Ректор СГАП Сергей Суровов планирует приобрести женские накидки со стразами и много другой весьма интересной одежды
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.03.2010 | 11:04
Ректор СГАП Сергей Суровов планирует приобрести женские накидки со стразами и много другой весьма интересной одежды
Просмотров: 259
Версия для печати

Саратовская государственная академия права в лице ректора Суровова Сергея Борисовича объявила запрос котировок на изготовление сценических костюмов и обуви для творческих коллективов вуза. На это дело академия готова потратить 400 тыс. бюджетных рублей - такова начальная цена контракта.

За эти деньги подрядчик должен изготовить для СГАП 8 комплектов женских танцевальных костюмов, включающих в себя блузы-топ серебристого цвета, шорты и накидки со стразами. К этим костюмам предусматриваются головные уборы того же цвета. Кроме того, академии требуются "платья макси для сюжетно-драматического воплощения", флотские мужские и женские костюмы, различная национальная одежда и многое другое.

Контракт с победителем должен быть подписан не позднее 1 апреля 2010 года. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (97)
12 марта 2010, 11:57

пришмотиться решил суровов

ответить
12 марта 2010, 12:00

а ландо - законодатель мод! {#emotions_dlg.girl_claping}

ответить
12 марта 2010, 13:01

Этот троль хочет на базе вуза гей-вечеринку устроить. Сам с Маринкой Алешиной порезвится, а для Ландо с Глыбочко - студентов подгонит{#emotions_dlg.girl_devil}

ответить
12 марта 2010, 14:30

суровов под ландо наверн закосить хочет

ответить
12 марта 2010, 18:58

Хватит тут "ЖИВОТНОВОДСТВО" разводить! написано же - для творческих коллективов. Причём тут Ландо, Глыбочко и Суровов?

ответить
12 марта 2010, 19:11

при том, что все они <ох, удалено модератором>. больше того, если про глыбочко говорить, то он <модератор первый раз видит такое бранное слово! в следующий раз - забаню!!!>

ответить
12 марта 2010, 19:12

ну не могут же они написать в аукционе - хотим переодеться в женские блузки со стразами!

ответить
12 марта 2010, 20:18

этому товарищу давно пора на нары,он полностью развалил структуру саратовского образования.

ответить
14 марта 2010, 10:37

Разливались лучики рассвета

По дорогам, крышам и сугробам,

А в тени большого кабинета

Чувства разливались Суровова.

Он, на миг закрыв глаза, представил

Как на сцене СГАПа пляшут люди.

Шоу-программа, типа смех без правил...

И ландо и глыбочко и студень... 

ответить
15 марта 2010, 11:21

Сергей Борисович очень здоров и охочь виски жрать, а более ни в чем героическом и умном заметен не был!

ответить
15 марта 2010, 12:05

ты что, гея от мужика не отличишь? раз с маринкой алешиной, то значит правильной ориентации. при чем тут геи?

ответить
15 марта 2010, 12:15
Хочешь быть упитанным,мордатым,
И грести деньгу большой лопатой,
Ездить не по правилам поддатым?
Не пиши на сайте стихи матом,
Становись скорее депутатом,
Как Фейтлихер, с лапою мохнатой 
ответить
15 марта 2010, 12:20

Свершилась участь роковая,
И над страной под вопли «матов»
Взметнулась надпись огневая:
«Совет Еврейских Депутатов».

ответить
15 марта 2010, 12:27

небось вы про ландо, ребята?

так он давно уж депутата.

сидит себе, огнем рисует

на небе всем собачьи ...и

ответить
15 марта 2010, 12:44

не, про фейтлихера с бейлиным

ответить
15 марта 2010, 12:49

фейтлихер же - то зло большое

всевидящий и всемогущий

он в сны приходит к едроногам

и похищает там их души...

