Менее половины горожан считают, что в Саратове жить лучше, чем в других городах России
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.02.2013 | 17:07
Менее половины горожан считают, что в Саратове жить лучше, чем в других городах России
Просмотров: 446
Версия для печати

Все больше саратовцев начинают любить свой город. Об этом сообщает саратовская мэрия. Так, доля горожан, считающих, что условия жизни в Саратове лучше, чем в других городах, в этом году увеличилась до 44%. В 2011 году эта цифра составила всего 25%.

"Не вся молодежь стремится уехать из Саратова. Они хотят жить в перспективном городе. В этом их нужно поддержать, создать все условия. В том числе делать это нужно с помощью привлечения инвестиций, которые не возьмутся из ниоткуда, сами по себе. Инвесторы изучают все, даже климат, эмоциональную атмосферу. Если в Саратове будет тягостно, грустно, кто захочет сюда вкладывать деньги? А значит, нужно создавать позитив в умах саратовцах, в восприятии нашего города как его жителями, так и гостями. И делать это грамотно, креативно и современно", - пояснил глава администрации города Алексей Прокопенко.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
20 февраля 2013, 17:15

Уж не в моей ли клинике опрос производили?

ответить
20 февраля 2013, 17:18

Жить становится всё лучше! жить становится веселей!

ответить
20 февраля 2013, 17:20

Комсомольский секретарь Прокопенко знает, как молодежь в родной город влюблять - толпу собрать на площади под приезжую знаменитость, накачать пивом по самое нехочу и опрашивать, опрашивать, опрашивать! 

ответить
20 февраля 2013, 17:23
писал:
20 февраля 2013, 17:18

Жить становится всё лучше! жить становится веселей!

жУть становится лучше, жУть становится веселее!

ответить
20 февраля 2013, 20:09

Забыли уточнить из скольки опршенных получились эти 44% )))

ответить
20 февраля 2013, 20:50

Саратовская область стала одним из самых депрессивных регионов,работы нормальной нет, город грязный неухоженный, вообщем неудобен стал город для коренных Саратовцев,удобен для огромной массы приехавших из Азербайджана,Армении  и прочих бывших республик Кавказа((((((((

ответить
20 февраля 2013, 20:54

хорошо живет не тот у кого денег полно а тот кому их хватает

ответить
20 февраля 2013, 21:07
писал:
20 февраля 2013, 20:50

Саратовская область стала одним из самых депрессивных регионов,работы нормальной нет, город грязный неухоженный, вообщем неудобен стал город для коренных Саратовцев,удобен для огромной массы приехавших из Азербайджана,Армении  и прочих бывших республик Кавказа((((((((

Масса приезжих из Азербайджана, Армении и прочих бывших республик кавказа в Саратове жили ВСЕГДА и всегда мы с ними чудесно жили, пока из Балтаев, Хвалынсков, Вольсков и прочих кушумских совхозов не понаехало аяцковско-володинско-аксененковско-радаевское отрхххххххх и не узурпировало властные кабинеты поломав, вопреки интересам граждан, вопреки нормам Конституции, политическую систему.

ответить