В Красноармейском районе парень изнасиловал 13-летнюю девочку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.02.2013 | 18:19
В Красноармейском районе парень изнасиловал 13-летнюю девочку
Просмотров: 604
Версия для печати

Следственный отдел по Заводскому району Саратова возбудил уголовное дело в отношении 20-летнего жителя села Бобровка Красноармейского района Саратовской области по пункту "б" части 4 статьи 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, поздним вечером 22 января подозреваемый, находясь в одном из домов села Бобровка Красноармейского района Саратовской области изнасиловал 13-летнюю девочку.

Сейчас подозреваемый задержан, но свою вину он признал только частично. Расследование продолжается.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
1 февраля 2013, 20:31

гореть ему в аду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!здесь важен не возраст,у обоих он не велик,а сам факт насилия!

ответить