ответить
15 марта 2010, 14:11

Какая ересь написана! Нормальный процесс подготовки к Студенческой весне извратить до такого! это могут только уродцы, которые совсем не думают оразвитии молодежи! между прочим Суровов-то как раз и думает о нас и любое нормальное начинание всегда поддерживает. А если вы не понимаете (ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОНИМАТЬ) для чего выделены деньги, то вы просто тупые!

ответить
15 марта 2010, 14:48

Да! Это я планирую танцевать в дорогом костюме со стразами! И нас таких - участников художественной самодеятельности очень много в СГАПе Спасибо ректору за поддержку А когда коту нечего делать - он кое-что чешет! Это уже о вас, журналисты!

ответить
15 марта 2010, 14:53

а мы тута при чем? мы проста рассказываем о всяком, что тваритися, а уж эти форумные бесдельники патишаютси, патишаютси. как хатют)

ответить
15 марта 2010, 15:02

Вы приезжайте в вуз, сделайте репортаж о нашем клубе, о людях которые с нами занимаются, о том, сколько концертов мы даем для детских домов, ветеранов. Или о том, сколько фестивалей и конкурсов мы выиграли! В новых костюмах и с новым ректором! Обидно читать про нашу академию всякую хрень!

ответить
15 марта 2010, 15:39

Просто шутливый заголовок, а "академики" так взбеленились, как будто их петух клюнул. Ребята, больше здорового чувства юмора!

ответить
15 марта 2010, 15:46

ну они ж танцоры, а не КВНщики. с юморком туговато у ребят...

ответить
15 марта 2010, 16:39

че за хрень? никогда суровова в юбке не видели? так радуйтесь!!!

ответить
15 марта 2010, 19:38

"Сергей Борисович очень здоров и охочь виски жрать, а более ни в чем героическом и умном заметен не был!"

Если бы каждый руководитель мог работать как Сергей Суровов и пить виски наш город был бы без снега и чистым как Столица нашей Родины, а не сидеть в авне!

ответить
15 марта 2010, 19:55

а я тоже видел как суровов виски трескает. в эти минуты он похож на довольного кота.

ответить
15 марта 2010, 20:47

Все то вы замечаете господа! ректору С.Б. просто ничего не жалко для родного вуза! завидуйте молча!!!

ответить
15 марта 2010, 21:10

знавал я одну фуфу

звалась она еленой

фамилия столярная была

и за своего шефа

в огне б она сгорела

да только повода такого не нашла

она писала сказки

в веселую газету

когда бабло на то давал пеньков.

но вот одежды в стразах

что заказал здесь ректор

размером максимум на 48...

так что не полезет. блин

ответить
15 марта 2010, 21:24

вместо того, чтобы хаять, лучше бы посмотрели на другие ВУЗы, где еще ректор бы выделял столько средств на развитие студенческого творчества?

между прочим с его приходом все в Академии делается для студентов. а костюмы, на которые выделяются деньги используются для выступлений не только в самой академии, наши студенты много ездят на гастроли и на благотворительные концерты, так что чем гнать на ректора, лучше бы были ему благодарны! зато наши студенты практически не тратят свои деньги на концертные наряды, потому что практически для любого танца, любой сценки есть подходящий наряд!

ответить
15 марта 2010, 21:26

Рады за вас всей командой)

ответить
15 марта 2010, 21:40

а по-моему, те кто пишет всякие гадости про Суровова просто завидует!!! смотрите сами: артисты академии выступают во всероссийских конкурсах, спортсмены участвуют в международных соревнованиях, студенты занимающиеся научной деятельностью могут попасть на международные конференции, а сколько из всех этих мероприятий проходит в самой Академии!!!! и все это благодаря тому, что даже маленькие таланты, любые инициативы всегда поддерживаются руководством Академии и прежде всего ректором!

И чтобы вы не писали про Суровова, все равно образование Академии ценится в каждом субъекте РФ, про нее знают во всей России и не малая заслуга в этом Суровова, так что господа - завидуйте молча!!!!!!!!!!

