Иномарка перекрыла движение трех трамвайных маршрутов в центре Саратова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.04.2013 | 11:18
Иномарка перекрыла движение трех трамвайных маршрутов в центре Саратова
Просмотров: 2252
Версия для печати

Сегодня утром в Мирном переулке неправильно припаркованный автомобиль Peugeot 308 заблокировал движение на трех трамвайных маршрутах (3,9 и 10). Из-за вставших в переулке трамваев оказалось затруднено движение автомобилей. Кроме того, электротранспорт частично перекрыл выезд с парковки, расположенной в переулке. Водители заблокированных автомобилей вызвали эвакуатор, однако в связи с тем, что машина оказалась с автоматической коробкой передач, погрузить ее не удалось. Сотрудник ДПС И водитель эвакуатора пытались продвинуть автомобиль вперед, но испугались, что могут нанести ему повреждения.

Вскоре появился владелец Peugeot. По словам мужчины, на которого чуть не набросились очевидцы происходящего, он бросил автомобиль, отправившись в комитет по имуществу, но не ожидал, что его визит настолько затянется. Сотрудники ГИБДД составили в отношении нарушителя административный протокол по пункту 12.19 КоАП. Ему грозит штраф до 1,5 тысяч рублей.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
4 апреля 2013, 11:30

Новости на тему "Я паркуюсь как мудак"

ответить
4 апреля 2013, 12:23

опа а что сразу незаконое ограждение убрали???

ответить
4 апреля 2013, 12:26

О сколько нам уродов чудных

готовит технологий бум,

автокредитов звон безумный,

и прав водительских табун...

ответить
4 апреля 2013, 13:46

мужик конечно козёл спору нет. но не легче ли .грёбаным властям сделать дороги шире и нормальные парковки организовать вдоль тротуаров 

ответить
4 апреля 2013, 13:47
писал:
4 апреля 2013, 13:46

мужик конечно козёл спору нет. но не легче ли .грёбаным властям сделать дороги шире и нормальные парковки организовать вдоль тротуаров 

+1

ответить
4 апреля 2013, 14:14

фотографии лучше чем снятое видео

ответить
4 апреля 2013, 14:27

Бедный мужик - ему приходится отвечать на такие умные вопросы...

ответить
4 апреля 2013, 15:43

Городу необходимы многоуровневые парковки!!! Наоткрывали магазинов, а где оставлять авто не позаботились.

ответить
4 апреля 2013, 17:17

таким ..удакам сколько парковок не открывай, будут на рельсах парковаться

ответить
4 апреля 2013, 17:22

почему-то один козел перекрыл движение не одной сотне-тысяче народа на пару часов, а его не могут эвакуировать якобы

ответить
4 апреля 2013, 17:33

ДА САМА ВЫ КОЗЛЫ!!!!

ответить
5 апреля 2013, 07:33

Парковки - а люди где ходить будут? Город наш строился не для автомобилей!!!

 

Блин, мне бы эвакуатор дали - я бы это Пежо сдвинул, и <удалено модератором>, если поцарапается! Хозяин богатый, ему 10000 - не деньги. Наворовали!

ответить
5 апреля 2013, 13:10

Откуда столько зла? Нашли козла отпущения... Рассматривать вопрос необходимо комплексно... Это отдельный случай беспредела на дорогах и парковках, но ведь он поставил свой автомобиль посередине не из-за наличия огромного колличества парковочных мест, просто некоторые отдельно взятые личности - паркуются по принципу - "мне удобно, да и ладно"... Учитесь культуре вождения и парковки, господа, ну или покупайте вертолёты)

ответить
6 апреля 2013, 00:38

"По словам мужчины, на которого чуть не набросились очевидцы происходящего..." Мужчина совершил нарушение, видно, что признал это и готов понести ответсвенность, видно, что переживает, но стадо чуть не набросилось. Если бы мутузили всех, кто перекрывает Рахова, водителей трамваев бы не осталось.

ответить
6 апреля 2013, 21:59

Если бы мутузили всех, из-за кого трамвай перекрывает Рахова, то автомобилистов бы не осталось.

ответить