Разыскиваются свидетели ДТП с участием автобуса в центре Саратова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.03.2013 | 12:25
Разыскиваются свидетели ДТП с участием автобуса в центре Саратова
Просмотров: 2267
Версия для печати

Разыскиваются очевидцы ДТП, произошедшего 11 марта в 18.45 на перекрестке улиц Московская и Чапаева. Как видно на видео, размещенном в сети, автобус, двигаясь на запрещающий сигнал светофора в сторону улицы Рахова, сбил девушку, после чего поехал дальше.

Всех свидетелей аварии просят позвонить по телефону: 8-961-648-40-50.

Видео смотреть начиная с 1 мин. 43сек.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
21 марта 2013, 12:34

Водитель автобуса на красный проехал, и еще скорости прибавил. Так видно. Лишить прав его на всю жизнь.

 

ответить
21 марта 2013, 12:41

Водитель автоюуса явно хотел проскочить на мигающий жёлтый, завершить манвр, так сказать. Он нарушил, это факт. Но девушка тоже хороша. Зная как носятся наши водилы - прежде чем идти на свой зелёный - стоит 3 раза головой повертеть. Она этого не сделала.

ответить
21 марта 2013, 13:04

таких уродов надо не прав лишать, а сажать в тюрьму-другим не повадно будет так носиться, писать смс и разменивать деньги во время управлениями автобусами, устраивать гонки с автобусами конкурирующих организаций.

ответить
21 марта 2013, 13:27

Представь себе, что на месте девушки оказался обычный инвалид по зрению. Тот, который с палочкой ходит и по звуку на светофоре переходит через дорогу, что тогда???

ответить
21 марта 2013, 13:34
писал:
21 марта 2013, 13:27

Представь себе, что на месте девушки оказался обычный инвалид по зрению. Тот, который с палочкой ходит и по звуку на светофоре переходит через дорогу, что тогда???

Тогда 3.14здец и +1 "хрустик"

ответить
21 марта 2013, 15:47

У меня несколько лет назад родственицу на перекрестек ул.Московская и ул.Радищева аналогичным образом сбил автобус 11 маршрута. Сотрудники разбора ДТП городского отдела ГИБДД не признали его виновным, основанием послужило то, что они по своей работе очень часто сталкиваются с ним, и поэтому он не может быть виноват. Т.е. если водитель автобуса очень часто совершает ДТП - ЗНАЧИТ ОН НЕ ВИНОВАТ.

ответить