На собрании ТСЖ-2 журналистам пытались разбить камеру
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.02.2013 | 18:17
На собрании ТСЖ-2 журналистам пытались разбить камеру
Просмотров: 1064
Версия для печати

Съемочная группа канала «Рен-Саратов» и представители других СМИ вновь пытались попасть на собрание ТСЖ-2. В пятницу, 1 февраля, журналистов снова ждали люди в масках. Оператору телеканала «Рен-Саратов» пытались разбить камеру. Мы предлагаем посмотреть полную запись происходящего в дверях «Сапкон-Нефтемаш» тем вечером.

Напомним, что именно при попытке поприсутствовать на собрании ТСЖ-2 был избит журналист «Газеты Наша Версия» Тимофей Бутенко.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
4 февраля 2013, 18:23

Пока вы, смишники, с этими гоблинами сюсюкаетесь, вас так и будут фачить в попки. Стоить продумать способы отпора быдлякам от АТСЖ.

ответить
4 февраля 2013, 18:27

Вот было б круто: приезжает опер-группа, ластает этих чуваков в масках, увозит всех в отдел. Остаются только ведущие и журналисты. Вот было б круто и справедливо. Но почему-то у ментов кишка тонка.

ответить
4 февраля 2013, 18:35

Цирк какой-то. С конями

ответить
4 февраля 2013, 22:28

Наймите меня  и ваше собрание пройдёт очень спакойно.Порядок гаронтирую ещё до вашего собрания.

ответить
5 февраля 2013, 06:22

судя по правописанию,верю

ответить
5 февраля 2013, 09:03

Ты гомик научить тебя свюбоду любить. А то вы только болтаете. а дел от вас как от <удалено модератором>

ответить
5 февраля 2013, 09:15
писал:
5 февраля 2013, 09:03

Ты гомик научить тебя свюбоду любить. А то вы только болтаете. а дел от вас как от <удалено модератором>

да фадею плевать на твою науку. он как любил поболтать таук и будет. ты вообще с чего взял, что он гом?

ответить
5 февраля 2013, 11:12

Мы его не знаем и наплевать кто он. кто заказывает тот и получает. интелегенты доморощенные.

ответить
5 февраля 2013, 19:24
писал:
5 февраля 2013, 11:12

Мы его не знаем и наплевать кто он. кто заказывает тот и получает. интелегенты доморощенные.

Неужели Саша Солонник воскрес?! Тот бы действительно справился...

ответить