Валерий Радаев замыкает медиарейтинг глав регионов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.02.2013 | 16:48
Валерий Радаев замыкает медиарейтинг глав регионов
Просмотров: 429
Версия для печати

В медиарейтинге глав регионов за январь губернатор Саратовской области Валерий Радаев занял 79-ую строку. Он опустился еще ниже по сравнению с декабрьским результатом, когда эксперты компании "Медиалогия" отвели ему 78-е место. В этот раз ниже главы Саратовской области, набравшего 11,74 балла 1 тыс. 335 публикациями, оказались только четверо губернаторов, чьи рейтинги оценивались в отрицательных величинах.

Среди губернаторов Приволжского федерального округа Валерий Радаев занимает предпоследнее, 13-е место. От последней строки его "спас" Никита Белых, чей медиарейтинг равен -3 814,93 баллам. Подобный результат ему обеспечил скандал с обысками, проведенными у него сотрудниками Следственного комитета.

МедиаИндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
21 февраля 2013, 16:55

Объявить строгий партийный выговор с занесением в солнечное сплетение!

ответить
21 февраля 2013, 17:14

Ну, если у нашего губернатора ещё и обыски провести, то вообще последнее местов рейтинге будет.

ответить
21 февраля 2013, 21:37

А как рвался в губернаторы,как только неунижал бывшего губернатора, Ипатова П.И., сам то чем лучше??Его работы пока что невидно,хоть и хвалят его по телеку лицемеры.

ответить
22 февраля 2013, 11:44

Зато чуча награждает столяриху за что то. Интересно за что? Видимо вот за такие политпозорные медиаитоги своего шефа)))

ответить
22 февраля 2013, 19:30

Какой бы рейтинг не ставили, Радаев как работал активно, так и работает, по другому он не умеет.

ответить
22 февраля 2013, 19:34

послушал прямую линию с Губернатором, где он почти Час. отвечал на вопросы, разъяснял ситуацию. Люди звонили конкретные, безо всяких там ников, и все нашли понимание.А многие искренне благодарили Радаева за помощь! Вот это самый главный рейтинг--- доверие людей!

ответить
22 февраля 2013, 19:38
писал:
21 февраля 2013, 21:37

А как рвался в губернаторы,как только неунижал бывшего губернатора, Ипатова П.И., сам то чем лучше??Его работы пока что невидно,хоть и хвалят его по телеку лицемеры.

что-то ни разу не слышала, чтоб Радаев унижал Ипатова или кого бы то ни было. Радаев вообще очень культурный и воспитанный Человек, в работе требователен, но в первую очередь к себе. Знаем его не понаслышке. Очень достойный руководитель!!!

ответить