ответить
15 марта 2010, 21:56

А я думал, что в этом не малая заслуга Григорьева... ошибался, однако. оказывается суровов этот вуз поднял, а не пришел и на кой-кого костях приподнялся... ну что ж, наверное я ошибалси.

ответить
15 марта 2010, 23:04

Григорьев безусловно внес большой вклад в развитие вуза, и с этим никто не спорит, но и Суровов немало для него сделал. и вообще я не пойму в чем суть проблемы? вам кажется что ректор не должен был выделять деньги на костюмы или что? почему такой негатив? вам лично ректор сделал что-то плохое? вам плохо учится или работается в этом вузе если вы с него?

ответить
15 марта 2010, 23:09

пипец, да тут никто негатив и не высказывает. все просто угарают) ничего личного и серьезного) хотя, про совместные заслуги сурового с ввв на ниве освоения средств на новый корпус, наверно, интереснее было бы узнать подробнее...

ответить
15 марта 2010, 23:43

И я хочу платье со стразами! нам бы такого ректора!!!! завидую почти молча!)

ответить
16 марта 2010, 03:32

Если вы из СГУ, то от вашего ректора помимо золотых унитазов (для него же) вряд ли чего дождетесь))) 

а линдидрюнд дело говорит. чего они там на набережной понастроили на деньги налогоплательщиков, что гостей почтенных теперь только в старое здание водят на всяческие семинары?

ответить
16 марта 2010, 12:03

{#emotions_dlg.unknown}Ой, ну что вы ерундой старадаете? пообсуждать больше нечего? а в СГАПе хочешь творчеством заниматься - пожалуйста, и на нас не экономят. А забота руководства вуза о студентах, которые не только учатся, но еще и поют-танцуют, а не пьют-колятся, должна быть нормой! Порадовались бы за нас, а вы из пальца скандал высасываете! Вашу бы энергию да на очистку снега...

ответить
16 марта 2010, 12:07

бааа {#emotions_dlg.smile}

сами тут скандал раздули, и творчеством они занимаются, и суровов-то для них отец родный...

 

ответить
16 марта 2010, 13:10

не а что плохого в том, что ректор для студентов старается??? вот так всегда, когда ректор ничего для студентов не делает - он конечно же плохой, а когда он деньги на костюмы выделяет - получется вообще зверь..... что вы хрень тут гоните. всякие гадости пишут люди, которым надосуге заняться нечем и пообсуждать больше некого.

ответить
16 марта 2010, 13:15

вот меня поражают люди, которые сидят перед компом, грызут семечки и думают "кого б обосрать?" а сами то когда-нибудь думали, если займете это место, что вы сделаете?????? да ничего хорошего. ректор старается, а вы бы на его месте эти деньги бы себе в карман лучше положили, чем на студентов выделить

ответить
16 марта 2010, 13:38

Так-так, мурзилочка, а об этом подробнее, пожалуйста. Вы утверждаете, что знаете схему, по которой любой желающий ректор может положить на карман бабосы из федерального бюджета? Так поделитесь же с нами, ФАСами. нам очень интересно. а еще - где вы видели такое? не за сурововым подсматривали, случайно?

ждем чистосердечного ответа, в целях безопасности все записи записываются)

ответить
16 марта 2010, 13:38

валяюсь{#emotions_dlg.lol} весь секретариат суровова своего шефа мочалкой моет. а мыла-то, а мыла-то.. проснитесь, детки. то что суровов купил костюмы со стразиками - далеко не негатив))) вы походу в новой стране воспитываетесь. дуче вам в помощь или в по... вам инфу сообщили что он покупает, другие прочитают - решат поучаствовать в конкурсе и сшить для сурового костюмы со стразиками. не тупите, детки... ваш суровов спонсирует похадщину типа "политпозора" на государственные и вузовские бабки скорее всего.. вот там грязь внатуре рекой льется.. нашли пуштикика тоже. костюмы он купил им - они его в попец зацеловывают

ответить
16 марта 2010, 13:50

А мне кажется, судя по прошлым годам, академия на "Студенческой весне" показывает очень достойные результаты, красивая постановка, отличная организация, профессиональные номера, во всем этом немалую роль играют и наряды участников, вообщем приятно посмотреть.

