостоверение угро и осмотрел скромное содержание пакета. Укоризненно сказал: "Ну что же я зря бежал!"--и отчалил. Наверное, надеялся, что из продуктового магазина я что-нибудь съедобное несу, голодают, бедолаги.

ответить
31 января 2013, 18:58
писал:
31 января 2013, 15:50

с нетерпением ждем от Анны других новостей, как то "на новых сапогах сломался каблук", "в маршрутке мужчина весь в черном не уступил мне место", и журналистских расследований типа "куда девается помада из моей сумочки".

писал:
31 января 2013, 16:00

))))точно

писал:
31 января 2013, 16:44

Если бы вы были женщинами, я бы поставил вам диагноз "недо**м". Если бы вы были мужчинами, я бы решил, что у вас "спер****ксикоз". Но  я уже всё сказал: на Алтынку!!!!

АААА!!! Доморощенные докторишки в чате!

ответить
1 февраля 2013, 13:00

А вчера на том же месте, но не в тот же час, бдительный страж порядка с автоматом не давал мне пройти в ДОм Кино - у них там оцепление по обеим сторонам Октябрьской было строгое. Видать кого особо опасного должны были выводить. Пришлось кругаля делать, закон подлости рабатет на все 100% - когда опаздываешь, тогда жди засады))

ответить