В Саратове демонтируют железнодорожный мост через Волгу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.03.2013 | 11:20
В Саратове демонтируют железнодорожный мост через Волгу
Просмотров: 4959
Версия для печати

В Заводском районе Саратова будет демонтирован железнодорожный мост через Волгу. Вместо него ОАО "Российские железные дороги" обещают возвести новое строение. Сложность работ заключается в том, что в настоящее время по конструкциям сооружения проходят линии электропередач.

Как сообщает областное правительство, отключение линии повышает вероятность аварийных ситуаций, а также ограничивает возможность новых технологических присоединений.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
21 марта 2013, 12:14

Класс! Совсем от "материка" отрезают!

ответить
21 марта 2013, 18:30

Вроде до 1 апреля еще далеко.

ответить
21 марта 2013, 20:19

Вот это скорость реализации проектов!!! Не успели еще автомобильный отремонтировать, а уже железнодорожный начинают:-)) Ржунимагу. В принципе, а чего ждать от нашей власти? Семь пятниц на неделе. В итоге на автомобильный мост 1 или 2 млрд. руб. не нашли, а на аэропорт 10 млрд. где-то наскребли. Я как-то пытался в комментах написать, что за 10 млрд. лучше бы водопроводные, канализационные сети и дороги отремонтировали, так меня заплевали "земляки"."Лучше по говну ходить и ездить будем всю жизнь, чтобы 1 раз на самолете слетать. Имидж губернии поднимем!". Ну, что же, раз нравится - ходите по говну с аэропортом и ж/д мостом и с имиджем. Но без автомобильного моста, без дорог, без воды, без отопления.... Да,забыл, когда аэропорт постороят, то выяснится, что обошелся он уже не 10, а, например, в 40 арбузов.

ответить
21 марта 2013, 20:22

Мы ТЮЗ 20 лет строили. А это МОСТ и АЭРОПОРТ! Думаю лет на 60 тут делов... Шапку по сеньке меряют. Московскую и ту не целиком от вокзала до моста, а от Вольской. Было бы правительство возле моста, так вообще ее никто не делал.

ответить
21 марта 2013, 20:36

вы меня конечно простите,не хочу никого оскорбить,но...вы читать умеете?)) РЖД собрадись строить новый мост, а не админисрация области.Для РЖД этот мост важен и в их интересах построить новый,например 2х полосный для увелечения пропускной способности. а админисрция области только словами кидаться и может...

 

ответить
21 марта 2013, 20:37

извиняюсь за ошибки...быстро печатал

 

ответить
21 марта 2013, 21:17

Мы ТЮЗ 20 лет строили. А это МОСТ и АЭРОПОРТ! Думаю лет на 60 тут делов... Шапку по сеньке меряют. Московскую и ту не целиком от вокзала до моста, а от Вольской. Было бы правительство возле моста, так вообще ее никто не делал.

ответить
21 марта 2013, 21:27

Уважаемый Хохол. Читать я умею, как и печатать без ошибок. Даже если быстро. Я так же как и Вы понимаю разницу между администрацией области и РЖД. Но мне хочется, чтобы все жители нашей страны, включая Вас, понимали другое, менее заметное обычному глазу. Все эти объекты (2 моста и аэропорт) строятся на федеральные деньги. РЖД - госкомпания, к тому же монопольная, поэтому эти деньги тоже можно считать федеральными. И меня не устраивает то, как эти деньги распределяются, а потом разворовываются. Я поддерживаю любое строительство. И ж/д мост - это зорово. Но как мы будем жить без автомобильного (но с аэропортом), в залитых водой и говном улицах и в домах со сломанными лифтами и текущими крышами???

ответить
21 марта 2013, 21:44

Почему бы РЖД СПЕРВА не построить новый ж/д мост через Волгу, а ПОТОМ демонтировать старый? При современных реалиях область может без вообще без моста остаться. А его всю войну люди своей жизнью защищали.

ответить
21 марта 2013, 22:34

Уважаемый Хохол. Читать я умею, как и печатать без ошибок. Даже если быстро. Я так же как и Вы понимаю разницу между администрацией области и РЖД. Но мне хочется, чтобы все жители нашей страны, включая Вас, понимали другое, менее заметное обычному глазу. Все эти объекты (2 моста и аэропорт) строятся на федеральные деньги. РЖД - госкомпания, к тому же монопольная, поэтому эти деньги тоже можно считать федеральными. И меня не устраивает то, как эти деньги распределяются, а потом разворовываются. Я поддерживаю любое строительство. И ж/д мост - это зорово. Но как мы будем жить без автомобильного (но с аэропортом), в залитых водой и говном улицах и в домах со сломанными лифтами и текущими крышами???

ответить
21 марта 2013, 22:43

Да что ж с Саратовом то делают, все заводы поломали теперь мосты - дальше поле и бараки? 

 

ответить
21 марта 2013, 22:44

УВ. "житель сРатова" и "хохол"- заколебали вы писюнами меряться...Что толку от вашего словесного поноса. Лучше бы колёса у представительских машин слуг народа порезали...Больше б толку было...

ответить
21 марта 2013, 22:48

В конец <удалено модератором> охамели..сколько можно драть Россию..путино-ельцинские лизоблюды

ответить
22 марта 2013, 00:11
писал:
21 марта 2013, 21:44

Почему бы РЖД СПЕРВА не построить новый ж/д мост через Волгу, а ПОТОМ демонтировать старый? При современных реалиях область может без вообще без моста остаться. А его всю войну люди своей жизнью защищали.

"весь мир насилья мы разрушим до основанья, а ЗАТЕМ мы наш, мы НОВЫЙ мир построим....." - по-другому, похоже, не умеют!

ответить