На Театральной площади пройдут показательные выступления фигуристок
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.02.2013 | 18:11
На Театральной площади пройдут показательные выступления фигуристок
Просмотров: 504
Версия для печати

Завтра на Театральной площади Саратова пройдут показательные выступления фигуристок.  На ледовом катке выступят воспитанницы Саратовской областной федерации фигурного катания на коньках «Ледовая фантазия» Елизавета Кашицина, Ксения Калишина, Дарья Сурменева, Олеся Ползунова, Анастасия Медведева. Также будут исполнены коллективные танцы «Мери Поппинс» и «Модный танец».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
1 февраля 2013, 19:47

какие они фигуристки одно название)))мертвые они

ответить
2 февраля 2013, 14:00

Анна, обычно такие коментарии пишут завистники. Подобные вещи не редко высказывают те, которые либо сами ничего из себя не представляют, или же их просто не взяли учавствовать в мероприятии.

ответить
2 февраля 2013, 14:18

Только с выступления пришла. Здорово! Такие маленькие, спортивные. Красота движений и грация. 

ответить
2 февраля 2013, 14:51

Спасибо огромное за комплиметы!

 

ответить
2 февраля 2013, 15:32

анна помолкни

 

ответить
2 февраля 2013, 15:34

алина ты прова

ответить
2 февраля 2013, 15:34

алина это мы???

ответить
2 февраля 2013, 16:15

эти девочки очень хорошие !!!! 

ответить
2 февраля 2013, 18:26

Многие и такого не могут сделать, что умеют делать эти девочки. Девчонки молодцы, выступление прошло с хорошим настроением! И многие победы и достижения у них еще впереди. 

ответить
2 февраля 2013, 20:19

Завидовать?Чему?Фигурное катание у нас в саратове  сами знаете где как и прочем весь спорт!А про девчонок они должны в этом возрасте хотя бы на всероссийском уровне нормальнык места занимать.а не на первенстве водокачки

ответить
2 февраля 2013, 20:29

Вот раньше я помню довелось мне быть на всесоюзных юниорских соревнованиях в Казани так было приятно что побидитель стала наша саратовская девочка не помню как фамилия но кажется звали вроде Наталья.Вот это был уровень приятно было смотреть!!

ответить
2 февраля 2013, 22:12

Анна, лучше дети пусть места занимают на первенстве водокачки, чем сидят в интернете и пишут всякие гадости про других, осознавая, что сами ничего не могут.

ответить
2 февраля 2013, 23:51

А почему не выступала Пименова?Она на мой взгляд на голову выше всех.

ответить
2 февраля 2013, 23:57

А чо плющенко не прехал???

ответить
3 февраля 2013, 00:00

Марина,я так поняла что вы в ФК полный ноль!!

ответить
3 февраля 2013, 19:41

Анна, ты вообще кто?

ответить
3 февраля 2013, 19:45

Ирина, эти девочки нисколько не хуже Они были на высоте

ответить
3 февраля 2013, 19:52

Анна, своё мнение нужно держать при себе! Тем более ошибочное

ответить
3 февраля 2013, 19:54

Девчонки, не слушайте никого. Вы классные!!!

ответить
3 февраля 2013, 20:58

Анна, если тебя выгнали с ФК то во 1:держи свой гнилой я зык за зубами; во 2:кто ещё из нас полный ноль;в 3:девчатам не больше 14, а на всероссийские берут только с 16, так что жди!!!

ответить
3 февраля 2013, 21:06

Ололош-БРАВО.Подумай Анна:если ты сидишь и спишь дома в 7:00,то мы уже катаемся на катке.Мы стройные и крепкие, нам по барабану твоё мнение. ведь ты ОТСТОЙ!!!

ответить
16 февраля 2013, 13:02
Мда
ответить
16 февраля 2013, 13:08
Предлагаю Кашициной успокоиться и не писать от разных имен.Все фигуристы Саратова достойные,трудолюбивые и добрые дети.Злопыхателей просим не беспокоиться!
ответить
16 февраля 2013, 21:56

А теперь пишу я ,настоящая пименова аня, а не степановская марина ,которая пишет ,чтобы меня подставить (она это мне сказала в лицо)

Все девчёнки у нас хорошо катаются, со всеми мы хорошо дружим, кроме, конечно ,некоторых звёзд,для них я буду всегда плохой ну и пусть я же знаю что это зависть!

Всё это тебе марина вернётся бумерангом вот увидишь!!

 

ответить