Министр Бриленок может покинуть свой пост
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.03.2013 | 14:40
Министр Бриленок может покинуть свой пост
Просмотров: 1588
Версия для печати

Как стало известно ИА «Версия-Саратов», руководитель областного спортивного ведомства Наиля Бриленок с 20 марта уходит в отпуск. Это уже второй отпуск для министра за неполный год работы (была назначена 9 апреля 2012 года) – первый прошел с 23 июля по 7 августа 2012 года, когда чиновница уезжала на Олимпиаду в Лондон. Как сообщил источник ИА "Версия-Саратов", после отпуска министр, возможно, на работу не вернется. В качестве одного из претендентов на замещение должности рассматривается кандидатура председателя комиссии Общественной палаты по спорту, физической культуре, туризму, молодежной политике и патриотическому воспитанию Евгения Малявко.

В пресс-службе регионального минспорта данную информацию не подтвердили. "Если что-то такое произойдет, это первым делом появится на нашем сайте", - пообещали корреспонденту. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (44)
19 марта 2013, 14:50

такая милая женщина !!! пусть и дальше работает на благо областного спорта!!! ура товарищи!!

ответить
19 марта 2013, 15:00

Давно пора Брилёнка убрать!

Но только не Малявко на пост ставить!

ответить
19 марта 2013, 15:02

Скорей бы уже свалила

ответить
19 марта 2013, 15:04

  Давно надо было убрать, а ещё лучше изначально не назначать!

ответить
19 марта 2013, 15:11

шатылки, бриленки теперь вот малявко

ответить
19 марта 2013, 15:12

Не правительство -одни пустышки!

ответить
19 марта 2013, 15:16

Бриленок - один из лучших министров!

ответить
19 марта 2013, 15:18
писал:
19 марта 2013, 15:12

Не правительство -одни пустышки!

Нечего всех одной гребенкой!!! В правительстве много достойных людей, в том числе среди министров. 

ответить
19 марта 2013, 15:19

Какой нафиг Малявка! то же мне деятель......

ответить
19 марта 2013, 15:20

Будя трепаться-то...Никуда она не собирается... Откуда "утку" подстрелили?

ответить
19 марта 2013, 15:20

Бриленок на посту министра гораздо лучше, чем Малявко!!!

ответить
19 марта 2013, 15:24

всегда когда какой-нибудь министр уходит в отпуск начинаются слухи об отставке

тем более бриленок лучше карлика-культуриста котороый в горуправлении по спорту полгода не продержался

ответить
19 марта 2013, 15:32

какой отпуск а спортсмены как же?! на таком посту в отпук нельзя уходить

ответить
19 марта 2013, 15:36

 Малявка на фиг никому не нужен, как вообщем то и Бриленок ничего для спорта не сделала. Если разобраться - передача гребной базы, укладка роллерки, внимание игровым видам спорта - это веяние времени, накопившееся недовольство спортсменов и тренеров и ответные действия губернатора. А вот, что касается скандалов, неадекватного управления, полная дизорентация спортсменов - все это  министр. Куча обещаний и поиск виноватых - вот и весь стиль правления.

Пусть работает - кому то наверное при "ней" стало хорошо и сыто!

ответить
19 марта 2013, 15:37

Отпуск всем нужен! Она же человек!!!! И к людям по-человечески относится, болеет за них, переживает!!!! Не то что некоторые "машины", которые дальше бумаг на столе ничего не видят!!!!!

ответить
19 марта 2013, 15:43
писал:
19 марта 2013, 15:37

Отпуск всем нужен! Она же человек!!!! И к людям по-человечески относится, болеет за них, переживает!!!! Не то что некоторые "машины", которые дальше бумаг на столе ничего не видят!!!!!

О, ДААААА!!!! Человек! С большой...)))) Болеет(((( И не смотрит..на некоторых)))

ответить
19 марта 2013, 15:54

Злы е вы....Нынешни министр - нормальная!многие вопросы помогает решать спортсменам, точно знаю!

ответить
19 марта 2013, 16:02

Ландоньюз из номера в номер её мочит, не сложно было предположить отствавку.

ответить
19 марта 2013, 16:07

это идеотизм спортсменов перевести в детские школы в Москве наоборот возростных спортсменов определяют в ЦСП! Давно пора было убрать с поста!

ответить
19 марта 2013, 16:15

С Малявкой спорт упадет.Нельзя его допускать!!!ОДУМАЙТЕСЬ!!!

ответить
19 марта 2013, 16:24

Интересно кто Версии такую утку подкинул? Сам Малявко наверно, который спит и видит себя в  кресле министра! А у самого опыта чуть-чуть, авторитета - ноль, одни амбиции!

