В Саратове сотрудник автосалона продал BMW клиента
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.02.2013 | 17:28
В Саратове сотрудник автосалона продал BMW клиента
Просмотров: 635
Версия для печати

Саратовская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя отдела продаж ООО "Саратов-моторс". Он обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.

По версии следствия, в 2008 году владелец автомобиля ''BMW 645 Ci'' поручил компании, в которой на тот момент работал обвиняемый, продать его машину. Как считает следствие, молодой человек подделал подписи владельца иномарки и оформил ее в свою собственность. Для этого, по версии прокуратуры, он обманул руководителя одной из фирм, занимающейся подобными операциями. После этого мужчина перегнал автомобиль в Москву, где и продал его.

В ходе следствия обвиняемый не признал свою вину и отказался давать показания, сославшись на статью 51 Конституции РФ. Сейчас в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
13 февраля 2013, 09:46

Я не понял одного,владелец не заикался насчет своей машины с 2008года??? Если так, то я считаю ,что эта машина ему была не совсем нужна поэтому считаю продажу норм. затеей!

ответить
13 февраля 2013, 10:51

Да на бред смахивает,наверное бывший владелец решил еще разок заработать на парне!!!Если у человека пропало его имущество,он наверное не забывает об этом на несколько лет!

ответить
13 февраля 2013, 10:57

У "потерпевшего" личная неприязнь к бывшему руководству автосалона.крайним Потолков остался. Машину ему вернули.

 

ответить
13 февраля 2013, 11:31

Да к сожалению,так часто бывает у нас! "Большие дяди" что-то не поделили,а отдуваются простые смертные!!!!!!

ответить
13 февраля 2013, 22:27

Не стал бы я покупать у него машину. А ведь есть наивные.

ответить
13 февраля 2013, 22:48

Прокуратура просто так писать не станет. Да и вообще бардак творится в Саратов-Моторс.

ответить
14 февраля 2013, 00:27

Если депутаты и правительство обманывает народ и государство. Почему их не обманывать. Простой такую машину не купат

ответить
14 февраля 2013, 10:30

Руководство Саратов-Моторс было в курсе о проделках своего главного "Продавца"!!!!!

ответить
14 февраля 2013, 10:31

Где гарантия, что в Саратов-Моторс ведут дела законно?? Нах.. вообще бы к ним не ездил!!

ответить
14 февраля 2013, 10:32

Вообще темное дельце и Саратов- Моторс не первый раз в чернухе....недавно на сынка Генерально Саратов-Мотрос заводили дело об избиени мужчины на пляже в Асамблеее!!

ответить
14 февраля 2013, 10:34

Бандюги одни там работают, и сынок Гена Саратов-Моторс там его зам!!!!!!!!!Отличная Компашка!!!!!

ответить
14 февраля 2013, 11:23

да причем здесь саратов-моторс речь идет про инцендент с бмв и толсаром. А в толсаре оди машенники работают. Представляете 2008 г. что владелец думал. Мне кажется это развод и большие деньги

ответить
14 февраля 2013, 11:29

Мошенники, бывшие участники ОПГ и сынок ненормальный, который кидается на всех без разбора!! УАХАХАХА...Вот это компашка!!

ответить
14 февраля 2013, 11:33

Все повязаны!!!А то в Саратов-Моторс его просто так взяли!!! 100% хотели что-нибудь замутить, но не получилось!!

ответить
14 февраля 2013, 11:37
писал:
14 февраля 2013, 11:23

да причем здесь саратов-моторс речь идет про инцендент с бмв и толсаром. А в толсаре оди машенники работают. Представляете 2008 г. что владелец думал. Мне кажется это развод и большие деньги

следствие тормозил Генеральный Саратов-Моторс"

ответить
14 февраля 2013, 12:39
писал:
14 февраля 2013, 11:23

да причем здесь саратов-моторс речь идет про инцендент с бмв и толсаром. А в толсаре оди машенники работают. Представляете 2008 г. что владелец думал. Мне кажется это развод и большие деньги

следствие тормозил Генеральный Саратов-Моторс"

ответить
14 февраля 2013, 12:46

не тормозил, а тормозила

ответить
14 февраля 2013, 12:46
писал:
14 февраля 2013, 12:46

не тормозил, а тормозила

Вообще-то там муж всем заправляет!!

ответить