Федеральный канал заинтересовался судьбой жильцов саратовского "дома-призрака"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.03.2013 | 16:44
Федеральный канал заинтересовался судьбой жильцов саратовского "дома-призрака"
Просмотров: 1053
Версия для печати

В выпуске новостей на "Первом канале" был показан сюжет о "доме-призраке", по документам аварийном и исключенном с карт, но в котором до сих пор живут девять семей. Более того — в несуществующее здание по-прежнему прописывают людей. "Призрак" стоит на улице Перспективной, а расселен он был еще в 2010 году.

С тех пор в доме отключена большая часть коммуникаций, квартиры можно отапливать только радиаторами, центрального водопровода нет, да еще жильцам приходится постоянно вести оборону от бомжей, пытающихся оккупировать свободные квартиры.

От журналистов делегация чиновников скрылась, не дав ответа ни на один из заданных вопросов. Однако им все же удалось добиться официального ответа от министра строительства и ЖКХ области Дмитрия Тепина. По его словам, в момент расселения людей не устроили ни варианты предложенного им жилья, ни суммы выплат. По словам жильцов, им предлагали по 700 тыс. рублей.

Министр пообещал расселить оставшиеся семьи до лета. Меж тем, исследования фундамента показали, что весну разрушающаяся девятиэтажка может не простоять.


лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
21 марта 2013, 17:16

даже федеральные новости у инфоагентства "ВЗГЛЯД" передираете! 

ответить
21 марта 2013, 17:19
писал:
21 марта 2013, 17:16

даже федеральные новости у инфоагентства "ВЗГЛЯД" передираете! 

ахаха! продолжай смешить. конечно передираем. ведь только у взгляда эксклюзивное право на трансляцию федеральных новостей.

ответить
21 марта 2013, 17:20

"Взгляд" об этом первым написал! нелогичные вы наши!

ответить
21 марта 2013, 17:20
писал:
21 марта 2013, 17:20

"Взгляд" об этом первым написал! нелогичные вы наши!

Ольга, вы абсолютно правы!

ответить
21 марта 2013, 17:21
писал:
21 марта 2013, 17:20

"Взгляд" об этом первым написал! нелогичные вы наши!

ахаха! еще, оля, еще! а может первым об этом показал Первый? А, черт, раз взгляд написал, значит больше никому низя. Точно. Как же мы могли забыть.

ответить
21 марта 2013, 17:22

Ольга, какая вы все-таки миля)) пишите еще))

ответить
21 марта 2013, 17:23
писал:
21 марта 2013, 17:20

"Взгляд" об этом первым написал! нелогичные вы наши!

писал:
21 марта 2013, 17:21

ахаха! еще, оля, еще! а может первым об этом показал Первый? А, черт, раз взгляд написал, значит больше никому низя. Точно. Как же мы могли забыть.

"ВЗГЛЯДОВЦЫ" ПЕРВЫМИ СТАЛИ СЛЕДИТЬ ЗА ФЕДЕРАЛАМИ, освещающими саратовские темы!!!

ответить
21 марта 2013, 17:25

сдаётся мне, что это провокатор.

ответить
21 марта 2013, 17:25

Все! у вас закончились аргументы!!!

ответить
21 марта 2013, 17:26

Арчыы, иди переписывай новости, только без ошибок!

ответить
21 марта 2013, 17:27
писал:
21 марта 2013, 17:25

сдаётся мне, что это провокатор.

Ага. На букву К
ответить
21 марта 2013, 17:31
писал:
21 марта 2013, 17:20

"Взгляд" об этом первым написал! нелогичные вы наши!

писал:
21 марта 2013, 17:21

ахаха! еще, оля, еще! а может первым об этом показал Первый? А, черт, раз взгляд написал, значит больше никому низя. Точно. Как же мы могли забыть.

писал:
21 марта 2013, 17:23

"ВЗГЛЯДОВЦЫ" ПЕРВЫМИ СТАЛИ СЛЕДИТЬ ЗА ФЕДЕРАЛАМИ, освещающими саратовские темы!!!

http://nversia.ru/news/view/id/36340

http://www.vzsar.ru/news/2013/03/18/olga-batalina-o-state-v-mk--po-chelovecheski-vse-eto-nepriyatno.html

Ой, а тут, наверн, взгляд у версии спер новость. Ай-ай-ай. Ольга, если вам нравится взгляд - пиз...йте и читайте взгляд. Вас никто не заставляет заходить на сайт Версии. Типа демократия и все такое.

ответить
21 марта 2013, 17:36
писал:
21 марта 2013, 17:26

Арчыы, иди переписывай новости, только без ошибок!

Ольга, мы с тобой знакомы?

ответить
21 марта 2013, 17:51

Смотрите-ка, у Версии завёлся собственный тролль. А это успех, ребята, поздравляю!

ответить
21 марта 2013, 17:53
писал:
21 марта 2013, 17:51

Смотрите-ка, у Версии завёлся собственный тролль. А это успех, ребята, поздравляю!

и не лень кому-то тратить время на троллинг!

ответить
21 марта 2013, 17:57

Да пусть троллит - жалко что ли. 

ответить
21 марта 2013, 18:21

да тема вообще яйца выеденного не стоит, у всех сайтов плюс минус одни и теже новости, эксклюзива в регионе не то, чтобы очень много, хотя у некоторых, конечно источников поболее будет. И естественно каждая редакция будет писать новости на свой сайт, даже если они не успели первыми найти материал, ведь свои постоянные чиатетли должны это прочесть ,плюс попадание в поисковики и яндекс новости - это азбука, и если какая то "ольга" начала  тут нести чушь, то это значит лишь то, что она малознакома с темой или прикидывается. Все агенства друг друга мониторят - это факт. И тот же Взгляд увидев новость на каком нить сайте, тут же начнет пробивать инфу и писать "свою" новость на эту тему, в этом плане он ничем от других не отличается, так же как Версия не отличается от "Взгляда" в этом аспекте. Так че об этом вообще говорить? 

ответить
22 марта 2013, 03:53

А в советское время такой <удалено модератором> не было. Квартиры давали бесплатно.

ответить