ответить
16 марта 2010, 13:56

ФАС, это так остроумно с вашей стороны! ни за кем я не подглядывала и не собираюсь, а просто прежде чем обсуждать других людей и поливать ей грязью, покопайтесь в себе и своих грешках, так гляди и у других искать нечего будет{#emotions_dlg.biggrin}

ответить
16 марта 2010, 14:09

{#emotions_dlg.bye} ну и ништяк, пусть показывают. культмасс в массы. лучше расскажите сколько бабла надо чтобы в ваш вуз попасть. сколько родителям копить и сколько при поступлении перепадает самому сурововкину. а то одни песенки поют, другие бабло сгребают. вспомните профессора преображенского и какие песни распевали товарищи по комунне. "опять поют..."

ответить
16 марта 2010, 14:10

теперь вы заподозрили нашу антимонопольную службу в "грешках"? так-так, с этого момента все телефоны мурзилок ставятся на прослушку. а вообще, в нашем ведомстве работают только те, кто чисты перед законом и все проходят проверку на полИграфе. так что, ваши претензии - не обоснованы.

суровов же, каким бы он благодетелем для одаренной молодежи не был, все-таки имеет один минус - он состоит в политической секте, а это обязывает его принимать, порою может и противоречащие его собственным намерениям, решения. поэтому гоните его из партии, глядишь, спасете человечка)

ответить
16 марта 2010, 16:02

Задолбали вы, мягко сказано, своими передрягами! Весна же! Студенческая, в том числе! Сергей Борисычу - респект и уважуха от его студентов, а всех недовольных призываю уже заткнуться на фиг!  Давайте лучше о ЛЮБВИ!

ответить
16 марта 2010, 16:06

э, красавица, чет ты многополярна - одних затыкаешь, других любишь. ты уж определись - пушистая киска или кошка драная с когтями)))

ответить
16 марта 2010, 18:29

"Сколько в орла не бросал камней, все равно они на тебя упадут" - восточная мудрость. Короче, завидуйте молча, господа завистники. О хороших людях всегда распространяли, распространяют и будут распространять грязь. Отзывчивый, справедливый, добрый, заботливый - вот как могут отзываться о Сергее Борисовиче студенты Академии. А вы о себе, уважаемые "правдоискатели", что хорошего можете сказать, перед тем как незаслуженно поливать грязью прекрасного человека и руковдителя, каким является Сергей Борисович Суровов?

ответить
16 марта 2010, 18:34

не поняла, это стеб такой?

ответить
16 марта 2010, 18:39

Уронили суровова на пол

Оторвали ему лапу

Но бабочка пархала далеко

И высоко буря случилась

Потому что хороший он человек

А все плохие - они глупые

И пишут на форуме. Всегда

 

ответить
16 марта 2010, 19:09

используйте свои таланты в соискании на премию "Рифмодурь" <удалено модератром> нашего вуза!

ответить
16 марта 2010, 19:20

и это - будущие юристы, можно сказать, гордость губернии...

ай-ай-ай, как некрасиво, грубо {#emotions_dlg.nea}

ответить
16 марта 2010, 19:22

 кстати на тему о григорьеве,

это именно он <удалено модератором> и взяточниками, так что поднял академию именно суровов, Сергей борисович, спасибо вам за все мы гордимся своим ректором и своим вузом.

