Избрание Валерия Радаева губернатором Саратовской области гарантировано
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.03.2013 | 14:19
Избрание Валерия Радаева губернатором Саратовской области гарантировано
Просмотров: 1282
Версия для печати

У Валерия Радаева есть большие шансы быть избранным губернатором Саратовской области. Такие выводы следуют из рейтинга индекса избираемости глав субъектов Российской Федерации. Исследование опубликовано «Политической экспертной группой» совместно с журналом «Политические технологии».

Согласно нему саратовскому губернатору присвоен рейтинг «А» - «избрание гарантировано».

«Индекс избираемости» составляется на базе экспертных опросов с учетом результатов региональных социологических исследований и мониторинга информационного поля. В оценке участвуют 40 федеральных и региональных экспертов.

Напомним, сам Валерий Васильевич на прошедшей недавно пресс-конференции не дал однозначного ответа, собирается ли он выдвигать свою кандидатуру на выборы, ограничившись заявлением о том, что поступит «по закону».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
5 марта 2013, 15:06

<удалено модератором по требованию РОСКОМНАДЗОРА>

ответить
5 марта 2013, 15:32

А я почему очень сомневаюсь... хотя уже нет.. мне запретили сомневаться...

ответить
5 марта 2013, 18:11

во -первых ставлю под сомнение КОМПЕТЕНТНОСТЬ таких зкспертов, и второе =  если будет выбирать народ, то и 30% не набирёт, ну а далее не как голосуют, а кто считает эти голоса....

ответить
5 марта 2013, 20:10

Я верю, что люди отдадут предпочтение на выборах именно Радаеву,он уже хорошо себя зарекомендовал в области , и как депутат и спикер очень активно работал. Радаев уже многократно участвовал в выборах разного уровня- муниципального и областного, и всегда имел большую поддержку людей. Люди понимают, что многие проблемы области порождены не нынешним Губернатором, и ему надо время, чтобы были успехи. Но как управленец он очень опытный, и правильно начал свою деятельность с тесного общения с народом и люди ему доверяют. А ПРЕДУРКИ пусть не волнуются, они в меньшинстве, я надеюсь, да и пишут с ошибками.

ответить
5 марта 2013, 21:51

Да <удалено модератором> мать, НАРОД-ТО В ЭТОЙ СТАНЕ КОГДА  - НИБУТЬ СПРОСЯТ?

ответить
5 марта 2013, 23:15

Мне кажется что при такой политике партии любого губера можно угробить. И не надо ссылаться на кризис или проблемы бюджета. В конце 90х тоже был кризис и еще какой, многие из бизнесменов в водителей простых превратились, и ничего мост через Волгу в пристаном построили к 2004-05- помогать нужно региону , искать лобистов  в федералке и объединять Саратов с Саратовским районом, мож и с Энгельсом, чтоб жителей 1 миллион было- совсем другие инвестиции придут, а копеечка к копеечке как говорится....... Просто нужна очень сильная воля для таких дел, иначе смысл

ответить
6 марта 2013, 05:57
писал:
5 марта 2013, 21:51

Да <удалено модератором> мать, НАРОД-ТО В ЭТОЙ СТАНЕ КОГДА  - НИБУТЬ СПРОСЯТ?

Пока не начнём гондошить - нет.

ответить