Станислав Садальский назвал Саратов театральной Меккой
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.03.2013 | 11:19
Станислав Садальский назвал Саратов театральной Меккой
Просмотров: 1041
Версия для печати

В саратовском ТЮЗе состоялся показ спектакля "Валенок", в котором играли столичные актеры Станислав Садальский, Татьяна Васильева и Жанна Эппле. Во время спектакля артисты постоянно общались со зрителями и делились своими впечатлениями о городе. Садальский выразил свое уважение к саратовской публике и буквально признался городу в любви: "Саратов – это театральная Мекка. Это родина одного из основателей театра "Современник" Лилии Толмачевой, родина художественного руководителя МХТ имени Чехова Олега Табакова", – напомнил артист.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
19 марта 2013, 11:58

ответить
19 марта 2013, 14:49

театральный Ершалаим

ответить
19 марта 2013, 14:55

Представляю: идет спектакль по утвержденному сценарию и, внезапно, интерактив со зрителями: "Ах, ну до чего же чудный этот город! Как упоительно это звучит, - Саратов!"

ответить
19 марта 2013, 14:59

Да, и почему же за бескорыстную и безответную любовь свою к Саратову он не был удостоин прописки в этом славном городе?

ответить
19 марта 2013, 15:23

Кошелек! кошелок!Какой еще кошелек!

ответить