Трехлетней Ангелине требуется помощь для лечения в Китае
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.03.2013 | 14:41
Трехлетней Ангелине требуется помощь для лечения в Китае
Просмотров: 661
Версия для печати

Ангелине Полгородник три года, и все три года она живет с диагнозом "врожденная декомпенсированная гидроцефалия". Иными словами, врачи предрекали малышке жизнь "овоща". Однако родители решили поставить дочку на ноги, и к трем годам она уже научилась сидеть и переворачиваться, что для ребенка с таким диагнозом огромный прогресс. В России таких детей поставить на ноги очень сложно, но родители Ангелины нашли клинику в Харбине, где девочку согласились взять на лечение.

На полный трехмесячный курс в клинике требуется 400 тыс. рублей, которые родителям Ангелины, у которых есть еще один ребенок, собрать практически не под силу.

Те, кто могут оказать помощь девочке, могут связаться с мамой Ангелины, Оксаной Сергеевной Полгородник, по телефону 8-908-54-22-922.

Счет Оксаны Полгородник в Сбербанке, на который можно перечислить средства: № 42307.810.5.5617.0383392 (Полгородник Оксана Сергеевна).

Остальную информацию об Ангелине можно узнать в группе в социальной сети: www.odnoklassniki.ru/group/51291426979917

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
21 марта 2013, 02:29

Начинается: «Поможем Ане Пупкиной! Ей 10 месяцев, у неё порок сердца, надо собрать 100 000 рублей». Вот интересно мне, куда родители смотрели? Не можешь содержать ребёнка — не рожай, благо диагностику на ранних сроках беременности никто не отменял. И потом, сто тысяч — это много? Возьми кредит, заложи компьютер, с помощью которого ты побираешься в сети. Чёрт всех раздери, откуда столько инфантилизма и нежелания решать свои проблемы самим? Может, мне тоже выйти с протянутой рукой, чтоб на новую квартиру подали, только в центре, непременно с паркингом, меньше пяти комнат не предлагать?

ответить
21 марта 2013, 02:30

Ещё одна паста:

 

Машенька — единственный ребёнок в семье. Родители долго ждали её, радовались первым словам, учили делать первые шаги. Машенька добрая, отзывчивая, немного стеснительная и спокойная. Иногда ребёнок плакал, но этому не придавали большого значения. Приговор врачей прогремел как гром среди бела дня: у девочки — <удалено модератором>. Сейчас врачи, наблюдающие Машеньку, говорят родителям, что с операцией тянуть не стоит. Операция стоит двести тысяч долларов, а лечиться надо в Швейцарии. У родителей таких денег нет. Все эти истории одинаковы, как описание квартир в бюллетене недвижимости. У них одинаковое начало, одинаковая середина, одинаковый вывод, одинаковый призыв — заплатите дохуя денег, потому что операция ебануться какая дорогая. О чём не пишут во всех этих историях — это о том, а почему операция такая дорогая? Почему под видом благотворительности огромное количество искренне сочувствующих людей занимаются рекетом в пользу врачей? Почему операция по пересадке чего-нибудь стоит сто тыщ, а не десять? Почему ампула с лекарством стоит 1000 долларов, а не 5? Вот поэтому я и не люблю современную массовую благотворительность. Все просьбы о помощи я воспринимаю как просьбы помочь купить сумочку «Луи Виттон» или мольбы собрать денег на новый «Майбах». — Может, авоська и «Запорожец» подойдут? — спрашиваю я. — Ты бесчувственный урод, — отвечают они.

ответить
21 марта 2013, 07:16

А Аня Пупкина в чем виновата? Она сможет заставить сволочей-хирургов сделать ей операцию за 3 рубля? Да она просто помрет  - тихо и незаметно для власти, которой наплевать и на Аню и на рублевых благотворителей. Такими призывами убиваются масса зайцев. С одной стороны - это кормежка медиков, как првило- иностранных. С другой стороны и пиар долларовых благотворителей, которые сначала обокрали Аню, а затем отщипнули корочку сухарика на операцию. Забота о детях - демократический вариант!

ответить
22 марта 2013, 05:44
писал:
21 марта 2013, 07:16

А Аня Пупкина в чем виновата? Она сможет заставить сволочей-хирургов сделать ей операцию за 3 рубля? Да она просто помрет  - тихо и незаметно для власти, которой наплевать и на Аню и на рублевых благотворителей. Такими призывами убиваются масса зайцев. С одной стороны - это кормежка медиков, как првило- иностранных. С другой стороны и пиар долларовых благотворителей, которые сначала обокрали Аню, а затем отщипнули корочку сухарика на операцию. Забота о детях - демократический вариант!

Ни в чём не виновата, что у неё родители Ягой и пивом злоупотребляли. Зачем же обрекать её на ужасную жизнь?

ответить
22 марта 2013, 06:53

Ну ты и дрянь. Редкостная! Твои родители  - уверен - самогоном  упивались. Это уже преступление - такую мерзость оставить жить, пусть бы падлючая баба аборт сделала!

ответить
22 марта 2013, 07:44
писал:
22 марта 2013, 06:53

Ну ты и дрянь. Редкостная! Твои родители  - уверен - самогоном  упивались. Это уже преступление - такую мерзость оставить жить, пусть бы падлючая баба аборт сделала!

Да у тебя баттхёрт.

ответить