Ипатов внесен. Аяцков советует готовиться к веселью, снегу и грязи
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.03.2010 | 16:41
Ипатов внесен. Аяцков советует готовиться к веселью, снегу и грязи
Просмотров: 178
Версия для печати

ипатовСегодня появилась информация о том, что Президент РФ Дмитрий Медведев принял решение по поводу кандидатуры на должность губернатора Саратовской области. Напомним, на выбор главе страны единороссы представляли трех человек: гордепа Петра Глыбочко, облдепа Валерия Радаева и действующего губернатора Павла Ипатова.

Президент остановил свой выбор на Павле Ипатове. Экс-губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков, который сейчас трудится в администрации Президента РФ, подтвердил эту информацию и сообщил корреспонденту ИА "Версия-Саратов", что она уже имеет статус официальной.

"Это выбор Президента и я с ним абсолютно согласен, - отметил Аяцков. - Но это именно вам - журналистам и жителям области - жить и работать с этим губернатором. Поэтому готовьтесь к веселью, снегу, грязи и тому, что ничего не изменится! И готовьте референдум по вопросу присоединения Саратовской области к Самарской." - то ли пошутил, то ли всерьез сказал экс-губернатор.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
17 марта 2010, 16:45

ну все побегал ипатов по рынкам, терь и отдохнуть можно

ответить
17 марта 2010, 16:47

В Самарскую Володина близко не подпускают. Именно это имел ввиду Аяцков

ответить
17 марта 2010, 16:47

мы туды не пустим, сами с ним майтеся)))

ответить
17 марта 2010, 16:57

правы были мои экстро-информаторы: когда третий день от недели пойдет, вспыхнет на небе хвост павлиний. на огонь иди и узреешь)

ответить
17 марта 2010, 17:02

значит володинская кампания по дискредитации павлина в балаково не проканала? опять осечка у едрастов!

ответить
17 марта 2010, 17:13

Пора дарить "нашу версию" Ипатову и ставить редактором его человека.

ответить
17 марта 2010, 17:15

не хочу к ипатову. он бяка!

ответить
17 марта 2010, 18:22

а я? можт меня возьмете, Пал Леонидыч? а то этот, большой секрет, кто меня финансирует, меня уже и туда, и туда...

в общем <удалено модератором>, а не жизнь

ответить
17 марта 2010, 18:55

Фиг вам обеим. У Ипатова есть мы и именно мы обеспечили победу.

ответить
17 марта 2010, 19:05

Охохонюшки хохо...

ответить
17 марта 2010, 19:09

Ой, Дмитрий Федорович... не смешите наши тапочки.

Не готовиться, а устраиваться поудобнее. У нас уже и веселье, и снег, и грязь=)

ответить
18 марта 2010, 16:14

А можно только веселье оставить? и немного снега?))

ответить
18 марта 2010, 18:07

Надо бы общенародные гуляния устроить в честь переназначения, да и медальку и праздник учредить...

ответить
19 марта 2010, 15:17

<удалено модератором> Вы посмотрите во что превратился при  нем г. Саратов. Дороги не чистятся. По тротуарам зимой вообще пройти невозможно. Летом - тоже грязь сплошная. При Аяцкове такого не было.

ответить
20 марта 2010, 19:39

Белочка! Вас до сих пор плющит? Вспомнили, может еще гавно за Саратовом убирать. Итак снегом занимается, в подвалы лазит. А уж про дороги не говорите. Д Ф. с Джалавяном такие классные дорогт по всей области оставили после себя "о--еть" можно

ответить
21 марта 2010, 15:03

ой я умоляю вспомнили джалавяна, он дороги пластелином капеечным замазал , а деньжищ снял по полной , а через два месяца дорог не стало. на дороги нельзя ставить таких как джалавян, ананян, это не наши люди ,... а ипатову врачи сказали что на свежем воздухе надо побольше находиться .вот он и делает вид что городом занимаеться ,.. Присматревает что можно ещё загребсти себе любимому...

ответить
21 марта 2010, 22:43

Из достоверных источников: ипатов нашел 200 зеленых лямов. Именно столько стоит срок губернатора С.О.

ответить
21 марта 2010, 23:56

Нахрен за такое платить? Они еще, небось, ему деньжат подкинули, чтоб остался в этой трясине)))

ответить
23 марта 2010, 12:26

что-то Дмитрий Федорович последнюю логику растерял. Я в выдвижением Ипатова согласен, но с ним вы будете в полной ж...е. Это как??? Типа президент хочет, чтоб мы жили в грязи, и я его поддерживаю в этом??

ответить