Активисты ЛДПР вычислили местоположение площадки для пикета
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.03.2013 | 14:55
Активисты ЛДПР вычислили местоположение площадки для пикета
Просмотров: 661
Версия для печати

Активисты саратовского отделения ЛДПР, которым запретили пикетировать управление ФСИН, решили доказать неправоту городской администрации. Для этого координатор отделения Николай Асафьев со своим однопартийцем при помощи пятиметровой рулетки решили отмерить положенные по закону 50 метров от здания органа власти.

По словам Николая Асафьева, они подавали заявку на проведение пикета возле дома №153 по улице Московской, расположенного напротив здания регионального управления ФСИН. По замерам партийцев площадка для пикета располагается во дворе дома, за кирпичным забором и решетчатыми воротами. Вычисляя нужное расстояние, активисты не стали измерять ширину проезжей части улицы Московской, приняв на веру ГОСТ 12 метров. Теперь партийцы намерены подать новую заявку на проведение пикета 20 марта 2013 года во дворе дома №153 по улице Московской.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
15 марта 2013, 15:10

Таки ещё одни идиёты

ответить
15 марта 2013, 16:47

Во дебилушки-то, а...

ответить
15 марта 2013, 16:51
писал:
15 марта 2013, 16:47

Во дебилушки-то, а...

В администрации? Получается, что да.

ответить
15 марта 2013, 17:11

Та и Коля недалеко от них ушел

ответить
15 марта 2013, 17:18

Никто не проверял и не мерил, просто тупо запретили, для этого и нужны публичные замеры! Ссат из-за прокурорской проверки!

ответить
16 марта 2013, 00:34

Да чтоб померить сейчас не надо и из-за компьютера вставать, чтоб эти пикетчики оказались в 50 метрах от здания им надо возле самого дома под стеной в линию выстроиться, а вот по двору жу ходить нельзя :-) Но ониж дебилы - не поверят что к забору подходить значит закон нарушать... Вот поэтому им и запретили.под чужими окнами собираться, подожгут еще раритетный особняк 

ответить
16 марта 2013, 10:56
писал:
16 марта 2013, 00:34

Да чтоб померить сейчас не надо и из-за компьютера вставать, чтоб эти пикетчики оказались в 50 метрах от здания им надо возле самого дома под стеной в линию выстроиться, а вот по двору жу ходить нельзя :-) Но ониж дебилы - не поверят что к забору подходить значит закон нарушать... Вот поэтому им и запретили.под чужими окнами собираться, подожгут еще раритетный особняк 

Гнездилов, успокойся

ответить
16 марта 2013, 11:06

Никогда симпатий к ЛДПР не питал, но в данной ситуации они выглядят значительно более здравомыслящими и адекватными людьми, чем администрация и УФСИН вместе взятые. Вот интересно, после этого контроьного замера им опять откажут? Под каким на этот раз предлогом? Если да, то получается, что все эти генералы, полковники и руководители комитетов испугались Ищенко с Асафьевым? Я бы на месте мерии всё-таки согласовал... Тем более, зная весёлый нрав, саратовских либерал-демократов, они же всё равно что-нибудь да придумают.

ответить
16 марта 2013, 13:11
писал:
16 марта 2013, 00:34

Да чтоб померить сейчас не надо и из-за компьютера вставать, чтоб эти пикетчики оказались в 50 метрах от здания им надо возле самого дома под стеной в линию выстроиться, а вот по двору жу ходить нельзя :-) Но ониж дебилы - не поверят что к забору подходить значит закон нарушать... Вот поэтому им и запретили.под чужими окнами собираться, подожгут еще раритетный особняк 

Этот особняк давно уже не жилой, там бомжи по ночам тусуются. Здание находится в муниципльной собственности, так что вторжение на частную территорию тоже не пришьешь.

ответить