Назначена глава администрации Дергачевского района
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.02.2013 | 11:50
Назначена глава администрации Дергачевского района
Просмотров: 590
Версия для печати

Сегодня собрание депутатов Дергачевского района назначило нового главу администрации. Должность заняла Валентина Гречушкина. С августа 2012 года она была главой района, а с января 2013 года исполняла обязанности главы администрации. Ранее Гречушкина работала в местном отделении Пенсионного фонда.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
7 февраля 2013, 18:44

А что она такого сделала,чтоб занимать этот пост?Много говорит,и все только лозунги ,а где дела?

ответить
21 февраля 2013, 19:30

Она не состоялась как педагог, в то время ее пинали там за плохую работу.А вот горло драть научилась, а вот в работе ноль..Ну что..будет пинать людей...Поверьте, это временно, ну а так скорее всего строит трамплин , чтобы в область уехать.

ответить
22 марта 2014, 00:13
писал:
21 февраля 2013, 19:30

Она не состоялась как педагог, в то время ее пинали там за плохую работу.А вот горло драть научилась, а вот в работе ноль..Ну что..будет пинать людей...Поверьте, это временно, ну а так скорее всего строит трамплин , чтобы в область уехать.

Правильно, она разрушит район до основания. Человек не компетентный во всех делах, только болтать языком и как уже известно на руку не чистая...
ответить
22 марта 2014, 00:15
И в области то она тоже никому не нужна. Пока бездарный и такой же пиздабол губернатор будет сидеть, то и она тоже, если за руку не поймаю
ответить
9 апреля 2014, 22:06
писал:
22 марта 2014, 00:15
И в области то она тоже никому не нужна. Пока бездарный и такой же пиздабол губернатор будет сидеть, то и она тоже, если за руку не поймаю
Её никто в районе не уважает и не боится, в администрации сейчас работают её шестёрки, которые в делах ничего не понимают. Не понятно одно, как можно было такой дуре вверить район, ужас... Нужно понимать, что она район развалит полностью, что собственно уже и происходит, но потом его уже не восстановишь, вот что самое страшное.
ответить
9 апреля 2014, 22:08
писал:
22 марта 2014, 00:15
И в области то она тоже никому не нужна. Пока бездарный и такой же пиздабол губернатор будет сидеть, то и она тоже, если за руку не поймаю
писал:
9 апреля 2014, 22:06
Её никто в районе не уважает и не боится, в администрации сейчас работают её шестёрки, которые в делах ничего не понимают. Не понятно одно, как можно было такой дуре вверить район, ужас... Нужно понимать, что она район развалит полностью, что собственно уже и происходит, но потом его уже не восстановишь, вот что самое страшное.
Её в народе называют самозванкой... Очень точно подмечено!
ответить
9 апреля 2014, 22:13
Я общаюсь с многими руководителями района, это ужас, что они про нее говорят. Да, такого глупого главы у нас еще не было никогда. Она второй год уже сидит и не малейшего понятия не имеет, чем нужно заниматься, только безтолковая болтавня и полная некомпетентность во всех вопросах. Ни одного решенного вопроса, никакой перспективы развития рацона с ней нет, так что уважаемые дергачёвцы, задница полная у нас!
ответить