Область не намеревается почтить память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.02.2013 | 10:59
Область не намеревается почтить память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Просмотров: 289
Версия для печати

В этом году в Саратовской области не будет торжественных мероприятий, посвященных дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Об этом корреспонденту ИА «Версия-Саратов» рассказал председатель саратовского отделения общероссийской общественной организации «Боевое братство» Сергей Авезниязов.

«Ежегодно 15 февраля мы вспоминаем о наших соотечественниках, несших службу за пределами России. В этом году торжественные мероприятия, посвященные этой важной дате, должны были пройти в два этапа. Первый этап - городской. Мы хотели возложить цветы к Памятнику памяти павшим, что на 3-ей Дачной, провести митинг и так называемый «Марш доблести». Второй этап — областной. Он включал в себя проведение панихиды около Памятника землякам, погибшим в локальных войнах», - рассказал Авезниязов.

По словам общественника, на вчерашнем заседании комитета общественных связей было принято решение отменить областной этап празднования дня памяти.

«Председатель комитета общественных связей и национальной политики области Борис Шинчук посчитал, что это будет лишним. К счастью, город пошел нам навстречу и те мероприятия, о которых мы договаривались с мэрией, состоятся»,- пояснил Сергей Климентьевич.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
6 февраля 2013, 11:09

ДА  Строна Государство попрасила СЫНЫ исполнили. А свой долг перед ПАВШИМИ государству исполнить ДОРОГО. Хорошо ВЫ цените защитников. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ. И вы хотите что бы народ вам верил?

ответить
6 февраля 2013, 12:25
писал:
6 февраля 2013, 11:09

ДА  Строна Государство попрасила СЫНЫ исполнили. А свой долг перед ПАВШИМИ государству исполнить ДОРОГО. Хорошо ВЫ цените защитников. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ. И вы хотите что бы народ вам верил?

Тебе ли, хомяк безграмотный, судить о долге, вере и предательстве.

ответить
6 февраля 2013, 12:30

НО и не тебе продавшейся крысе концелярской. за осьмушку .

ответить
6 февраля 2013, 12:41

вот @уки еще скажите что вы их не  посылали. а ты неразунерусская удалено модератором замолкни и вали в свой удалено модератором

ответить
6 февраля 2013, 12:57

Хомячки разбушевались!)))

ответить
6 февраля 2013, 13:23
писал:
6 февраля 2013, 12:57

Хомячки разбушевались!)))

Позиция "безграмотных хомячков" (по Вашему определению) предельно яснА и вполне справедлива. Обозначьте свою..ну..хотя бы в общих чертах. 

ответить
6 февраля 2013, 13:46

Хомяк ты с крысиными повадками. Что ты не мог сказать этому шенчуку. что память дороже ваших денег. А обозначить.Это БРАТСТВО ПАМЯТЬ. Помыслы утебя были хорошие но ты продал за должность и блага в быту . Хотя и быта у тебя нет.

ответить
6 февраля 2013, 14:32
писал:
6 февраля 2013, 12:57

Хомячки разбушевались!)))

писал:
6 февраля 2013, 13:23

Позиция "безграмотных хомячков" (по Вашему определению) предельно яснА и вполне справедлива. Обозначьте свою..ну..хотя бы в общих чертах. 

Обозначу в общих чертах, коротко: Борис, ты не прав!(с)

ответить
6 февраля 2013, 15:15
писал:
6 февраля 2013, 13:46

Хомяк ты с крысиными повадками. Что ты не мог сказать этому шенчуку. что память дороже ваших денег. А обозначить.Это БРАТСТВО ПАМЯТЬ. Помыслы утебя были хорошие но ты продал за должность и блага в быту . Хотя и быта у тебя нет.

Ни в коей мере не оправдывая Борю.

Шинчук не говорил, что "долг перед ПАВШИМИ государству исполнить ДОРОГО". Шинчук сказал, что областной этап мероприятия, включающий в себя "проведение панихиды около Памятника землякам, погибшим в локальных войнах", будет лишним. Разницу чувствуете?

ответить
6 февраля 2013, 15:30

Я не могу понять в этом случаи ЛИШНИМ. Есть долг умереть и есть долг памяти. и лишнего нет.Кто может делает.кто не может помнит. Но словами не бросайтесь. Обидно за наших.

ответить
6 февраля 2013, 20:01
писал:
6 февраля 2013, 11:09

ДА  Строна Государство попрасила СЫНЫ исполнили. А свой долг перед ПАВШИМИ государству исполнить ДОРОГО. Хорошо ВЫ цените защитников. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ. И вы хотите что бы народ вам верил?

писал:
6 февраля 2013, 12:25

Тебе ли, хомяк безграмотный, судить о долге, вере и предательстве.

А фамилия ЩИНЧУК - из ФАШИСТВУЮЩИХ гадов?! По запаху слышно!!!

ответить