Нулевой потенциал
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.03.2013 | 16:07
Нулевой потенциал
Просмотров: 490
Версия для печати

…С какими целями на это направление «бросили» такого человека? Чтобы указать местному медиа-сообществу, как собаке, - «Место!»?..

Статью полностью читайте в свежем номере "Газеты Наша Версия"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
14 марта 2013, 17:53

Ба да на фото никак наш облдеп-бездельник лысый, Жду с нетерпением о чём напишут.

ответить
15 марта 2013, 00:29

Этот лысый облдеп - породия на ректора Российского Вуза!Он безграмотный мужлак. Ни на одном собрании в Ершове мы не слышали умной ,грамотной речи от него ,которая свойственна ректору-профессору!!!!!

ответить
15 марта 2013, 00:37

Для Ершовского района Кузнецов ,как облдепутат самое настоящее пустое место, и уже многие годы.

ответить
15 марта 2013, 00:41

И хочу добавить ,что потенциала у него никогда не было и уже никогда  не появится !

ответить
15 марта 2013, 01:17

Да он не только профессор - он же доктор, кандидат, ректор, депутат. Да и какой у него должен быть потенциал, ему в этом году стукнет 60, так лишь только в туалет ходить. 

ответить
15 марта 2013, 01:26

Был бы безграмотным мужланом - давно был бы в местах не столь отдаленных, как его коллега из Перми. А так взял со студентов 160 лямов, и на свободе ещё и депутатствует, так что в этом деле никакой он не безграмотный мужлан. 

ответить
15 марта 2013, 09:30
писал:
15 марта 2013, 01:17

Да он не только профессор - он же доктор, кандидат, ректор, депутат. Да и какой у него должен быть потенциал, ему в этом году стукнет 60, так лишь только в туалет ходить. 

Потенциал есть! Да еще какой! Ректора выбрал весь колектив в этом году. Вам бы ершовец 10% его потенциала и 5% его знаний. Вы бы тогда не сидели и не писали, а делом занимальсь

ответить
15 марта 2013, 09:44

Сидите Вы там без звания, без степени и злоба разъедает Вас. Поработайте, защитите диссертацию, выведите вуз на второе место по России, а потом судите.

ответить
15 марта 2013, 09:45
писал:
15 марта 2013, 01:17

Да он не только профессор - он же доктор, кандидат, ректор, депутат. Да и какой у него должен быть потенциал, ему в этом году стукнет 60, так лишь только в туалет ходить. 

Потенциал есть! Да еще какой! Ректора выбрал весь колектив в этом году. Вам бы ершовец 10% его потенциала и 5% его знаний. Вы бы тогда не сидели и не писали, а делом занимальсь

ответить