ответить
16 марта 2010, 19:28

а вы товарищ еврейской наружности, да-да я к вам товарищ Фейтлихер, хозяин паршивой газетенки, обратитесь в общество студентов сгап мы сбросились стипендиями вам на билет в израиль, так что пакуйте чемоданы и аля-улю на юг косточки греть, заранее извиняемся билет в один конец.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ответить
16 марта 2010, 19:32

По поводу виски хотелось бы сказать, что все люди как то расслабляются, а он же у нас ни алкаш какой, ну пеодумаеш по выходным расслабляется, уж хотябы вискарем, а ни как вы товарищи пишущие пиво по подворотням!

ответить
16 марта 2010, 19:38

ты балбес чтоль? это гопота пивасики всякие по дворам распивает. студенты всяких вузов разных, будущее юрист перденции ландовошной

ответить
16 марта 2010, 20:11

Черномазые, говорите? Для будущего юриста удивительно толлерантное отношение к другим национальностям. Курсы по ксенофобии при ректоре посещали?

ответить
16 марта 2010, 20:15

Да никто не трогает ваш вуз... Если Суровов, конечно, не проповедует принцип короля Людовика XIV - "Государство - это я". Спустите пар уже... Ляпнул кто-то из форумчан что-то про Суровова, так вы и взбеленились.

 

ответить
16 марта 2010, 20:37

суровов полная не мышь!!!! {#emotions_dlg.bad}

ответить
16 марта 2010, 21:56

Я вообще не понимаю, зачем эту тему так раздули! Ну выделил он денег на покупку костюмов.. И что дальше?! Если в других ВУЗах деньги идут в карманы руководству, то у нас хотя бы заботятся ещё и о студентах! Академия-лидер во всех направлениях-Спорт, наука, творчество, организация учебного процесса. И в конце концов воспитание настоящей личности, и подготовка высококвалифицированных юристов! и в этом огромная заслуга принадлежит Ректору СГАП.

ответить
16 марта 2010, 22:02

вот тебе и здравствуйте! студенты Академии, прошу не реагируйте на бред этих писак, которые специально вас распаляют! не та газета и не тот автор. все прекрасно знают от кого и на кого он работает! а вы (автор) лучше бы извинились за то, что несправедливо оскорбляете нашего ректора! для академии он тот, кто за 4 года сделал больше чем его предшественники за 20!

ответить
16 марта 2010, 22:07

Так для этого и раздували, чтобы все узнали, что Суровов самый хороший, а Григорьев в отстое. и чтобы все узнали, что студвесна в СГАПе будет клевая! Кстати, вы предложите своему директору института законотворчества вспомнить былые годы и сплясать на празднике. на сцене в одном из костюмов. по размеру ему как раз - там, на сколько я знаю, от 40-го до 48-го. (это касательно женских костюмчиков). Думаю, ландо не откажется тряхнуть стариной)))

ответить
16 марта 2010, 22:10

А чем автор обидел вас? он рассказал, что к празднику готовится покупка концертных вещей. это что, зазорно для студентов концертные вещи покупать? так что, автор - не извеняйтесь!!!

ответить
16 марта 2010, 22:12

и не подумаю извиняться! потому, что СГУ в 1000000 раз круче вашей академии и вообще, идите танцуйте)))))))

ответить
16 марта 2010, 22:19

при чем тут вообще ландо и суровов, зачем ставить этих совершенно разных людей на одну ступень?? и те кто говорит что никакого стеба и никаких оскорблений в адрес суровова не  было и что мы зря начали эту полемику, зря начали отстаивать нашу академию, так вы почитайте первые посты про троля, про гей вечеринку и тому подобное - это по вашему не оскорбления??? а что же тогда оскорбления. имели бы хоть малейшее уважение. ненавижу людей которые обвиняют и поливают грязью безосновательно, лишь бы лишь бы.... хоть бы 1 факт привели сначала а потом бы говорили

ответить
16 марта 2010, 22:24

Ха-ха-ха. так это не автар, а ваши же, вузовские злопыхатели какие-нить залезли, чтобы все так представить, что на оппозиционном едру сайте провокации всякие пишут. а новость то совершенно обычная))) так что сами вы себе режиссеры!

