Саратовских полицейских подозревают в избиении задержанного
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.02.2013 | 12:42
Саратовских полицейских подозревают в избиении задержанного
Просмотров: 325
Версия для печати

В Кировском районе следователи возбудили уголовное дело по факту избиения полицейскими задержанного.

По версии следствия, 6 декабря 2012 года в Ленинский отдел полиции был доставлен 30-летний саратовец, на которого пожаловались соседи. В ходе разбирательства сотрудники отдела стали бить мужчину ногами по лицу, после чего пострадавшего пришлось госпитализировать в больницу. Медики пришли к выводу, что ему был причинен вред здоровью средней тяжести.

В настоящее время следователи устанавливают конкретных полицейских, избивавших задержанного. Расследование уголовного дела продолжается.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
21 февраля 2013, 13:45

Это не новость а обыденная ментовская практика

ответить
21 февраля 2013, 13:52

а всетаки жаль что не продают лицензий на отстрел таких козлов

ответить
21 февраля 2013, 14:06

Хреново, что у нас такие вещи стали "обыденной ментовской практикой"

ответить
21 февраля 2013, 14:21

А мне вот жалко ребят. Они что этого "товарища" случайно с улицы чтоли взяли и не с того ни с сего бить начали..... Он мешал соседям, благодаря которым  и были вызваны сотрудники. Я бы блин на своих соседей через день полицию вызывала, так как они "люди" - пьют и орут до утра, а остальные так себе- по барабану. А уж коли они при сегодняшних законах о полиции и подняли руку на "бедного и неповинного  товарища" то я думаю для того чтоб не кричал о правах человека и о том что он там случайно оказался.

ответить
21 февраля 2013, 15:15

маша не зарекайся от попадания в лапы таких уродов

ответить
21 февраля 2013, 18:19

А что же вы хотели. Вы  же все сами в 90-х орали,ах какая плохая Советская власть, дайте свободу. Ну нате, получите. Хлебните дерьмократию  по полной.Это раньше было в исключительных случаях, а теперь это повсеместно. А эти менты-дети 90-х, выкормоши Ельцинских времен

ответить
21 февраля 2013, 20:38
писал:
21 февраля 2013, 14:21

А мне вот жалко ребят. Они что этого "товарища" случайно с улицы чтоли взяли и не с того ни с сего бить начали..... Он мешал соседям, благодаря которым  и были вызваны сотрудники. Я бы блин на своих соседей через день полицию вызывала, так как они "люди" - пьют и орут до утра, а остальные так себе- по барабану. А уж коли они при сегодняшних законах о полиции и подняли руку на "бедного и неповинного  товарища" то я думаю для того чтоб не кричал о правах человека и о том что он там случайно оказался.

натуре ты маша ментавская...

ответить