Саратовские гаишники провели танцевальный флешмоб
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.02.2013 | 09:40
Саратовские гаишники провели танцевальный флешмоб
Просмотров: 733
Версия для печати

Вчера управление ГИБДД по Саратовской провело на проспекте Кирова танцевальный флешмоб. По словам организаторов мероприятия, это должно привлечь внимание молодежи к существующим проблемам, в частности, к опасности ДТП с участием пешеходов. На всех участниках танцевального шоу были светоотражающие полоски. Группа молодых людей станцевала на центральной улице областного центра под корейский хит «Gangnam style» в свете фар и мигалок припаркованного рядом автомобиля ДПС.

После танца всем желающим были розданы светоотражательные элементы.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
19 февраля 2013, 10:16

Ну все! Я теперь стала серьезнее относиться к ПДД. Они привлекли мое внимание к существующим проблемам, в частности, к опасности ДТП с участием пешеходов.

ответить
19 февраля 2013, 10:33

ага, к опасности ДТП с участием пешеходов на проспекте))))

ответить
19 февраля 2013, 10:46

какие на хер танцы, каждому по лопате пущай снег убирают!!!!!

ответить
19 февраля 2013, 10:55

а, акция согласована? или просто танцуют дети прокуроров и судей с гаишниками в целях "давайте познакомимся"!!!

ответить
19 февраля 2013, 10:57

тфу на вас лицемеры и показушники.

ответить
19 февраля 2013, 11:21

Мероприятие не согласовано. Пошёл писать в СК что нарушен Закон о митингах. Всем по 300тыщ штрафа!

ответить
19 февраля 2013, 12:18

ага, к опасности ДТП с участием пешеходов на проспекте))))

ответить
19 февраля 2013, 13:00

А в это время на проспекте 50 лет Октября несовершеннолетняя становится жертвой ДТП, на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ Московской/Комсомольской мальчишка попадает под колеса - пляшите, ГИБДДшники, есть чему веселиться!!!

ответить
19 февраля 2013, 14:24

очень однобоко наши власти подходят к закону о митингах и прочих сборищах. вот митинг оппозиции разогналибы сразу а этим ушлепкам можно не просто устраивать сборище но еще и препятствовать автотранспорту

ответить
19 февраля 2013, 16:54

Водителя машины ДПС, надеюсь, оштрафовали за езду по пешеходной зоне?

ответить
19 февраля 2013, 22:13

какие злые все комментаторы!

а мне понравилось, к народу ближе стали :)

ответить
19 февраля 2013, 22:46

Да не, всё нормально, отлично даже, если бы только люди не страдали на дорогах, под колесами машин из-за того, что ГИБДДшники вместо выполнения своих обязанностей репетировали и исполняли танцульки со светоотражателями.

ответить
20 февраля 2013, 09:27
писал:
19 февраля 2013, 22:13

какие злые все комментаторы!

а мне понравилось, к народу ближе стали :)

ты лохушка?

ответить