ответить
19 марта 2013, 16:34
писал:
19 марта 2013, 16:15

С Малявкой спорт упадет.Нельзя его допускать!!!ОДУМАЙТЕСЬ!!!

А есть куда еще падать?

ответить
19 марта 2013, 16:35

Одним словом - Молявко!

ответить
19 марта 2013, 17:23

Какой Малявка?? Эта придурь??!! Со всех мест гонимый идиот с атрофированными мозгами от метандростеналона культуристишка! И кто еще пристроил в ОП такого?!

ответить
19 марта 2013, 17:24

Там с ним еще товарищ с шайбой в голове))))

ответить
19 марта 2013, 17:35

Дааа, сделала она всех как щенят! Учитесь мужики проигровать

ответить
19 марта 2013, 19:22
писал:
19 марта 2013, 14:50

такая милая женщина !!! пусть и дальше работает на благо областного спорта!!! ура товарищи!!

Такая эгостичная женщина!!! Скорее бы ее отправили на ферму коров доить!!! Виват господа!!

ответить
19 марта 2013, 21:45

Да...никогда и не знала по этот сайт....не поверила слуху-нашла......в полном шоке.....как психолог скажу,амбициозные грязные коменты явно написаны неуверенными,обиженными судьбой и женщинами представителями "сильного" пола....Перевелись на земле русской богатыри....(((((...

ответить
20 марта 2013, 23:14

Вот только фей нам и не хватало, скорее бы уже полопались, как мыльные пузыри!!!

ответить
28 марта 2013, 23:09

Эта брилёнка в СГУ гребла не слабо, теперь в правительстве, там за жопку взяли, обратно к Коссовичу возврщается. во умеет баба.

ответить
29 марта 2013, 16:42
писал:
28 марта 2013, 23:09

Эта брилёнка в СГУ гребла не слабо, теперь в правительстве, там за жопку взяли, обратно к Коссовичу возврщается. во умеет баба.

Кто это тявкнул? По себе не суди о людях!!!

ответить
29 марта 2013, 17:06

Бриленка в топку! Давай, двигай!

ответить
29 марта 2013, 19:18
писал:
28 марта 2013, 23:09

Эта брилёнка в СГУ гребла не слабо, теперь в правительстве, там за жопку взяли, обратно к Коссовичу возврщается. во умеет баба.

писал:
29 марта 2013, 16:42

Кто это тявкнул? По себе не суди о людях!!!

ну я это сказал, Коссович.

ответить
29 марта 2013, 19:20

а тебе что брилёнка нравиться?

ответить
29 марта 2013, 19:31
писал:
29 марта 2013, 19:20

а тебе что брилёнка нравиться?

Догадайся с полпинка))

ответить
30 марта 2013, 13:08
писал:
29 марта 2013, 19:20

а тебе что брилёнка нравиться?

писал:
29 марта 2013, 19:31

Догадайся с полпинка))

Мне нравится приручать тявкающих не по делу на форумах чудаков,ну и умные женщины безусловно нравятся!!!

ответить
16 апреля 2013, 12:38

Давно пора эту идиотку под зад метлой! Не везет Саратову на министров спорта. А ставить на такие посты надо професиональных спортсменов,которые знают обстановку в спорте,проблемы спорта. Ну уж точно не зав.кафедрами разных ВУЗов.

ответить
16 апреля 2013, 21:33

Жалко её!!! Она всей душой за партийную команду. А её все подставляют, из-за излишней доверчивости. То заму доверится, а он даже деньги взять по-человечески не может, не попавшись. Вот такие они все в окружении. И она - одна. Против всех этих недоучей.  

ответить
17 апреля 2013, 09:01

Мы забираем госпожу Брилёнок обратно - проректором по спорту.

ответить
17 апреля 2013, 21:31

Вася, назови нескольких кандидатов.

ответить
17 апреля 2013, 22:26

Ох,пацаны,какие же вы злые и зависливые....одно слово КОБЕЛИ.....

ответить
17 апреля 2013, 22:31
Похоже много делает если после всегооооо ее держит!!!! Да уж это даже не смешно,а просто гадко.Дадно бы была в сельхозе или ЖКХ... Стыдно и погано
ответить
18 апреля 2013, 08:20

Отказать заслуженному тренеру России в трудоустройстве - верх цинизма. У нас что много специалистов? Министр призван укреплять, а не разрушать. Бредонок, давай, уходи!

ответить
25 июля 2015, 11:52
нейлон мерзкая!!!!!!
ответить