Марина Епифанова не пришла в эфир "Эхо Москвы в Саратове", сославшись на затянувшееся совещание у губернатора
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.02.2013 | 14:50
Марина Епифанова не пришла в эфир "Эхо Москвы в Саратове", сославшись на затянувшееся совещание у губернатора
Просмотров: 420
Версия для печати

В понедельник после 13.00 на радио "Эхо Москвы в Саратове" была анонсирована программа с участием министра образования Саратовской области Марины Епифановой. Темой программы должен был стать новый закон об образовании.

"Программа готовилась почти две недели, мы несколько раз переносили дату из-за занятости Марины Анатольевны. На прошлой неделе получили подтверждение от пресс-службы министерства образования, договорились о времени. Анонсы программы, посвященной новому закону об образовании, шли почти всю неделю в эфире, в пятницу сообщение о планируемой программе появилось на сайте правительства. Однако сегодня в 12 часов мне позвонила пресс-секретарь Епифановой и сообщила, что министр не успевает на эфир. "Она на ПДС у губернатора, там еще пять докладчиков, а это, как минимум, час, Марина Анатольевна не успеет", - сказала сотрудница пресс-службы. Новый закон об образовании, на мой взгляд, требует широкого обсуждения. Чиновники в этом обсуждении, видимо, предпочитают не участвовать.  Неужели это и есть тот самый новый уровень открытости власти, который обещал губернатор Валерий Радаев, поздравляя журналистов с Днем печати?"  - рассказала главный редактор "Эхо Москвы в Саратове" Ольга Радина.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
4 февраля 2013, 15:52

может быть, у нее просто запор случился?

ответить
4 февраля 2013, 17:26

К сожалению, уважаемый знаток запоров, уровень новостной ленты данного сайта, в последнее время, все чаще соответсвует уровню содержания Вашего комментария.

ответить
4 февраля 2013, 17:48
писал:
4 февраля 2013, 17:26

К сожалению, уважаемый знаток запоров, уровень новостной ленты данного сайта, в последнее время, все чаще соответсвует уровню содержания Вашего комментария.

Ага. Читаете, давитесь и все равно читаете. Вас, наверное, как работника министерства, устраивают новости в стиле "В Багдаде все спокойно". 

ответить
4 февраля 2013, 17:56
писал:
4 февраля 2013, 17:26

К сожалению, уважаемый знаток запоров, уровень новостной ленты данного сайта, в последнее время, все чаще соответсвует уровню содержания Вашего комментария.

Епифанова, что ты делаешь? Хахаха. Прекрати. Марш на Эхо, в прямой эфир!

ответить
4 февраля 2013, 18:33

Конечно, читаем и давимся, только от смеха: есть клоуны в цирке, а есть клоуны -корреспонденты! 

ответить
4 февраля 2013, 18:36
писал:
4 февраля 2013, 18:33

Конечно, читаем и давимся, только от смеха: есть клоуны в цирке, а есть клоуны -корреспонденты! 

Но самые забавные клоуны работают в правительстве области. И это далеко не мнение клоунов-корреспондентов. 

ответить
4 февраля 2013, 18:58
писал:
4 февраля 2013, 18:33

Конечно, читаем и давимся, только от смеха: есть клоуны в цирке, а есть клоуны -корреспонденты! 

На мой взгляд,не самая лучшая мысль представителям Министерства образования  вступать в перепалку на уровне: - Дурак! - Сам -  дурак! ....

ответить
4 февраля 2013, 19:34

Странная логика, а авторы коммента-диссонанса, например, к статье "Распетушились..." должны быть людьми в мед. масках или родственниками Фадеева?! Хорошо, что новость не из Африки - пришлось бы менять расу на негроидную.

ответить
4 февраля 2013, 19:34

Какая открытость? Какой власти? Пресс-секретарь Епифановой позвонила? Предупредила? Радуйтесь! А ведь могли бы и забыть из-за столь масштабного совешания. Кстати не только г-жа Епифанова опоздала на встречу,но и г-н Большеданов задержался...p.s. Читать с улыбкой и наличием хоть крупицей юмора иначе опять занесет некоторых не в ту степь при дискуссии...

ответить
4 февраля 2013, 19:41
писал:
4 февраля 2013, 19:34

Странная логика, а авторы коммента-диссонанса, например, к статье "Распетушились..." должны быть людьми в мед. масках или родственниками Фадеева?! Хорошо, что новость не из Африки - пришлось бы менять расу на негроидную.

Ценю Вашу иронию))) 

ответить
5 февраля 2013, 16:41

Просто госпожа министр учла печальный опыт походов на "Эхо" министра Роана и господина Грищенко. Научитесь сначала не "какать" людям в своем твиттере, горе-медийщики!...

ответить
5 февраля 2013, 16:45

Простите: "министра РОМАНА...", ну вы поняли...

ответить
5 февраля 2013, 16:51

А когда это Радаев поздравлял Радину? и с чем? и какой ей "уровень открытости" обещал?

Много на себя взяла....

ответить