Леонид Фейтлихер: «Пора подвести промежуточные итоги»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.03.2010 | 09:55
Леонид Фейтлихер: «Пора подвести промежуточные итоги»
Просмотров: 182
Версия для печати

Пять лет губернаторства Павла Ипатова. Пять лет область сотрясают политические и информационные войны. Пора подвести промежуточные итоги. Кто, с кем и ради чего вел эти войны? Серия интервью Леонида Фейтлихера. Читайте в ближайших номерах «Газеты Наша Версия».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (25)
17 марта 2010, 10:04

Ждем, ждем. 

ответить
17 марта 2010, 11:10

       С нетерпением жду газету в пятницу!{#emotions_dlg.bomb}   С удовольствием почитаю...

ответить
17 марта 2010, 11:27

Надо сделать этот номер будет - ограниченным тиражом. Так сказать, limited edition. Вот будет ажиотаж!?

ответить
17 марта 2010, 11:34

почитаем

ответить
17 марта 2010, 13:46

Интересно будет почитать...и осбудить!

ответить
17 марта 2010, 13:55

Кажись, будет нежно

ответить
17 марта 2010, 13:59

  Наоборот увеличить тираж в два раза. Готов лично разнести в 400 квартир.

ответить
17 марта 2010, 14:18

Что было, что будет, чем сердце успокоится...

ответить
17 марта 2010, 14:23

Только Натанович, не очень смешно - пожалей наши животики, уж больно оценки ядреные и смешные!

ответить
17 марта 2010, 14:59

боимся уже! ну расскажите, зачем мы так ж...пы рвем в судах против журналистов и бизнесменов! очень интересно! мы-то думали, что за достоинство наше и честь, а у вас другое мнение? ну послушаем-послушаем... хотя, тревожно это как-то все...

ответить
17 марта 2010, 15:00

пендоссики проснулись)))

ответить
17 марта 2010, 15:04

не пендосики! просили бы правильно называть партпринадлежность, хоть и на форуме. никто ваших лдпровцев и коммунистов не обзывает и вы будьте добры - единороссы. или члены партии ЕР. и не спали мы. знаем, что черные пиарщики, восставшие против нас, понаготовили всякой чуши, и теперь польется, как из ведра. поэтому ужасайтесь: сегодня в независимой газете - интервью володина) ха-ха-ха. мы вас опередили!

ответить
17 марта 2010, 15:11

Мымам! Кого вы опередили то? Смешно сказать - партия в дерьме по самое нихочу (я про Саратов), а все туда же. Или все у нас замечательно в городе? Проекты партийные хорошо работают? Или у вас окна досками забиты, или на улицы не выходите, или сами вы и есть проект партии?

ответить
17 марта 2010, 15:21

Ха-ха-ха. расстроились так! зачем? володин все сказал в интервью. все нормально, а кто-то пытается лодку раскачать! ЕР везде первая. и проекты у нас есть, а вы, барин, чем отличились? вы бы даже молодую гвардию возглавить не смогли бы с таким негативом!!!

и хватит нам этого чеботаревского припоминать. проехали уже

ответить
17 марта 2010, 15:27

"Мы" вы однозначно педросы во влаве с главным пидросом и не надо пачкать своими жо.. святое имя Россия.

ответить
17 марта 2010, 15:39

Едроссики признали что они - пендосики))))

{#emotions_dlg.bye}

ответить
17 марта 2010, 15:39

идите лучше сжигайте фото панкова, чем здесь разоряться. какая разница, чем занимается партия если ее поддерживают? если нас поддерживают, то мы - главные и можем называться хоть россией, хоть миром. а вы все прихвостни буша и обамы!

ответить
17 марта 2010, 15:45

Выкормыши бушевские!!!! америкосы в красных труселях!!! а-ха-ха, что, съели?

ответить
17 марта 2010, 15:55

а это я удачно зашел...*внимательно прочитывая все комментарии потенциального клиента под ником "мы"

ответить
17 марта 2010, 16:19

{#emotions_dlg.rofl} мы жжот... мильены вас, нас тьмы и тьмы и тьмы, попробуйте сразитесь с нами... ник-то какой "мы" не чешите всех под одну гребенку, нихрена с быдлостаей не выйдет у вас. пример Калининграда... вас поддерживают только если за х..., чтоб потом дернуть посильнее, чтоб уж сразу с корешком

ответить
17 марта 2010, 16:41

вас не слушать!!!

ответить
17 марта 2010, 17:02

 Не ужели это будет исповедь ЛНФ! {#emotions_dlg.empathy}Надо полагать, еще два - три номера и газета закроется?

ответить
17 марта 2010, 17:13

даааа. наконец эта газетенка прекратит поливать незаслуженно нас незаслуженной грязью!!! мы все фоки строим, а они пишут про ландо какого-то! про наши дела должны больше писать и в хороших газетах. чтобы все видели, что мы работаем, а не в этой газетенке, которую газетой не назовешь с их незаслуженной критикой!

ответить
17 марта 2010, 19:07

Да! Действительно!!! Уже ни в какие ворота! Незаслуженно да и еще незаслуженной грязью! Вы же уже давным-давно ее заслужили!

А что - заслуженная грязь Российской Федерации, звучит, а?

ответить