Вячеслав Володин приостановил членство в «Единой России»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.03.2013 | 11:17
Вячеслав Володин приостановил членство в «Единой России»
Просмотров: 6611
Версия для печати

Первый заместитель руководителя администрации Президента Вячеслав Володин приостановил членство в «Единой России». Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на председателя «Справедливой России» Николая Левичева. "Мы с удовлетворением отметили, что и Володин, и Морозов (Олег Морозов, глава управления внутренней политики администрации Президента) приостановили членство в «Единой России», продолжив линию Президента, который демонстрирует, что он избран всем народом", - заметил Левичев. 

Напомним, что парламентская оппозиция на днях встречалась с представителями администрации Президента с целью обсудить процесс формирования нового кадрового резерва. Оппозиционерам пообещали, что они смогут претендовать на высокие посты в регионах.  

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
18 марта 2013, 14:12

Он задницей чует, что и за ним скоро придут и покажут народу его махинации с Жиркомбинатом. А подставлять аппарат президента чревато концом карьеры. Просто у Навального очередь до него не дошла.

ответить
18 марта 2013, 14:25

У страха глаза велики. Как говаривал неглупый Писной- это неизбежность!

ответить
18 марта 2013, 14:52

Может быть теперь и Леонид Юрьевич, отдавая дань моде приостановит своё членство в партии? Нам то как быть???

ответить
18 марта 2013, 20:07

Как же так? А мы???

ответить
18 марта 2013, 20:23

ну вот и побежали крысы перекрашиваться .... смех .......  

ответить
18 марта 2013, 21:05

Через несколько лет в рубрике Ничто не забыто будут вспоминать этот персонаж, который угробил область своим интриганством, мстительностью, карьеризмом. Скольких людей подмял под себя этот властолюбивый и порочный человек.

ответить
19 марта 2013, 00:41

КОМБИНАТОР ПОД ТАСОВКИ ВЫБОРОВ ЗА ЧТО ЕГО И ВЗЯЛИ  В МОСКВУ. По мимо того что сказанно о нём он ещё и крыса. На любом жаргоне крыса есть крыса.

ответить
19 марта 2013, 13:10

<удалено модератором>

ответить
20 марта 2013, 10:40

Да  тот  Володин-то...  За  лишнюю  и  дополнительную  партию  сертифицированного  майонеза...  -  Свою  удалено модератором !Чить  что-то  "замутилось"...  И  тот  из  ЕР  побежал удалено модератором !С  такой  же  вероятностью  (а это  около  99 %!)  -  и  того  же  Путина  предаст!И  будет  послушно  с  его  "сменщиком"...  -  Гавкать  на  того  Путина  и  ВСЕХ  остальных!Как  тот  же  Лёха  Полещиков!  (ныне  уже  коммунист!)Какое  же  это  подлое  "болото",  политика!...

ответить
21 марта 2013, 17:46

серый "кардинал", что пора бежать?

ответить
21 марта 2013, 18:30

Пишите всякую ересь! Это же тажа лажа!!!!! Ну и при чем тут членстово в партии, для них партия ширма! Нужно будут, скажут выйти - выйдут! Вот теперь он типа - не зависим от политической партии!!! Да она ему нужна как корове седло! Главное БАБЛО!!! и ВЫ, МЫ и все вокруг для него просто БЫДЛА!!!

ответить
21 марта 2013, 23:34

Вот умницы, господа! Поужинали и все затихли! Вся шестая палата спит! Молодцы! Проснётесь и снова при митесь за своё... Ох, беспокойные вы мои... А где Ахтырка? Куда сбежал? Опять на двор?!Ой, баловник!

ответить
23 марта 2013, 22:56

ну, ну бывает, или ню ню

ответить
24 марта 2013, 04:00

А че с Кашиным??Заболел??Как на сайт пробился он??

ответить
24 марта 2013, 23:20

Какое ЧЕСТНОЕ лицо на фотографии! Засмотришся!)))

ответить
24 марта 2013, 23:47

Его к Коссовичу вызывали, мол Александр Стёпнаыч, хрен ли же ты не деньги через ботсад качаешь, а устроил сад, только детский в оппозиционной газете?

ответить
10 апреля 2013, 11:44

Уберите эту морду с главной страницы. Заходить к вам не хочется на сайт

ответить
10 апреля 2013, 12:50
писал:
10 апреля 2013, 11:44

Уберите эту морду с главной страницы. Заходить к вам не хочется на сайт

Специально для ценителей на главной странице можно найти ещё лицо Синичкина и Павла Астахова))))))

ответить