Три саратовчанки попали в сборную России по гребле
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.03.2013 | 09:15
Три саратовчанки попали в сборную России по гребле
Просмотров: 639
Версия для печати

Президент федерации гребного спорта России Вениамин Бут и старший тренер Юрий Зеликович подписали списки кандидатов в сборные команды страны по академической гребле на 2013 год. В основной состав женской команды вошли три саратовчанки: прошлогодние чемпионки России Оксана Стрелкова, Юлия Иноземцева и бронзовый призер чемпионата России рулевая Мария Ефименко. В качестве резервиста в мужской команде значится призер Кубка страны Сергей Табаков.

В составе юниорских и юношеских сборных значатся 27 наших земляков, в том числе - исключенный саратовскими чиновниками из программы «Олимпийская подготовка» победитель первенства страны Максим Кузуб. Стоит отметить, в список сборников также входят два бывших саратовских академиста вынужденно переехавшие в июле прошлого года в Краснодар вместе с тренером Валентиной Стукловой - Лиана Горгодзе и Александр Богдашин. На них так и не был оформлен параллельный зачет.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
22 марта 2013, 09:34

ну правильно зачем нам нужны спортсмены?! мы же разваливаем спорт!

ответить
22 марта 2013, 10:56

И слышать не желаю, что областной бюджет не резиновый!!! Берите кредиты, но платите всем-всем-всем спортсменам!

 

ответить
22 марта 2013, 11:41

Во-первых Богдашин - Александр, Андрей его папа, Кузубу на олимпийскую подготовку рановато, молод еще, пусть проявит себя на молодежном уровне, а параллельные зачеты только вводятся в этом году. Автор звоните в федерацию, вам расскажут.

ответить
22 марта 2013, 16:29

да нам вообще всё равно мы туриз развиваем!!! у нас мост который скоро завалится будем организовывать туры на руины, и возить по деревням.

ответить
22 марта 2013, 16:37

Да там похож опять толстый жулик заседает!!!!! Чефранов выбрался рулить опять федерацией!!!  Какой ПОЗОР!!!!!! ОН ТО ТОЧНО СКАЖЕТ!!!!

ответить
22 марта 2013, 16:42

Министерство подведомственных организаций извращается как может. На сайте оного появляется все больше информации и последняя о губернаторских стипендиях. Нашел я сей документ изучил и не увидел основания для получения стипендий у ряда спортсменов. Логинов - при всем уважении победитель Чемпионата мира и Европы среди юниоров, которое приравнивается к ПЕРВЕНСТВУ (Чемпионат мира и Европы - увы только взрослый); та же песня у пловца Суркова - претендующего только на 2500 но не на 20000, Т.Брегеда - вообще не понятно каким ОЛИМПИЙСКИМ видом занимается. А стипендии то назначены только Олимпионикам. Или наш минспорт не понимает разницы между олимпийским триатлоном и неолимпийским зимним триатлоном. А по спискам там интересно - другое, что и некоторые члены основных сборных команд России, призеры чемпионатов России - оказались в списках резерва - никак не основного состава. Так и получается - "своим" дам, "неугодным" не дам. Стыдно господа, СТЫДНО!

ответить
22 марта 2013, 17:29
писал:
22 марта 2013, 16:29

да нам вообще всё равно мы туриз развиваем!!! у нас мост который скоро завалится будем организовывать туры на руины, и возить по деревням.

да вы похоже сам (а) идиот (ка)!!!! давайте еще и мост на министерство повесим! ИДИОТЫ!!!!! это не в их ведении вопрос, любому дураку понятно. тема спорта всегда была горячей, но если уж кошмарирть их - то только по существу и проверенными данными

ответить
22 марта 2013, 17:31

Кроме Чефранова, в рабочую группу по определению спортсменов олимпийской полготовки входит еще человек -надцать, в том числе и тренер "обиженного" Максима Кузуба В.Куприянова. На рабочей группе Куприянова не доказывала, что Кузуб достоен быть на олпимпийской подготовке, потому что другие, более опытные спортсмены действительно более достойны - у них результаты лучше, чем у Кузуба!

ответить
22 марта 2013, 17:40
писал:
22 марта 2013, 16:29

да нам вообще всё равно мы туриз развиваем!!! у нас мост который скоро завалится будем организовывать туры на руины, и возить по деревням.

Вы-то умом не блещете, если против развития туризма. И причем здесь мост, раз речь о министерстве, развивающем спорт и туризм? 

ответить
22 марта 2013, 17:48
писал:
22 марта 2013, 16:29

да нам вообще всё равно мы туриз развиваем!!! у нас мост который скоро завалится будем организовывать туры на руины, и возить по деревням.

да вы похоже сам (а) идиот (ка)!!!! давайте еще и мост на министерство повесим! ИДИОТЫ!!!!! это не в их ведении вопрос, любому дураку понятно. тема спорта всегда была горячей, но если уж кошмарирть их - то только по существу и проверенными данными

ответить
22 марта 2013, 22:22

Вообще Чефранов единственный кто был не против и сам лично занимался оформлением ребят Богдашина и Горгодзе на параллельный зачет за Саратов и Краснодар,Спасибо ему большое!!!!Отец,

 

ответить
22 марта 2013, 22:49

Как же все это надоело. Не пора ли наконец прописать на бумаге все правила игры и выполнять их в строгой последовательности, чем гонять лысого. Как это все уже достало!

ответить