Ольга Баталина оказалась популярнее Ренаты Литвиновой и Анастасии Волочковой
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.03.2013 | 17:09
Ольга Баталина оказалась популярнее Ренаты Литвиновой и Анастасии Волочковой
Просмотров: 1196
Версия для печати

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг российских женщин за период с марта 2012 по март 2013 года. Депутат Госдумы Ольга Баталина заняла в нем 21 место, обогнав певицу Кристину Орбакайте, балерину Анастасию Волочкову и актрису Ренату Литвинову. Ближайшей соседкой Ольги Юрьевны по списку оказалась телеведущая Тина Канделаки. В марте она была упомянута в прессе 5 тыс. 525 раз, в то время как Ольге Баталиной журналисты уделили внимание 5 тыс. 174 раза.

Возглавила рейтинг Ксения Собчак, "засветившаяся" в СМИ 39 тыс. 684 раза, вместе с ней в первую тройку входят Валентина Матвиенко (31 тыс. 160 упоминаний) и Ольга Голодец (17 тыс 479 упоминаний).

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
6 марта 2013, 18:21

Вот это соседство! Какой идиот проводит такие паралели? Или теледивы и политики - одного поля ягоды? Если так, то я ...того...

ответить
6 марта 2013, 19:11

Читатель ты что не взъезжаешь? В новости указан рейтинг медиоактивности. Разоблачение в блоге Навального  нашего госдепа (мне как жителю области очень стыдно за такого госдепа от нашей области) Оленьки с её противоречивыми заявлениями о сиротах из федералов не печатал только ленивый.  

ответить
6 марта 2013, 19:52

Как депутат , тем паче от Саратовской области ни-ка-кая, ноль, серая мышь. Косноязычная, что-то путано говорила, даже трудно вспомнить о чём. Гос. Дума не её уровень, все-таки случайно там оказалась.

ответить
6 марта 2013, 20:24

Все таки ее сравнивают не с политиками, а задолбанными коммедиантками. Вот что меня удивляет! Помнится, галкин очень неплохо пародироват Литвинову. Интересно, а Олю будет пародировать? У него в планах нет этого? Мне кажется - клевый концерт будет! Повысится медиарейтинг Баталиной еще на несколько позиций. Думаю обойдет самого Путина! Путин в ее возрасте был совсем неизвестен...

ответить
6 марта 2013, 20:45

Сравнение оправдано. Сравнивают девочек в доме, где главное -прибыль.

ответить
7 марта 2013, 01:50

   Интересно, а Мальвина будет фотографироваться, как Волочкова на Мальдивах!?

ответить
7 марта 2013, 07:25

Не задумалась ли наша девочка - за что это ее так не любят? Ведь ни одного политика так не шерстят! Шестерок, видать, народ не любит. Даеще баб в кожанках напоминает....жуть!

ответить