Валерий Радаев считает, что люди не доверяют местной власти
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.03.2013 | 12:29
Валерий Радаев считает, что люди не доверяют местной власти
Просмотров: 898
Версия для печати

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев считает, что люди недостаточно доверяют местной власти. Об этом он заявил на сегодняшнем четвертом ежегодном съезде Совета муниципальных образований. "Доверие людей к местной власти недостаточно. Люди, минуя местный уровень, сразу идут со своими проблемами на область или даже в приемную Президента. Но местные вопросы должны решаться на местном же уровне, а не Президентом", - заявил губернатор.

Знание вопроса глава региона аргументировал своим опытом, в частности, посещением им районов области. По словам Валерия Васильевича, в прошлом году за 80 выездов он посетил более 30 муниципалитетов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
13 марта 2013, 12:38

Но местные вопросы должны решаться на местном же уровне, а не Президентом", - заявил губернатор.Должны-то должны,а толку то от них никакого.Радай не лукавь,Твоей бы челюстью да медку хлебнуть Мишенька

ответить
13 марта 2013, 12:52

Да Бог с ними, с районами! Радаеву-то никто не доверяет...

ответить
13 марта 2013, 13:19

Одна и та-же колода карт. Тасуют втихую. Что в правительстве, что в ж  ОПЕ. Одни и теже одиозные люди которым никто из населения за малым числом не верит.

ответить
13 марта 2013, 13:21

А кому доверять-то в этом болоте?!  Радаеву?! Синичкину?! Дрищенко?! Не все такие идиоты, какими  вы нас всех привыкли считать... Вы же (властьимущие) живёте среди нас... вы-же все на виду... с вами же многие общались и продолжают общаться, и не по наслышке знают цену решения вами вопросов и размеры откатов, которые вы обозначаете... А вы, вдруг, озаботились доверем к власти... Ну, это более чем безнравственно, с вашей стороны, если, конечно, вы что-то слышали о понятии "нравственность"....

ответить
13 марта 2013, 13:27

Слава партии жуликов и воров! Верим только их делам!

ответить
13 марта 2013, 14:14

Кому доверять,говорят одно делают другое.Сплошь и рядом один обман.Местная власть царствует а не управляет.

ответить
13 марта 2013, 14:16

Зато  «ЕДЕРОВЦЕВ» в думе завались, кто их выбирал, а теперь забота о доверии.

ответить
13 марта 2013, 14:18

Кому доверять,говорят одно делают другое.Сплошь и рядом один обман.Местная власть царствует а не управляет.

ответить
13 марта 2013, 16:07

Что ты врёш что 80 раз был в раонах .на тебя выписанно 21командировка 10 в москву 1в питер остальные по области. И после тебе верить когда ты в мелочах врёш.за место того что бы поднимать,востонавливать сельское хозяйство ТЫ даёш команду банкротить. На кого работаеш РОДАЕВ.

ответить
13 марта 2013, 17:28

Кругом обман и ложь,ВЫ партия ЕР сами себя обгадили перед народом,тем что выбрали сами себя,а народом прикрылись,и какое вам доверие.да его просто НЕТ и не может БЫТЬ

ответить
13 марта 2013, 17:35

А саратовскому губернатору люди доверяют?

ответить
14 марта 2013, 11:50

Если говорить о такой местной власти как была не так давно в Вязовке, то всё становится на свои места.

ответить
14 марта 2013, 11:52

Они не доверяют потому что местные власти не работаю, пережитки ещё ипатовских времен, снимать всех надо к чертовой матери и садить новых.

ответить