а ландо никто и не ставит рядом, понятно, что он росто пониже. просто он рядышком трудится, глядишь, порадует публику своими позитивными наклонностями)

ответить
16 марта 2010, 22:26

Да... <удалено модератором>. костюмы со стразами, как необычно... люди, вы ограниченные что ли, если у вас эта новость вызвала столь бурную реакцию.. вы вообще хоть какое-то представление имеете о том как могут выглядеть сценические костюмы, и сколько они могут стоить??? я на костюм для дочери меньши 20 тыс. не тратила, а Сергей Борисович, в отличие ото всех деньги на искусство не жмет. в одном творческом коллективе порядка 7-10 человек, а таких коллективов в академии масса. Сергей Борисович, огромное вам спасибо от лица родитей ваших студентов за то что не смотря не на какие"кризисы" вы не забываете о талантливой молодежи и оказываете посильную помощь и поддержку.

ответить
16 марта 2010, 22:29

ну так попросите, может вас и порадует. {#emotions_dlg.yahoo}

ответить
16 марта 2010, 22:38

Господа, такое ощущение что вам попрасту нечем заняться, ведь по сути из новости о том что СГАП готовится к студвесне, раздули что-то неимоверное... вспомнили Ландо, хотя какое отношение он имеет к студвесне вообще не понятно... в свете этого у меня к вам (авторам статьи и всем негативно настроеным) концептуальное предложение, давайте вы сами поучаствуете в ней(студвесне), в номинации "Цирк" вам равных не будет, таких клоунов трудно найти.

ответить
16 марта 2010, 22:41

ух ты. а мурзилка - юморист (ка)

ответить
16 марта 2010, 22:52

Мурзилка, респект тебе. Я предлагал как-то, но соломоныч замялся и куда-то под стол ушел...

а про клоунов - у меня есть жизненная установка: убей клоуна, посади дерево)

ответить
16 марта 2010, 22:58

ну таки займись этим убей в себе клоуна и начни сажать деревья, все же болье пользы для общества нежели обсуждать то к чему сам не причастен, честно со стороны смотриться как болтовня "баб базарных".

ответить
16 марта 2010, 23:12

Так вы тоже с базара баба? я думала, я здесь одна... а тут оказывается целый форум базарных баб!!!!!!! слушайте, девочки, как вам суровов то? а? классный мужичек! правда. я б такого губернатора хотела!!!

ответить
17 марта 2010, 00:18

Господи, ну сколько можно, на самом-то деле поливать грязью кого-то. Показываете свою некультурность, невоспитанность. За собой следить нужно!В первую очередь! С себя начните!Очень просто голословно кидать обвинения в чью-то сторону - каждый умеет!Это разве трудно!А опускаться до оскорблений человека, извините, конечно, но довольно авторитетного и отвечающего за свои поступки - это уж слишком!

ответить
17 марта 2010, 00:29

Действительно - вы представляете вообще - сколько стоит концертный костюм?За такие деньги одеть можно порядка человек 20 - 25!А сколько институтов и факультетов в Академии права, блин!?Только, наверное в СК, ИЮ, ИП человек в общей сложности учится около 4 - 5 тысяч студентов.А в мероприятиях, типа Студвесна участвует порядка, наверное, человек 5о от института - вот и посчитайте!

ответить
17 марта 2010, 00:37

Даже Григорьева приплели!!!!!!КАк Вам не стыдно, товарищи!

ответить
17 марта 2010, 00:41

Гм, получатся, что в общей сложности легально, т.е. через госзаказ суровов провел концертную одежду лишь на 50-60 человек... А остальное тогда каким образом он покупал? на свои кровные или из бюджета без проведения соответствующих процедур? думаю, счетная палата рассмотрит этот вопрос на ближайшем заседании...

ответить
17 марта 2010, 01:27

в следующий раз у меня спрашивай, прежде чем сказать, ок?

