Владимир Пашкин стал безработным
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.02.2013 | 15:32
Владимир Пашкин стал безработным
Просмотров: 402
Версия для печати

Экс-министр спорта Владимир Пашкин уволился из городской дирекции физкультурно-оздоровительных спортивных сооружений.

После ухода с поста министра по развитию физкультуры и спорта Пашкин искал работу почти полгода. Дирекцией физкультурно-оздоровительных спортивных сооружений Саратова он начал руководить 2 октября 2012 года. По одной из версий, причиной ухода Пашкина с должности стало нежелание нового и.о. главы городского спортивного управления Андрея Каргина видеть бывшего областного министра в своей команде.

Пашкин написал заявление об уходе по собственному желанию. О его дальнейших планах пока ничего не известно.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
14 февраля 2013, 16:14

Тенденция прослеживается налицо. Не за стастную ли любовь??))) К зеленому змию..))))

ответить
14 февраля 2013, 16:31

А нас-то в начальной школе учили:

Гнать, дышать, держать, обидеть.Слышать, видеть, ненавидетьзависеть, и терпеть,А ещё - смотреть, вертеть.Вы запомните, друзья,Их на “-е ” спрягать нельзя!

 

ответить
14 февраля 2013, 16:39
писал:
14 февраля 2013, 16:31

А нас-то в начальной школе учили:

Гнать, дышать, держать, обидеть.Слышать, видеть, ненавидетьзависеть, и терпеть,А ещё - смотреть, вертеть.Вы запомните, друзья,Их на “-е ” спрягать нельзя!

 

Спасибо, ниразунерусский!

ответить
14 февраля 2013, 17:14
писал:
14 февраля 2013, 16:31

А нас-то в начальной школе учили:

Гнать, дышать, держать, обидеть.Слышать, видеть, ненавидетьзависеть, и терпеть,А ещё - смотреть, вертеть.Вы запомните, друзья,Их на “-е ” спрягать нельзя!

 

писал:
14 февраля 2013, 16:39

Спасибо, ниразунерусский!

Да всегда пожалуйста! Вы обращайтесь, ежели чего... )))

ответить
14 февраля 2013, 18:08
писал:
14 февраля 2013, 16:31

А нас-то в начальной школе учили:

Гнать, дышать, держать, обидеть.Слышать, видеть, ненавидетьзависеть, и терпеть,А ещё - смотреть, вертеть.Вы запомните, друзья,Их на “-е ” спрягать нельзя!

 

писал:
14 февраля 2013, 16:39

Спасибо, ниразунерусский!

писал:
14 февраля 2013, 17:14

Да всегда пожалуйста! Вы обращайтесь, ежели чего... )))

Если что, то внизу главной страницы этого сайта - справа - есть пометочка - цитирую - "На сайте работает пользовательская система исправления ошибок. Если Вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите ctrl+enter". Так что, если что, можете вносить свой вклад в грамотность этого сайта и новостной ленты. Удачи!

ответить
14 февраля 2013, 19:43

Спасибо, конечно, за подсказку. Мне так низко опускаться (в нужном смысле ) никогда не приходилось. Понимаете ли, при действии с ctrl+enter пропадает ощущение живого общения и снижается градус тёплого и приятного чувства сопричастности... Надеюсь, меня правильно поняли )))

ответить
14 февраля 2013, 23:17

Пашкин настоящий мужик.Я его знаю ещё когда он руководил хоккейной командой.Правда его уже не видел 5 лет.Владимир,не обращай внимания,настоящий профессионал всегда найдёт работу.Если ты читаешь,напомню:Я проверял работу команды и ты подвозил меня к дому на советской...

ответить
14 февраля 2013, 23:36
писал:
14 февраля 2013, 23:17

Пашкин настоящий мужик.Я его знаю ещё когда он руководил хоккейной командой.Правда его уже не видел 5 лет.Владимир,не обращай внимания,настоящий профессионал всегда найдёт работу.Если ты читаешь,напомню:Я проверял работу команды и ты подвозил меня к дому на советской...

Когда-то был.... именно так.(( власть портит, к сожалению (даже мизерная) Плюс, как ни печально, бывший главный спортсмен вел неспортивный образ жизни. Не все выдерживают

ответить
15 февраля 2013, 09:44

да вы пишите нам хоть в форуме про ошибки - будем исправлять) спасибо заранее)))

ответить