Главы МО - авторы письма с требованием об отставке Синичкина - прояснили свою позицию
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.03.2013 | 16:07
Главы МО - авторы письма с требованием об отставке Синичкина - прояснили свою позицию
Просмотров: 1621
Версия для печати

Главы муниципальных образований Саратовской области, выступившие с открытым письмом, в котором они требовали отставки Василия Синичкина с поста главы администрации Саратовского района, сочли необходимым "выступить с коллективным заявлением для региональных средств массовой информации". Текст коллективного заявления поступил в редакцию ИА "Версия-Саратов".

"Некоторые коллеги предвзято интерпретировали инициативу и даже открыто обвиняли нас в непоследовательности. Другие старались придать ситуации политический оттенок: будто бы мы своим обращением пытались подорвать авторитет лидера региона и правящей партии. Такие утверждения считаем беспочвенными и оскорбительными. Мы поддерживаем политический курс Президента РФ Владимира Владимировича Путина, курс партии и губернатора Саратовской области, и жители возглавляемых нами поселений неоднократно доказывали это в ходе избирательных кампаний", - отмечается в заявлении.

Однако во всем, что касается личности Синичкина, позиция авторов письма осталась неизменной. "Мы по-прежнему настаиваем на его немедленной отставке", - пишут главы муниципальных образований и уточняют: "И дело здесь не только в стиле общения Синичкина".

Подписи под коллективным заявлением поставили главы 11 муниципальных образований.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
6 марта 2013, 16:40

Эх, Василий! Прощай, Василий!

ответить
6 марта 2013, 17:18

Какой он лидер? Хреновый. и авторитета у него давно нет.Свою глупость прикрывает грубостью.Что губернатор,прокурор вам мало открытого письма? Тогда ВАС гнать надо и вам выражать полное недоверие.А письмо переодресовать призиденту.

ответить
6 марта 2013, 17:53
писал:
6 марта 2013, 17:18

Какой он лидер? Хреновый. и авторитета у него давно нет.Свою глупость прикрывает грубостью.Что губернатор,прокурор вам мало открытого письма? Тогда ВАС гнать надо и вам выражать полное недоверие.А письмо переодресовать призиденту.

Кстати, да. Идея - написать письмо Президенту РФ.

ответить
6 марта 2013, 18:05
писал:
6 марта 2013, 17:18

Какой он лидер? Хреновый. и авторитета у него давно нет.Свою глупость прикрывает грубостью.Что губернатор,прокурор вам мало открытого письма? Тогда ВАС гнать надо и вам выражать полное недоверие.А письмо переодресовать призиденту.

писал:
6 марта 2013, 17:53

Кстати, да. Идея - написать письмо Президенту РФ.

Правильно. Позориться - так на всю страну!

ответить
6 марта 2013, 19:26

Вася это ваш крест - который вы будете нести ближайшие 5 лет. Комиссия по выбору главы администрации Васи будет состоять: из 2х дружанов Васи из облдумы по ПЖиВ, 2 челов от Радая, ваших 4х коллег райдепов и 2х представителей якобы от жителей. И как вы не крячьтесь и не голосуте - всегда 6 против 4х и Вася ваш глава на пятилетку. Эта метода давно отработана вашими коллегами из ПЖиВ, но что мне очень отрадно вы же как их коллеги по ПЖиВ от них и пострадаете.   

ответить
6 марта 2013, 19:30

А этой осенью будут выборы в органы МСУ и ваши коллеги ПЖиВ вас же и прокатят за оппортунизм. И будете вы уже простыми гражданами, после чего успокоитесь.

ответить
6 марта 2013, 19:33

А потом с сожалением скажите - что против ветра (считай майонеза) не писают.

ответить
6 марта 2013, 19:34

что-то мне это письмо повеело из прошлого, из социалистического. Думал что гарант проститу.... ой извините конституции у нас другой человек.

ответить
6 марта 2013, 21:17

Мы за партию и правитльство, какое родное из СССР. А Синичкин секретарь райкома и как вы его снмите? Скорее вас выгонят и из 11 сделают 3 у В. Радаева денег на поселения нет. Как в Балакове из 4 одно и везде говорят какие молодцы столько денег экономят. Вопрос для кого эта экономия? 

ответить
6 марта 2013, 21:54

Фотография хорошая, - кто снимал?

ответить