Ветеран попросил Александра Ландо уйти в отставку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.02.2013 | 16:05
Ветеран попросил Александра Ландо уйти в отставку
Просмотров: 541
Версия для печати

В ходе сегодняшнего заседания коллегии минздрава Саратовской области выступил Александр Ландо, речь которого свелась к критике министерства. Глава профильного ведомства Алексей Данилов ответил на этот выпад по каждому из озвученных пунктов. Однако после того, как была исчерпана повестка дня, губернатор области Валерий Радаев предложил желающим выступить. Среди желающих оказался член президиума Совета ветеранов области Михаил Кудряшов.

Ветеран жестко и критично высказался в отношении Александра Ландо и работы Общественной палаты, которая, как было озвучено Александром Соломоновичем, выступает в качестве "народного контролера" в области здравоохранения. "Это оскорбительно звучит в адрес всех моих коллег и всего здравоохранения. Мы не заслужили, чтобы еще один проверяющий или, если можно так грубо выразиться - «жандарм», постоянно наблюдал за нами. У нас достаточно и без этого проверяющих, и мы как-нибудь обойдемся сами. Потом, Александр Соломонович, пора заканчивать вам карьеру. Потому что вы в думе дали сорвать модернизацию здравоохранения, мешали работать здравоохранению. А в конце концов мы получили премию в 508 млн рублей. А вы ратовали за то, чтобы Твердохлеб переизбрать, министра предыдущего, отдать под суд. У вас совесть есть вообще? Советую вам, уже возраст у вас достаточно хороший — идите и отдыхайте. Потому что вы, где бы все время не появлялись, дестабилизируете обстановку. Сегодня вы выступаете здесь, критические замечания делаете. Делайте и предложения, как эту сферу восстанавливать. Но вы не делаете, потому что не знаете. Лезете вы все время туда, куда вас не просят", - заявил он.

Однако ветерана прервал Валерий Радаев, который отметил, что на заседании обсуждается здравоохранение, а не личность Ландо.

"Я просто из уважения к вашему возрасту отвечать вам не буду. Потому что благо хоть народ нас не слышит, а то бы вас он порвал на части", - ответил сам Ландо.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
25 февраля 2013, 16:12

Слышит его народ, дорогая ланда, и горячо поддерживает!

ответить
25 февраля 2013, 16:35

Господин Ландоооооо, может хватит вам народ мутить, идите же ужо домой

 

ответить
25 февраля 2013, 16:37

Да слышит его народ, слышит, и разорвет не его а тебя

 

ответить
25 февраля 2013, 16:46

Александр Соломолнович! Вам действительно пора...

ответить
25 февраля 2013, 16:48

Ландо, а ведь ветеран прав. Вы ровесник Революции 17-го года. Пора уж вам на заслуженный отдых

ответить
25 февраля 2013, 16:59

Насчет закрытия вытрезвителей и доставки алкашей в приемные покои больниц - это ведь его идея! Врачи и медсестры ,страдающие от бредовой идеи "правозащитника" ,дай им волю, точно порвут эту Ланду!!!

ответить
25 февраля 2013, 17:04

Пора Ланде на покой. Давно пора. Сплошной пиар - как в воду пукает - звука многа, воняет сильно, а толку никакого...

ответить
25 февраля 2013, 17:07

Это просто недопустимый ответ публичного лица, кстати на публичном же заседании. В ответ на критику, а именно предложение уйти - не нарушающее прав и свобод конкретного гражданина, а выражающего частное мнение, публичное лицо допустило крайне неуместный комментарий, который может быть расценен как подстрекательство. К чему я уточнять не буду, цитата есть. В общем, подсудное дело

ответить
25 февраля 2013, 17:41
писал:
25 февраля 2013, 17:07

Это просто недопустимый ответ публичного лица, кстати на публичном же заседании. В ответ на критику, а именно предложение уйти - не нарушающее прав и свобод конкретного гражданина, а выражающего частное мнение, публичное лицо допустило крайне неуместный комментарий, который может быть расценен как подстрекательство. К чему я уточнять не буду, цитата есть. В общем, подсудное дело

Коненчо подсудное! Ландо думает, что народ пойдёт на противоправные и уголовные меры в виде разрывания кого-либо на части?! Народ чтит уголовный кодекс. В отличие от Ландо.

ответить
25 февраля 2013, 17:42

Более бесполезной и мутной фигуры. чем Ландо, к тому же отличающейся огромным самомнением и нетерпимостью к чужому мнению, в Саратове еще поискать. Сдерживаясь из последних сил, что бы оставаться в рамках приличия,говорю - уходи Ландо.

ответить
25 февраля 2013, 18:37

НЕ только бесполезной но и продажно завистливой фигуры в правительстве ещё небыло ещё при Аяцкове.Сы ему в глаза а он божья роса. Любитель передиваться в бабское.

ответить
25 февраля 2013, 18:48

Ландо- вечный чудило!Его фигура в политике не серьёзная --одна клоунада !

ответить
25 февраля 2013, 19:54

ДОЛОЙ ЛАНДО, ПУСТЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК

ответить
25 февраля 2013, 21:14

Ветерану респект! Мелкого интригана и холуя любой власти– долой.

ответить
25 февраля 2013, 23:06

Молодец ветеран!!! Гордиться такими ветеранами надо! А Ландо самому надо выйти к народу и  послушать в живую  - что о нем думают и говорят. Вечный, самоизбираемый и безсменный.... Но бесполезный и народу не нужный.

ответить
26 февраля 2013, 19:57

Во время ремонта нашей школы в 2009 году с депутатской  комиссией припёрся Ландо ,он все углы облазил и все канализационные люки обнюхал - фетишист проклятый.В общем устроили настоящее маски-шоу.

ответить