ответить
17 марта 2010, 11:37

юристы-ксенофобы{#emotions_dlg.negative}

ответить
17 марта 2010, 14:07

МИГ-29 а не пошли бы вы на 3 весёлых буквы со своими коментариями!!!

ответить
17 марта 2010, 14:50

фак ю тролище сурововское. иду на второй заход. еще только пискни - г..н забомблю{#emotions_dlg.blum1} неыдержанные юрислы не знают как же лизнуть попу начальника.и так подойдут и сяк, а над ними весь форум прется. умойся, выдохни, попей чайку, успокойся и попробуй еще ченить отаменьтить{#emotions_dlg.hang1}

ответить
17 марта 2010, 14:51

Они еще и нервные какие-то))) личину раскрыли и огрызаются!

ответить
17 марта 2010, 16:24

личинко у тебя в штанах{#emotions_dlg.lol} скоро раскроется) и заметь, не я первый перешел на личности{#emotions_dlg.empathy2}

ответить
17 марта 2010, 20:32

Не ссорьтесь, девочки!

P.S. Спор на форуме - всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно - долбо**

ответить
17 марта 2010, 21:47

никто как вы говорите жопу начальнику не лижет, жополизством это бы называлось если бы писали с настоящими именами номером группы и т.д. и т.п. а например я пишу не потому что оченьхочу отстять нашего ректора, а потому что ненавижу голословных обвинителей, я как юрист привыкла к фактам, а вы несете ересь не подтвержая ее ничем. так что умолкните уже все и может закроем эту тему. а лучше посмотрим кто в очередной раз победит на студ весне и этим все будет сказано.

ответить
18 марта 2010, 00:13

А мне тоже очень нравится наш ректор, классный мужик. вот бы мужа такого. Сергей Борисыч возьмете меня замуж?

ответить
18 марта 2010, 00:21

Не знаю как на счет студвесны, но суровов внатуре здорого помогает студентам. когда у меня умер отец мы с деканом обратились к ректору и он помог с деньгами на похороны. человеческое спасибо вам

ответить
18 марта 2010, 00:23

вот вам везет юристы вам ваш то костюмы шьет а наш коссович ни фига не делает только кабинеты себе ремонтирует на миллионы и это что то никто не обс уждает так активно.

ответить
18 марта 2010, 00:26

Вот вы вруны, мой папка общается с сурововым и знает на 100 проц. что тот не пьет, тем более виски, у него диабет, ему нельзя.

ответить
18 марта 2010, 00:27

ФЕЙТЛИХЕР- GO HOME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответить
18 марта 2010, 00:28

согласна я тоже знаю что он болеет и поэтому не пьет!

ответить
18 марта 2010, 11:33

а чем он болеет?

ответить
18 марта 2010, 11:34

Писали же выше - диабетом.

ответить
18 марта 2010, 11:51

он болен. но он может спасти ситуацию. только один человек и тысячи рыл. тьма сгущается и время подходит к концу... итак, последний рывок! хочется выпить, но нельзя, ведь он болен. а стдвесна приближается и...

смотрите в марте продолжение душещипательного триллера с элементами документального кино: "Суровов: кто он и при чем здесь стразы".

ответить
18 марта 2010, 12:58

вы уже даже болезнь на смех подняли, что вы за люди, есть в вас хоть доля человечности{#emotions_dlg.mad}

ответить
18 марта 2010, 13:17

{#emotions_dlg.sorry} нам очень, очень, очень стыдно...{#emotions_dlg.blush}

ответить
18 марта 2010, 13:56

про болезнь, как и про благие дела для молодежи, которые творит ректор уважаемого вуза, должны знать все. а то придет кто0нить поступать в академию и к суровову в кабинет с коньячком (эдак, рубликов за 10 000 за бутылочку), а тот ему: у меня ж болезнь, дурья башка! иди отсюда! не зачислен!!!

вот, чтобы таких эксцессов избежать, нужно абитуриентов заранее предупредить)

ответить