Саратовские дзюдоисты завоевали 14 медалей на чемпионате ПФО
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
05.02.2013 | 12:23
Просмотров: 331

В Уфе вчера завершилось первенство Приволжского федерального округа по дзюдо. Спортсмены из Саратовской области завоевали одну серебряную и пять бронзовых медалей.

Саратовчанка Екатерина Иванова стала второй в весовой категории до 52 кг, а третье место заняли ее землячки Марина Бартоломеева (48 кг), Татьяна Кузниченкова (57 кг), Карина Садчикова (63 кг), Людмила Лукина (78 кг), Светлана Титова (63 кг).

Балаковец Михаил Крахмалев стал бронзовым призером в весовой категории до 66 кг.
До этого в Дзержинске (Нижегородская область) прошло первенство ПФО до 18 лет. Лучший результат среди саратовских спортсменов показала Екатерина Токарева, занявшая первое место в весовой категории до 70 кг.

Михаил Каширин взял «серебро» в весе до 60 кг. Бронзовыми призерами стали Дарья Типчук (св. 70 кг), Мария Котова, Александра Власова (63 кг), Татьяна Зиновьева (52 кг), Максим Мишенев (66 кг).

Всего в Уфе и Дзержинске саратовцы завоевали 14 медалей.