Саратовцы провели шествие против использования меховых изделий
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.02.2013 | 09:07
Саратовцы провели шествие против использования меховых изделий
Просмотров: 262
Версия для печати

10 февраля в Саратове состоялась акция инициативных граждан, которые выступали против использования меховых изделий.

Около консерватории собралось порядка 10-15-ти человек, которые с плакатами и транспарантами прошли по проспекту до цирковой площади. Охрану правопорядка обеспечивали аналогичное количество сотрудников полиции. После шествия общественники с помощью усиливающей голос аппаратуры попытались донести свое видение проблемы жестокого обращения с животными до сограждан.

"Я не принадлежу ни к какой организации, я обычная студентка. Но мне не хочется, чтобы из-за прихотей людей страдали животные. Сейчас можно и отказаться от использования меха, а полностью перейти на искусственные материалы. Это все бизнес, построенный на страданиях животных", - рассказала участница акции Алена.  

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
11 февраля 2013, 09:40

показушники , а у самих в рядах митингующих девушка с меховым воротником из чернобурки держит плакат с енотом

ответить
11 февраля 2013, 09:53

Люди не тупите, какая разница. Ходите в телогрейках.

ответить
11 февраля 2013, 10:05

У русских так всегда, пропаганда меха, а девушка идет в пуховике с меховым воротом.

ответить
11 февраля 2013, 11:25

Тогда одной трети простестующих срочно снять пуховики,ибо там пух птицы(птичку тоже же жалко). Второй трети протестующих надо снять шерстяные курточки и пальто(овца тоже животное). Ну а последней трети протестующих отпороть меховые воротники и вернуть все кожанные перчатки и пояса. Одет протестующий должен в ватник,на ногах дермантиновый ботинок и на голове синтетическая шапочка -только тогда можно верить протестам данных людей. Ах,да! И они должны быть истинными вегетарианцами.Хотя укроп,петрушку и салат тоже жалко...

ответить
11 февраля 2013, 11:27

7-ая фотка доставила! а так...антифе делать чтоль нечего?!

ответить
11 февраля 2013, 15:27

ахахаха! это надо догадаться - прийти на митинг против меха в меховом воротнике )))) мля...

ответить
11 февраля 2013, 18:55

я против вещей из синтетики, оно не разлагаются и замусоривают нашу планету! при производстве синтетических тволокон и тканей химическая промышленность наносит непоправимый вред экологии!!!! Я ЗА НАТУРАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ ИЗ МЕХА И НАТУРАЛЬНУЮ ЕДУ!!!

ответить
11 февраля 2013, 19:14

Опаньки! Одни супротив натуральной одежды и еды,другие за натуральную одежду и еду. И главное - аргументы есть у обоих сторон. Слушайте - может нам всем тогда быть голыми и голодными лучше,а?

ответить
16 февраля 2013, 07:29

А бизнес по большей части вообще на страданиях людей построен. Один обман и спекуляция. Но нет, лучше за собачек побороться. Дебилы.

ответить